BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глубокий оральный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
Ну как я делал со своим партнером! во первых глубокий орал, лучше всего с утра когда желудок пустой ! во вторых лучше сделать пару клизм хороших, что бы жкт был пуст и расслаблен! у меня низкий рвотный порог глотки, тяжко приходилось, но на первый раз партнер заставил меня выпить литр воды, и можно два пальца в рот, или как мы с партнером сделали, он мне вставил член в горло меня стошнило сильно тут же! но за то желудок стал пустой!
потом пошли в ванную, и он начал мне вводить член в роТ, были сильные рвотные позывы, но он мне все равно вставлял в рот :) так все таки и научился) каждый день сутра он мне пихал в рот член, и все таки рефлекс подавил) за то потом даже на гастроскопию с легксотью сходил провериться :)

Не усмотрел момента радости и счастья, для чего это тебе?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп! Что делать, если при глубоком минете задыхаться начинаешь? Как бы мне выносливость в этом плане повысить? А то целиком взять не выходит, а парням это нравится.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пососать хороший член глубоко. Чтоб до самых яиц. Очень нравится, когда хуй проникает в горло. Пиздец как заводит. Да и самому нравится потрахать парня в глотку, держа его руками за голову.
Замечательный случай был в Питере год назад.
Был в командировке. Нашёл парня по объявлению, пригласил в номер. Пришёл рослый, скуластый, с буратинистым ртом юноша. Начал меня орально ублажать. Держу его за затылок, задвигаю ему амплитудно до основания. Класс! Он остановился отдышаться и спрашивает: "Хочешь, хомячка покажу?"
- ???
Он так аккуратно ртом на хуй насаживается, носом в лобок упёрся. Потом пальцами растянул уголки рта и поочерёдно оба мои яичка себе за щёки заправил. И смотрит снизу вопросительно распахнутыми глазками, типа: "ну как?"
А я гляжу на него сверху и меня раздирает хохот:))
Выпученные глазки, раздутые щёки и сопит носом - в натуре хомячёк, ёптыть! :))
Хуле, Питерская школа!!)
Ночь была бурной)
_________________
"Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот интересует вопрос безопасности семяизвержения при горловом минете. Ну, чтоб там в дыхательные пути не попало. Кто-нибудь практикует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Меня вот интересует вопрос безопасности семяизвержения при горловом минете. Ну, чтоб там в дыхательные пути не попало. Кто-нибудь практикует?

Не боись, парень).
Ты же когда ешь или пьёшь, в дыхательное горло ничего не попадает?
Там есть штучка такая, надгортанник, который этому препятствует. Да и конец обычно, при горловом минете опускается значительно ниже его, попадая непосредственно в пищевод. Ни разу небыло, чтоб попало в дыхательные гордо.
Через нос, правда, у одного партнёра разок сперма вытекала. Но это скорее был смешной курьёз, чем нечто из ряда вон.))
_________________
"Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Главное,чтоб из ушей не полилась.
А из носа....может это всё-таки сопли были?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестаньте жрать в два горла.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, перестаньте писать куйню и попробуйте сам секс 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 07:48    Заголовок сообщения: Re: Глубокий оральный секс Ответить с цитатой

alex645 писал(а):
Подскажите, как быстро разработать глотку для про**а членом 19 см? Парень любит трахать в рот, а у меня не получается принять больше, чем наполовину. Сразу возникает рвотный рефлекс и начинаю задыхаться(( Может есть какие-то методики?


Может и есть какие то методики, но по себе скажу, что главное в этом сильное желание ощущать член внутри себя в самом горле. Мне самому нравиться когда мой член заглатывают весь и когда уже созрел сам, понял что хочу тоже пососать член и именно весь, то уже при первой встречи с парнем, примерно через пол часика я уже мог заглатывать его член 18 см весь, касаясь губами его паха и готов был вобрать еще. Он даже засомневался что я впервые сосу член.
И не испытывал не какого рвотного рефлекса, хотя если сунуть два пальца, то сразу начинается рвота.
Просто внутренне видимо настроил себя на это. Это ведь такой кайф ощущать как головка члена, нежно расширяет горло и скользит по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GlotayuChlen

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 33
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя самого может это никогда неполучится, попробуй передать инициативу активу. перед встречей не ешь ничего, пусть он свяжет тебе руки за спиной чтоб ты никуда не смог деться во время акта в твой рот. и пост он трахает твой рот, будешь давиться, кашлять. слюни слёзы, но привыкнешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.