BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Счёт становится 0:4
09
Попринимай тералиджен. У него в побочке - он чуток смазывает мужской оргазм, но должен помочь с основным диагнозом.

Мультфильм про "Шрека" ты не смотрел.
Ну, и английским не владеешь.

No-no, that wasn't a question (c)

это рецепт мне лично или универсальный для обезопашивания знакомств, я не понял к чему относится твоя фраза.
Вообще ты для меня конченный человек, люди сидящие на химии - пустые личности, так что, "Да пошел ты на хуй тварь, блять! тварь" (с) :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15

Ничего, пройдёт. 09
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Delo11

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста. А вот по одной фотке можно человека найти в Вк? Есть ли такая возможность. И как бы вы отнеслись если человек указывает такие же увлечения в точь-в-точь как и у тебя? Пишет те же названия фильмов, предпочтения музыки и т.д. ?
P.S. Если увлечения указаны на настоящей странице. И ты эту страну не давал человеку? Я не знаю то ли радоваться, что нашелся такой человек в жизни, с похожими интересами. То ли рыдать, может развод, коварный какой то умысел?

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delo11 писал(а):
Скажите, пожалуйста. А вот по одной фотке можно человека найти в Вк? Есть ли такая возможность.

Некоторые умельцы на этом форуме действительно могут по одной фотке найти информацию о человеке во Всемирной паутине. 01 Кудесники!

Delo11 писал(а):
И как бы вы отнеслись, если человек указывает такие же увлечения в точь-в-точь как и у тебя? Пишет те же названия фильмов, предпочтения музыки и т.д. ?

Я бы подумал, что нашёлся мой потерянный брат-близнец. Такое вообще может быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я знаю даже кто это - Страж. Бегите сударь, бегииииитееее

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходи на ближайшую антифа-сходку и там будет классный взрывной анальный секс.
Все парни дружные, веселые, адекватные.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: