BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Теория: где кроется зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):


Отличная идея для заработка)) Но дело всё-таки не в отсутствии фантазии у геев и лесбиянок. Просто нетрадиционная ориентация и транссексуализм отнюдь не всегда пересекаются. Не все лесби чувствуют себя мужчинами, как и не все геи женщинами. А некоторым это даже неприятно. Моё личное мнение: трансы стоят несколько обособленно от геев и лесби, так как их отличие от общества завязано не столько на самой ориентации, сколько на совершенно особом самоощущении и модели поведения.



Да ты права. Просто трансам надо понять что геий и лесби их просто используют. А на деле они просто их ненавидят и смотрят на них как на уродов. А ведь не все трансы артисты и не все артисты в женском трансексуалы. В Европе когда то такие артисты выступали в кабаре и больших сценах. Пора наверное сказать про них как то отлично от геев.
Ну не знаю опять я наверное погнал не в ту степь. Ведь есть традиция и это всех устраевает. Простите меня. Просто я всегда ищу чего то и вижу многое а донести правильно не могу.

13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Да ты права. Просто трансам надо понять что геий и лесби их просто используют. А на деле они просто их ненавидят и смотрят на них как на уродов. А ведь не все трансы артисты и не все артисты в женском трансексуалы. В Европе когда то такие артисты выступали в кабаре и больших сценах. Пора наверное сказать про них как то отлично от геев.
Ну не знаю опять я наверное погнал не в ту степь. Ведь есть традиция и это всех устраевает. Простите меня. Просто я всегда ищу чего то и вижу многое а донести правильно не могу.

13


Ну-ну, Прометейчик, полегче! Прям так сказал категорично - используют и ненавидят. Это не так. Есть и те, кому нравятся трансы, и ради них многие приходят в клубы на шоу. А уж сколько народу в Тайланд ездит ради трансов!) По-моему, в поисках ответов ты уже совсем закружился и перестал воспринимать окружающий мир таким, какой он есть. Смотришь через призму собственных мыслей и не всегда верных выводов. Успокойся, дружище, отдохни, развейся... Пойми одну истину: лгбт или натуралы - это не важно, просто есть люди, которым ты будешь нравиться и которым нет. Вот и всё. Отпусти лишние мысли и просто займись собой. Подключи ещё раз ту подругу, которая тебе помогала перевоплощаться, пообщайся с другими трансами... Вдруг какие-то интересные предложения поступят... Поверь мне, будешь слишком глубоко копаться в философии добра и зла - мозгами завернёшься)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):

Ну-ну, Прометейчик, полегче! Прям так сказал категорично - используют и ненавидят. Это не так. Есть и те, кому нравятся трансы, и ради них многие приходят в клубы на шоу. А уж сколько народу в Тайланд ездит ради трансов!) По-моему, в поисках ответов ты уже совсем закружился и перестал воспринимать окружающий мир таким, какой он есть. Смотришь через призму собственных мыслей и не всегда верных выводов. Успокойся, дружище, отдохни, развейся... Пойми одну истину: лгбт или натуралы - это не важно, просто есть люди, которым ты будешь нравиться и которым нет. Вот и всё. Отпусти лишние мысли и просто займись собой. Подключи ещё раз ту подругу, которая тебе помогала перевоплощаться, пообщайся с другими трансами... Вдруг какие-то интересные предложения поступят... Поверь мне, будешь слишком глубоко копаться в философии добра и зла - мозгами завернёшься)



Да ты права. Кто я чтобы разрушать устои в обществе. Есть ценители этого искуства и трансы сделали симбиоз с геями на почве как друзья по несчастью. Постепенно все поймут кто есть кто. Просто надо быть терпеливым и радоваться тому что есть и хорошее сейчас. Никто не виноват что я такой. У них есть свой мир в котором они живут и если это их устрайевает я рад за них.


09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2016 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Идея Прометея хороша для муравьев и пчел, но не для людей, всего лишь имхо

Ну вот не надо так!Он в правильном направлении мыслит.
Мишель,внимательно прочти.

