BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
John234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вообще в вашем понимании "жирный". Я вообще-то вешу меньше центнера. Даже меньше 90 кг. Но тем не менее, лишнего веса много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 В нашем понимании жирный это когда "лишнего веса много".
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15Канешна.Тем более в 15 лет с 80 кг не айс.
Вот скинешь лишнее,на десятку будешь выглядеть.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
John234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальных лет мне больше. Читайте внимательней. И, честно говоря, сбросить мне нужно кг 20-25. Вот тогда будет самый айс. Худоба рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Паспорт всем показываешь?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 20- 25 кг..? вовремя ты озаботился 02 какое сейчас соотношение рост/ вес ? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
John234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знаю... Всё запущенно. Рост 170, вес 85(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John234 писал(а):
Да, знаю... Всё запущенно. Рост 170, вес 85(
ну не критично, но в любом варианте к/калорий ты "сжигать" должен больше, чем потребляешь первое время. На результат сразу не надейся старый жир не так быстро уходит, поэтому системный подход в режиме питания и посильные физические нагрузки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и углеводами быстрыми не заправляйся(хлебобулочные изделия,сладкое,газ.напитки)должны остаться в прошлом.Налегай на крупы(овсянка,гречка,рис)-это медленные углеводы и растительный белок(фасоль,горох,чечевица) и соответственно овощи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлеб из муки грубых сортов богат витаминами гр В так-то 05
А растительный белок неполноценен 05
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.
Страница 18 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.