BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полезен ли анальный массаж?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы приемлете анальный массаж для укрепления функций организма?
1. Приемлю аномассаж только пенисом и/или пальцем
15%
 15%  [ 2 ]
2. Приемлю аномассаж только сертифицированными аксессуарами или приспособлениями
7%
 7%  [ 1 ]
3. Приемлю аномассаж только языком
0%
 0%  [ 0 ]
4. Приемлю аномассаж комбинированный (разные техники) и сочетанный с массажем пениса или вагины, массажем рта фаллосом
46%
 46%  [ 6 ]
5. Не приемлю аномассаж ни комбинированный, ни сочетанный, никакой вообще, ИБО Я - ПРАВОСЛАВНЫЙ, и грех падёт на вас всех содомитов и гореть всем вам в аду!
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Цитата:
(Кричу в твоё анальное ухо!) 06 06
...ухо по прежнему ..."тугоухостью" страдает 15 простата не увеличена 01 дополнительных манипуляций и консервативного лечения не требует. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Приличнее не говорить ничего лживого, нежели говорить все, что истинно. Буду стараться так делать!!!
***
Темпа, конечно, там есть что ещё стимулировать! Ведь анальный оргазм, как впрочем любой другой оргазм, это целый комплекс физиологических реакций - суть явлений нейроэлектрических раздражимости, возбудимости и проводимости, а следовательно, где имеются нервные окончания - путей сакральных сегментов спинного мозга, там и формируются биопотенциалы будущего оргазма.
На примере конкретном.
Вот, взять мой анальный канал. Когда я себя ублажаю в попу, я получаю удовольствие от воздействия на самые разные точки моего аналища: и спереди, и сзади, и с боков (на разных сегментах "циферблата часов" (в медицине принято округлые органы по "часам" отмечать. Например: имеется эрозия шейки матки на 9 часах, или - лейкоплакия на 6 часах, эритроплакия на 11 часах, полип на 8 часах). Причём, самое интересное, что оргастические пропульсии, сокращения, томления и прочее, имеют разную силу интенсивности, скорость нарастания, широту и длительность импульсов: где-то, как на простате, яркие ощущения (и то бывает по-разному- в зависимости от магнитного климата Земли, или погодных условий, ну, это главный метеоролог РФ должен знать), выше простаты - вначале тупые ощущения, затем дико-яркие, животные "краски", у выхода, где сфинктер, нежно-мелкие окрашивания, постепенно нарастающие, вовлекающие весь комплекс в оргазм, по бокам, какие-то легко-покалывающие, с холодком, как ток, бегущие к центру или к верху - над простатой. А если поласкать твоё "ОЧКО", Темпа, моей бородой, да сделать сладкий лингус тебя в срамном месте, возбужу я так твои биоточки, что твоя суровость, жестокость и холодность, исчезнут враз и навсегда.

18 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Приличнее не говорить ничего лживого, нежели говорить все, что истинно. Буду стараться так делать!!!
/// 01 Картина моя! ты надеюсь понимаешь смысл этого утонченного каламбура ? 01
Цитата:
А если поласкать твоё "ОЧКО", Темпа, моей бородой, да сделать сладкий лингус тебя в срамном месте, возбужу я так твои биоточки, что твоя суровость, жестокость и холодность, исчезнут враз и навсегда.
15 ну, не уверен, что мой характер способен так быстро меняться, пожалуй подключим минет со льдом, подмышки простимулируем павлиньим пером и пару игл в теменную область, что бы вызвать рефлексию. 01 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Приличнее не говорить ничего лживого, нежели говорить все, что истинно. Буду стараться так делать!!!
/// 01 Картина моя! ты надеюсь понимаешь смысл этого утонченного каламбура ? 01
Цитата:
А если поласкать твоё "ОЧКО", Темпа, моей бородой, да сделать сладкий лингус тебя в срамном месте, возбужу я так твои биоточки, что твоя суровость, жестокость и холодность, исчезнут враз и навсегда.
15 ну, не уверен, что мой характер способен так быстро меняться, пожалуй подключим минет со льдом, подмышки простимулируем павлиньим пером и пару игл в теменную область, что бы вызвать рефлексию. 01 07

100 101 Ну, Лапа, не будь таким пессимистом! Больше радости и меньше нытья! Хорошо?
Ежа тебе в жопу и твоя рефлексия будет самое то! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то "анальный" массаж придумали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.)До чего техника дошла в Хабаровске. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой-то "анальный" массаж придумали...
Верка!
04 Ой, йа-а-а! 03 Не будь ретроградкой, ты ж не Мил*нов!
Цитата:
До чего техника дошла в Хабаровске

Харли! Смейся, смейся! Тебе до анального массажа, равно как и до анального секса, как до Луны! 03 09 Не пора ли тебе в мандаво*ки? ой, в...монашки?
Цитата:
ну, не уверен, что мой характер способен так быстро меняться

Темпа, Лапа, ты меня ещё НУ о-очень плохо знаешь!!! 113 105 106 Будешь мо-оей девочкой!!! 15 15 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.