«Исчерпав возможности товарного преобразования социальных отношений и использовав все свои ресурсы, капитализм, если он к тому времени не уничтожит человечество, сможет перейти в мировой социализм. Иначе говоря, рынок сможет уступить место братству… что произойдет не через осуществление власти во всемирном масштабе, а через перемену в умах — "революционную эволюцию". Через переход к ответственности и бескорыстности. Каждый человек станет гражданином мира, и мир, наконец-то, окажется созданным для человека»

К.Маркс,
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Сказать правду, чем больше я углубляюсь в марксистскую теорию, тем более меня тошнит от этой галиматьи, помпезно выдаваемой за экономическую науку. Приходится все же во всем этом разобраться. Начиная от Адама Смита, который во второй половине XVIII века, обуреваемый наилучшими намерениями, попытался найти научные основы экономической науки. Попытка была и преждевременна, и порочна. Преждевременна, потому что только определялись методы точных наук и рано было пытаться их применить к такой сложной и твердой сфере, как область экономических явлений; порочна, потому что отнюдь не эти методы точных наук приложил Смит к анализу изучаемых экономических явлений; а методологию современной немецкой идеалистической философии, диалектику, ноумены и феномены и все прочее, из чего никакого научного познания экономики и возникнуть не могло. Из этого философского вздора родил Смит теорию трудовой стоимости, неверное и грубое детище немецких философских концепций. Чем определяется цена товаров? Искать реальные причины и следствия - не философский подход. Цена - это феномен. Это - стоимость. Ею и следует заниматься. А она определяется трудом, физическим трудом, затраченным на производстве товара ("позвольте, возразили трезвые наблюдатели, это неверно; вот тысяча примеров, когда это не так; а машина, которая производит такую же работу; а цена алмаза, найденного без всякого труда на берегу моря; и т. д."). Смит поправился: стоимость определяется не простым трудом, а средним общественно необходимым трудом. Эта теория, претендовавшая на научность и бывшая абсолютно ложной, была замечательная в одном отношении: она показала, скольких миллионов человеческих жизней может стоить неудачное произведение человеческого ума. Потому что рожденный Адамом Смитом ублюдок начал жить собственной теоретической жизнью. За Смитом пришел Рикардо и сделал из смитовской теории все логические выводы: раз только физический труд, только рабочий создает ценности, то как может образоваться капитал? Ясно, что капиталист платит рабочему не полную плату за произведенное рабочим, а часть утаивает (прибавочная стоимость); накопление этой утаенной уворованной части и создаст капитал.
Следовательно, провозгласил Карл Маркс, каждый капиталист - вор и мошенник, и всякий капитал - богатство, уворованное и награбленное у рабочих. И пролетарии всех стран должны соединиться, чтобы отобрать силой то, что у них уворовано.
На первый взгляд даже странно, как эта галиматья может считаться чем-то научным. По ней только движения рук рабочего создают ценности, полезные вещи, товары и двигают экономику.
А работа ученого, работа изобретателя, работа инженера-техника, работа организатора предприятия? Это - работа не руками, а головным мозгом. Она ничего не создает, не играет никакой роли?
Но руки у людей были всегда, между тем гигантское развитие благосостояния обществ и масс было достигнуто только тогда, когда мозги ученых и техников нашли, как надо двигать руками, да и машинами, чтобы достигнуть неизмеримо лучших результатов.
Между тем, по Марксу, если вы не двигаете руками, вы вор и паразит.
Какая все это жалкая чепуха
. Как все опрокинуто вверх ногами в этом вздоре, который претендует на научность. А между тем марксизм оказался фактором огромной силы в жизни нашего общества. Тут опять надо вспомнить гениальные формулы Лебона: "Разум создает познание, чувства движут историю". Марксистская теория, ничтожная для понимания экономической жизни, оказалась динамитом в эмоциональном отношении. Сказать всем бедным и обездоленным: вы бедны, вы нищи и вы несчастны потому, что вас обокрал и продолжает обкрадывать богатый, это - зажечь мировой пожар, возбудить такую зависть и такую ненависть, какую не залить и морем крови. Марксизм - ложь, но ложь необычайной взрывчатой силы. Вот на этом камне и воздвигнул Ленин свою "церковь" - в России.

http://www.pereplet.ru/history/Author/Russ/B/Bajanov/vospom/index.html 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.