BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, который любит себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Если гей хоть как-то хоть где-то знакомится с другими парнями-геями то это говорит о том что он уже принял себя таким какой есть на все 100%.Сомнения и терзания души бывают раньше,наедине с самим собой

Неправда. 05
Смирился с тем что он гей и принял то что он гей то же разные вещи.
Сколько таких которые мутят с парнями, а потом к 30-40 решают что нужно "лечиться"!?
Смирится можно с физическим недостатком,но не с особенностью работы своей психики и полового влечения.Ну если конечно голова занята религиозными мотивами то да-долго борются сами с собой,хотя в итоге принимают.А к 30-40 годам начинают типа лечится не потому что стали себя стеснятся или захотели семью и детей,а потому что в своей привычной среде,с новыми знакомствами и обилием выбора,в силу возраста перестали пользоваться популярностью

Ну что могу сказать...
Ты либо пропустил мимо стадию признания(смирения) и тебе повезло, либо просто еще не дошел до стадии принятия. У меня они были видны совершенно четко 24 года признал, встретил мужа, но был еще энциклопедией внутренней гомофоббии. В 29 принял себя таким какой есть и... это просто 2 разных жизни.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Если гей хоть как-то хоть где-то знакомится с другими парнями-геями то это говорит о том что он уже принял себя таким какой есть на все 100%.Сомнения и терзания души бывают раньше,наедине с самим собой

Неправда. 05
Смирился с тем что он гей и принял то что он гей то же разные вещи.
Сколько таких которые мутят с парнями, а потом к 30-40 решают что нужно "лечиться"!?
Смирится можно с физическим недостатком,но не с особенностью работы своей психики и полового влечения.Ну если конечно голова занята религиозными мотивами то да-долго борются сами с собой,хотя в итоге принимают.А к 30-40 годам начинают типа лечится не потому что стали себя стеснятся или захотели семью и детей,а потому что в своей привычной среде,с новыми знакомствами и обилием выбора,в силу возраста перестали пользоваться популярностью

Ну что могу сказать...
Ты либо пропустил мимо стадию признания(смирения) и тебе повезло, либо просто еще не дошел до стадии принятия. У меня они были видны совершенно четко 24 года признал, встретил мужа, но был еще энциклопедией внутренней гомофоббии. В 29 принял себя таким какой есть и... это просто 2 разных жизни.
Ну ты признал и принял себя достаточно поздно,хотя некоторые это ещё позже признают и принимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 18:15    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Приветствую форумчан!
Поставил перед собой такую цель -- найти себе парня, который любит себя.
И очень озадачился -- где, как, каким способом такого парня искать?

Довольно легко встретить гея, который ненавидит себя, таких большинство. А я хочу найти именно такого, который любит себя полностью, то есть не испытывает никакого негатива и никакого чувства вины к себе из-за того, что он гей. Мне кажется, это основа для счастливых отношений.

Поделитесь, у кого есть какие мысли, как такого парня найти?

Могу посоветовать знакомится в гей-клубах, по поведению сразу видно любит себя человек или нет, если он раскован свободно общается, улыбается и веселится значит смело можешь подходить знакомится, даже если ты ему и не понравишься он точно не пошлёт нах. А гей ненавидящий себя ведет себя очень скованно, он не уверен в себе, опускает глаза, не идет на контакт или же наоборот агрессивно настроен. Если в инете знакомится не всегда можно понять, но как по мне лучше на чистоту спросить или задавать наводящие вопросы что бы узнать получше о том как он относится к себе. Меня лично тоже очень бесят геи с внутренней гомофобией, в моём окружении их нету и вообще я их в реале редко встречал, возможно мне просто везло, но с такими людьми не то что встречаться, но и просто дружить не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 18:39    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Altais писал(а):
Приветствую форумчан!
Поставил перед собой такую цель -- найти себе парня, который любит себя.
И очень озадачился -- где, как, каким способом такого парня искать?

Довольно легко встретить гея, который ненавидит себя, таких большинство. А я хочу найти именно такого, который любит себя полностью, то есть не испытывает никакого негатива и никакого чувства вины к себе из-за того, что он гей. Мне кажется, это основа для счастливых отношений.

Поделитесь, у кого есть какие мысли, как такого парня найти?

Могу посоветовать знакомится в гей-клубах, по поведению сразу видно любит себя человек или нет, если он раскован свободно общается, улыбается и веселится значит смело можешь подходить знакомится, даже если ты ему и не понравишься он точно не пошлёт нах. А гей ненавидящий себя ведет себя очень скованно, он не уверен в себе, опускает глаза, не идет на контакт или же наоборот агрессивно настроен. Если в инете знакомится не всегда можно понять, но как по мне лучше на чистоту спросить или задавать наводящие вопросы что бы узнать получше о том как он относится к себе. Меня лично тоже очень бесят геи с внутренней гомофобией, в моём окружении их нету и вообще я их в реале редко встречал, возможно мне просто везло, но с такими людьми не то что встречаться, но и просто дружить не возможно.
Многие просто от природы скованные,замкнутые и необщительные.Причём не только в клубах но и вообще в жизни.Я вот тоже очень скромный,стеснительный,немногословный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 19:09    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Многие просто от природы скованные,замкнутые и необщительные.Причём не только в клубах но и вообще в жизни.Я вот тоже очень скромный,стеснительный,немногословный человек

