BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу кончить. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1986Милый писал(а):
А если дело не в партнере ( ах )? Вот у меня такая же проблема . Трахаю часами , кончить не могу .
А эрекция хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
кончить не можешь -следует терпеть ,
такое бывает и неисправимо!!
просто долго надо себя наслаждать
.sdftn до часа надо сексица или дрочить и вот
но это не значит болезнь или отклонение , просто такова физиология индивидуальная
и по видимому ты мелкий пока что
вот мне 33 года и я по 7 раз в день кончаю примерно ,
ну минимум 5 раз каждый день точно!!!
просто пик мужской силы приходит именно около 30 годков!!

а ты в детстве был насилован или тебя папа трахал или старший брат или сам себя с детства приучил к анальному сексу?
после такого может быть так что потом человек долго не может кончить!!!

кстати очень правильная тема !! автору спасибо!!!
12
Решительно не согласен.То что парень не кончает вполне может быть по причине неких психических проблем-по типу ангедонии,но вот то что пик мужской силы приходится около 30 лет...)))... Понимаю конечно что хотелось бы этого,но к сожалению к 30 годам наоборот регистрируется достоверный спад,а многие уже и импотенты.К 30-ти уровень тестостерона уже в 2 раза ниже чем был в юности,в сосудах есть уже начальные изменения.А то что кончаешь по 5-7 раз в день-так это половая конституция такая,оно и раньше у тебя было так же,да и ближайшие годы будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
04 ...
Альтаир ну, хватит "оригинальничать" ...если же, при этом не испытывается так называемый "сухой оргазм" по сути, да же в этом случае должен появляться предэякулят 03 то, из счастливчиков можно очень быстро превратиться в неудачника 03 спазмирование и застойные явления, как правило в таких случаях гарантированы. Возможно, конечно, если чел. занимался года 3-4 тантрическими практиками в области секса, то это пройдет без осложнений. Но, экспериментировать с этим чревато.
*уйню не говори 03
Лучше 5 раз по 5 минут,чем один и ни как.... 02

Поддерживая всё, что тобой сказано, в принципе и обеими руками, я замечу, что знавал людей (и с самим случалось неоднократно), что и предэякулят выделяется исправно, и наслаждение процессом есть, а подойти к закономерному финалу с брызгами салюта во всё небо - ну вот на какой-то шаг или пару шагов и не получается).

Но если поговорить с натуралами, кто как может и по скольку минут, то у всех практически задержка эякуляции - они своих и чужих баб ебут буквально часами, если не ночами от полуночи до полудня.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bayronx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 16:35    Заголовок сообщения: Не кончаю от секса. Ответить с цитатой

Собственно проблемка...
Не могу кончить ни от минета, ни от анала.
Хз что делать, удовольствие получаю, процесс заводит, а вот закончить никак не могу(
Воздерживался на неделю от секса и дрочки, нифига(((
26 лет...
В больничку пора, мозги править?) [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Ничего сверхнеобычного. Если хочешь качественной помощи, пообщайся к сексологом/сексопатологом. Никакая это не дурка, не накручивай себя. И не драматизируй. Если не хочешь качественной помощи, то жди ответов здесь ;) Тут все просто ну нереальные специалисты в сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда было или же появилось недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как было и как не стало. Подробности.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит не могу кончить?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
что значит не могу кончить?
это значит Дед, что половой акт завершается только(возможно) с помощью мастурбации. Чувствительность,проводимость нервных импульсов нарушена или отсутствует вовсе. Вопрос да ...как долго длится это состояние? На самом деле вопросов много, но лучше конечно, получить консультацию у сексолога, а возможно проблемка лежит в плоскости неврологии. Гадать здесь о чем угодно можно ...соматика,урология и так далее...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё что. Некоторые не могут начать!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.