BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Отношения строятся прежде всего с человеком, при ВЗАИМНОЙ симпатии. Материальная составляющая и т.п., это уже партнерство выгодное обоим.
Вот именно, ВЗАИМНОЙ,и СИМПАТИИ.Но очень часто люди сами делают выбор именно в пользу партнёрства,когда создаётся иллюзия симпатий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Я с вас умиляюсь... Эта тема как раз по одному спецсеминару в "путяге", мешать не буду, расчехлю блокнот... Это интересно...

Харламчик 01 Я в тебя влюблен 01 Ты в аккурат под тему один из тестов на....формально-логическое мышление выложил 15

Тут у всех с ним проблемы в данной ветке(

Вера, прочти все ж книжку, и давай, наукой их - социальной антропологией, дави 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ага...тока бесплатно в магазине никто ничего не даёт 15


Мне повезло, тот кто больше зарабатывает, совсем не жадный 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него ангельское терпение 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иван 2244

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Равноправные отношения не так то просто найти даже если разница в возрасте меньше 15 лет. Часто кто-то в паре хочет командовать, а кто-то наоборот взваливает всю ответственность и принятия решений на партнера. Многим даже нравятся неравные отношения, это всё гетеро-модель поведения, геи её часто перенимают.
Но могу одно сказать, некоторые мужики реально оборзели, мне пачками пишут на знакомствах подобные, даже те кому за 50 04 , они наглые, хамят если им не отвечаешь, они изначально тебя воспринимают как вещь, а не человека. Причем на самом деле большинство из них жлобы, если такой мужик ищет не просто секс на раз, а отношения, то он обязательно напомнит что он не спонсор, типа он ищет честного, красивого, молодого который с ним готов жить задаром.15 И самое поразительное что видимо этот мужик в зеркало уже лет 20 не смотрелся, самооценка у большинства из них просто зашкаливает. Что молодому красивому парню делать рядом с таким запустившим себя старикашкой!? Хотя конечно бывают исключения, но всё же я считаю что большая разница в возрасте это плохо, очень редко бывает что такие отношения искренние, зачастую они просто взаимовыгодны для обоих, оба друг друга используют.

Браво! Жму руку. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иван 2244

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Эти старые жадные хамоватые мужики сидят в интернете из года в год и просто переписываются,ни каких встреч с молодыми у них нет

Я и в реале их встречал, был даже опыт свидания, мужчина был старше меня почти на 20 лет, внешность так себе, хотя по фоткам норм. Он оказался жлобом конченным, пригласил в кафе и заказал только чай, когда я смотрел меню, он сразу обозначил что торопиться, а еду долго тут готовят. Но торопился он только в кафе, потом он меня долго и мучительно уламывал поехать к нему, я всё-таки человек культурный и посылать прямым текстом я его не стал, хотя оч хотелось! Таких примеров оч много и у моих знакомых, в рашке действительно таких мужиков больше, заграницей геи всё же другие совсем, во-первых следят за собой и там мужики даже в 50 выглядят очень даже ничего, а во-вторых у русских вообще заложено видимо в крови как бы нажиться за чужой счет и что все вокруг хотят нажиться за счет тебя! 02

Я с тобой полностью согласен, русский старый пидор с ебанутым характером , манией величия , посредственной внешностью, с маленькой зарплатой в разбитой хрущевке и постоянным подьебыванием не интересен.У русских геев конечно сейчас есть выбор уехать зарубеж за сказкой, но не факт что она не окажется драмой.У них другой менталитет, как люди по общению они приятные и ухоженные.Подлости по отношению к партнеру меньше, живут в основном с одногодками.Есть институт гей брака.Разница конечно огромная.А у наших кроме педофильских замашек и подлости ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочёл всю тему.)))
Сначала откомменчу некоторые сообщения.

Иван2244
Цитата:
Я с тобой полностью согласен, русский старый пидор с ебанутым характером , манией величия , посредственной внешностью, с маленькой зарплатой в разбитой хрущевке и постоянным подьебыванием не интересен.У русских геев конечно сейчас есть выбор уехать зарубеж за сказкой, но не факт что она не окажется драмой.У них другой менталитет, как люди по общению они приятные и ухоженные.Подлости по отношению к партнеру меньше, живут в основном с одногодками.Есть институт гей брака.Разница конечно огромная.А у наших кроме педофильских замашек и подлости ничего.

Не знаю почему,вспомнился один древний,но ещё действующий форумчанин. 32

Мара пишет:
Цитата:
Харламчик Я в тебя влюблен Ты в аккурат под тему один из тестов на....формально-логическое мышление выложил

Тут у всех с ним проблемы в данной ветке(

Чёт не припомню.Это в "интересных фактах"который?

Теперь я скажу.
Никаких равноправных отношений между людьми разного возраста не существует.Всегда есть ведомый/ведущий,активный/пассивный,как плюс и минус.
Красота,деньги,секс-это три столпа,на которых зиждятся эти отношения в современном гей-мире!
Бедная любовь,как часто ты бываешь ширмой животным страстям меркантильных душ.

Я знаю о чём говорю.Один мой любимый скололся.На 5 лет меня моложе был.
Обеспеченный,красивый,молодой человек.Деньги на наркоту никогда не просил.Да и я тогда не бедный был.У меня была к нему любовь,но вот сейчас уже всё переосмыслив я сомневаюсь,что она была взаимной.Там больше любовь к кутежу и гулежу была.А я для него был тихой гаванью, 02
Ща филологи прилетят пинать меня за частое(был/была). 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):


Теперь я скажу.
Никаких равноправных отношений между людьми разного возраста не существует.Всегда есть ведомый/ведущий,активный/пассивный,как плюс и минус.

Вот пока вы эту стереотипную хуйню для стадного мышления из головы не выкинете так и будете все жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Devotion писал(а):


Теперь я скажу.
Никаких равноправных отношений между людьми разного возраста не существует.Всегда есть ведомый/ведущий,активный/пассивный,как плюс и минус.

Вот пока вы эту стереотипную хуйню для стадного мышления из головы не выкинете так и будете все жить.
Ведомый/ведущий есть в любых парах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

105 О! Неужели кто то меня понял. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.