BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew_97 писал(а):
так и никто меня не сводил 10 10 10
Верка, своди уже парня в сауну 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
andrew_97 писал(а):
так и никто меня не сводил 10 10 10
Верка, своди уже парня в сауну 20
С удовольствием!Сам собираюсь сходить,косточки попарить,могу и ещё кого-нибудь захватить с собой.Спинку потру,веником похлопаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, в Воде тренажерный зал есть? Свободные веса или тренажеры? Я бы сходил куда — в обычный фитнес надо карту покупать, смысла нет (мне надо не чаще раза в неделю и только в ближайшие два месяца), в известных мне качалках тренажеров толком нет.
Ну и заодно порелаксировать и т.д. :)
Чтобы предупредить "умные советы" — я восстанавливаюсь после сложной операции, физическая нагрузка с ограничениями, больше 10 кг не поднимать — свободные веса, кроссфит и воркаут исключены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetboy_man писал(а):
Подскажите пожалуйста, в Воде тренажерный зал есть? Свободные веса или тренажеры? Я бы сходил куда — в обычный фитнес надо карту покупать, смысла нет (мне надо не чаще раза в неделю и только в ближайшие два месяца), в известных мне качалках тренажеров толком нет.
Ну и заодно порелаксировать и т.д. :)
Чтобы предупредить "умные советы" — я восстанавливаюсь после сложной операции, физическая нагрузка с ограничениями, больше 10 кг не поднимать — свободные веса, кроссфит и воркаут исключены.
а на фига тебе дигидрогена монооксид?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хочу сходить туда, и спортзал ищу на ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viktaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю буду в Москве. Хочу посетить рекомендуемую тут воду в медвежий день. Вопрос - в 17-18 там будет что ловить илилучше приходить позже? Как в саунах в будние дни? И чем вода лучше того же подвала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktaf писал(а):
Через неделю буду в Москве. Хочу посетить рекомендуемую тут воду в медвежий день. Вопрос - в 17-18 там будет что ловить илилучше приходить позже? Как в саунах в будние дни? И чем вода лучше того же подвала?

Ну про массовость ничего не скажу, но разница в новизне и чистоте. Вода новее и чище. Был в сауне, но в другой, в понедельник - мне хватило народу))
На этой неделе попробую попасть в субботу и воскресенье. Вот и посмотрю)))
Хотя результатитак примерно известен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, небольшой тест-драйв.
в субботу уже в половине одиннадцатого оказался в Воде. Основные действие медвежатника уже прошли, осталась типа дискотека. Это и минус. Музыка по всей сауне играла очень громко. Надо как-то регулировать мощность динамиков в зависимости от расположения. Конечно,основная масса уже разошлась,но народ был и выбрать было из кого. Один вообще просто античный бог был, но нашёл ли знаете пару... загадка))) Ну так вот. Территория не сказать что большая, но чистенько, уборщики постоянно убирают лишнюю воду у душевых. Джакуззи с адекватной для меня температурой воды. Влажная сауне тоже не создает дискомфорта. В общем всё хорошо. Если б не некоторые набравшиеся в баре, всё было бы хорошо)) ну и посетителям желательно запоминать где оставили своё полотенце,ане хватать чужие.
В воскресенье же протестировал XL. Ну что сказать поражает новизной и чистотой. Хотя зачем на 4 этаже ещё один бар не понятно и обещанного превращения 4 уровня в одну большую темную комнату не было.. джакуззи холодновато, и неприятный запах в хамаме, в сухой же всё отлично. Огромный минус, что разрешено курить. В частности в видеозале. Аквашоу забавное. Посмотреть можно, хотя если каждый раз одно и то же, то можно и заскучать))) В воскресенье народу было скажем так не много. Хотя работники говорили что бывает по всякому. Вот такие ощущения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker писал(а):
Итак, небольшой тест-драйв.
в субботу уже в половине одиннадцатого оказался в Воде. Основные действие медвежатника уже прошли, осталась типа дискотека. Это и минус. Музыка по всей сауне играла очень громко. Надо как-то регулировать мощность динамиков в зависимости от расположения. Конечно,основная масса уже разошлась,но народ был и выбрать было из кого. Один вообще просто античный бог был, но нашёл ли знаете пару... загадка))) Ну так вот. Территория не сказать что большая, но чистенько, уборщики постоянно убирают лишнюю воду у душевых. Джакуззи с адекватной для меня температурой воды. Влажная сауне тоже не создает дискомфорта. В общем всё хорошо. Если б не некоторые набравшиеся в баре, всё было бы хорошо)) ну и посетителям желательно запоминать где оставили своё полотенце,ане хватать чужие.
В воскресенье же протестировал XL. Ну что сказать поражает новизной и чистотой. Хотя зачем на 4 этаже ещё один бар не понятно и обещанного превращения 4 уровня в одну большую темную комнату не было.. джакуззи холодновато, и неприятный запах в хамаме, в сухой же всё отлично. Огромный минус, что разрешено курить. В частности в видеозале. Аквашоу забавное. Посмотреть можно, хотя если каждый раз одно и то же, то можно и заскучать))) В воскресенье народу было скажем так не много. Хотя работники говорили что бывает по всякому. Вот такие ощущения))
Ну а секс был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
striker писал(а):
Итак, небольшой тест-драйв.
в субботу уже в половине одиннадцатого оказался в Воде. Основные действие медвежатника уже прошли, осталась типа дискотека. Это и минус. Музыка по всей сауне играла очень громко. Надо как-то регулировать мощность динамиков в зависимости от расположения. Конечно,основная масса уже разошлась,но народ был и выбрать было из кого. Один вообще просто античный бог был, но нашёл ли знаете пару... загадка))) Ну так вот. Территория не сказать что большая, но чистенько, уборщики постоянно убирают лишнюю воду у душевых. Джакуззи с адекватной для меня температурой воды. Влажная сауне тоже не создает дискомфорта. В общем всё хорошо. Если б не некоторые набравшиеся в баре, всё было бы хорошо)) ну и посетителям желательно запоминать где оставили своё полотенце,ане хватать чужие.
В воскресенье же протестировал XL. Ну что сказать поражает новизной и чистотой. Хотя зачем на 4 этаже ещё один бар не понятно и обещанного превращения 4 уровня в одну большую темную комнату не было.. джакуззи холодновато, и неприятный запах в хамаме, в сухой же всё отлично. Огромный минус, что разрешено курить. В частности в видеозале. Аквашоу забавное. Посмотреть можно, хотя если каждый раз одно и то же, то можно и заскучать))) В воскресенье народу было скажем так не много. Хотя работники говорили что бывает по всякому. Вот такие ощущения))
Ну а секс был?
ага)) и не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 192, 193, 194  След.
Страница 101 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.