Ну это не много разные вещи, человек может сам по себе быть не скованным и не стеснительным, но внутренняя гомофобия его заставляет так себя вести, ему не комфортно когда он знакомится с парнями, а уж как ему будет не комфортно в гей-клубе!! У него всё на лице будет написано. Если человек не в ладу сам с собой это видно, это чувствуется когда с ним общаешься, стеснительность это другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2016 19:25    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Многие просто от природы скованные,замкнутые и необщительные.Причём не только в клубах но и вообще в жизни.Я вот тоже очень скромный,стеснительный,немногословный человек

Ну это не много разные вещи, человек может сам по себе быть не скованным и не стеснительным, но внутренняя гомофобия его заставляет так себя вести, ему не комфортно когда он знакомится с парнями, а уж как ему будет не комфортно в гей-клубе!! У него всё на лице будет написано. Если человек не в ладу сам с собой это видно, это чувствуется когда с ним общаешься, стеснительность это другое.
Может просто в себе не уверен,в своих возможностях,внешности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altais

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 01:43    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Хотя меня мысль сейчас посетила... можно искать среди гей активистов, там процент принявших себя максимальный.

Спасибо. Мысль и правда интересная.

Verka писал(а):
Если гей хоть как-то хоть где-то знакомится с другими парнями-геями то это говорит о том что он уже принял себя таким какой есть на все 100%.Сомнения и терзания души бывают раньше,наедине с самим собой
Тут произошла путаница понятий.
"Принять себя" -- это самоидентификация, это всего лишь согласиться с тем, что ты отличаешься от традиционных мужчин, что ты физиологически не такой как они.
"Любить себя" -- это другое, это радоваться тому, какой ты, и считать это совершенно нормальным и естественным.

Verka писал(а):
Смирится можно с физическим недостатком,но не с особенностью работы своей психики и полового влечения.
Сексуальная ориентация не связана с психикой, это тоже один из мифов. Она связана с биологией, физиологией человека. Если быть максимально точным, это отдельный тип пола человека. Общеизвестны два пола -- мужчины и женщины, а почему их только два, почему их просто не может быть больше?

Волчара писал(а):
Сколько таких которые мутят с парнями, а потом к 30-40 решают что нужно "лечиться"!?
Вот-вот. Если они это решают, значит они никогда не любили себя.
Представьте, я вот начинаю встречаться с человеком, хочу прочных и стабильных отношений, и в финале истории он в 40 лет сбегает от меня и начинает лечиться.

Verka писал(а):
в силу возраста перестали пользоваться популярностью
Стабильные отношения это противоположность популярности. Если была популярность, значит никогда не было крепких отношений.

Murmeow писал(а):
по поведению сразу видно любит себя человек или нет, если он раскован свободно общается, улыбается и веселится значит смело можешь подходить знакомится
Если человек раскован, он находится не в ладах с реальной действительностью. Я имею ввиду, быть раскованным -- это просто опасно, можно на неприятности нарваться. Поэтому мне кажется, что более грамотный и адекватный человек раскованным как раз не будет. (А может я ошибаюсь кстати...)

P.S. Благодарю за ответы в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 08:36    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Волчара писал(а):
Хотя меня мысль сейчас посетила... можно искать среди гей активистов, там процент принявших себя максимальный.

Спасибо. Мысль и правда интересная.

Verka писал(а):
Если гей хоть как-то хоть где-то знакомится с другими парнями-геями то это говорит о том что он уже принял себя таким какой есть на все 100%.Сомнения и терзания души бывают раньше,наедине с самим собой
Тут произошла путаница понятий.
"Принять себя" -- это самоидентификация, это всего лишь согласиться с тем, что ты отличаешься от традиционных мужчин, что ты физиологически не такой как они.
"Любить себя" -- это другое, это радоваться тому, какой ты, и считать это совершенно нормальным и естественным.

Verka писал(а):
Смирится можно с физическим недостатком,но не с особенностью работы своей психики и полового влечения.
Сексуальная ориентация не связана с психикой, это тоже один из мифов. Она связана с биологией, физиологией человека. Если быть максимально точным, это отдельный тип пола человека. Общеизвестны два пола -- мужчины и женщины, а почему их только два, почему их просто не может быть больше?

Волчара писал(а):
Сколько таких которые мутят с парнями, а потом к 30-40 решают что нужно "лечиться"!?
Вот-вот. Если они это решают, значит они никогда не любили себя.
Представьте, я вот начинаю встречаться с человеком, хочу прочных и стабильных отношений, и в финале истории он в 40 лет сбегает от меня и начинает лечиться.

Verka писал(а):
в силу возраста перестали пользоваться популярностью
Стабильные отношения это противоположность популярности. Если была популярность, значит никогда не было крепких отношений.

Murmeow писал(а):
по поведению сразу видно любит себя человек или нет, если он раскован свободно общается, улыбается и веселится значит смело можешь подходить знакомится
Если человек раскован, он находится не в ладах с реальной действительностью. Я имею ввиду, быть раскованным -- это просто опасно, можно на неприятности нарваться. Поэтому мне кажется, что более грамотный и адекватный человек раскованным как раз не будет. (А может я ошибаюсь кстати...)

P.S. Благодарю за ответы в теме
Ну под раскованными раскрепощёнными,я думаю,здесь понимался тип парней,которые всегда и везде весёлые,разговорчивые,с кучей друзей и приятелей,тусуются в клубах и с лёгкостью сходятся с новыми людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы тут млятство с разнообразием не перепутали?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 09:03    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Поделитесь, у кого есть какие мысли, как такого парня найти?


Глупый вопрос. Хотя ответ конечно могу дать: поближе к центру, там где есть нормальная атмосфера. Или не в этой стране.

Однако... можно подумать, вы станете встречаться с парнем, только из-за того, что он себя принял. А если любовь? Бывают же и не очень тяжёлые случаи, не клинические.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.