BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинаем бегать и ходить в тренажёрный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
Вот бы....я обленился уже пол года...не спортивные не бега не диеты...... Блять.... Плите меня ктонибудь

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно и йога, и бег.Йога снимает стресс и напряжение в мышцах и психике, пробуждает даже если минут 5-10 позанимаешься утром в качестве зарядки.Бег люблю потому что дыхалку тренирует, выносливость, легкость телу дает.Ну и просто пробежаться по свежему воздуху это всегда здорово, и цвет лица от бега сразу становится лучше.
В тренажерке все время перебарщивал с нагрузкой и в итоге забил на нее.
А так очень классно для гармоничного развития всех мышц заниматься каким-нибудь уличным стилем/ми танца, особенно брейк-дансом- тут лишний вес моментально слетает и настроение после супер классное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TsumetaiKo

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 21
Откуда: Fire Hole City

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetboy_man писал(а):
Нихрена. Привыкаешь упражняться и без активности прям никак. Становится такой же потребностью как секс, только не так быстро привыкаешь.

Насмотрелся на сдувшихся качей- вужасть. Полгода не позанимаются- и старше своего возраста лет на десяток порой выглядят, бррр. Отвисшие сиськи, провисшая в складках кожа-неееее, не надо мне такого фанатизма.
_________________
Нам не дано предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас приеду домой и все, все приберу! Вымою, выколочу, выброшу все ненужное и открою форточку. И надену чистую рубашку. Все приберу, приберу и начну жить сначала.
И в голове тоже порядок наведу. Все негодные мысли отброшу. Выкину их, негодяек! Потом заплачу все долги, все выполню, что кому обещал, и напишу всем письма, и сделаю всем приятные сюрпризы…
Стану жить по режиму, вылечусь, вставлю зубы, буду делать по утрам зарядку и обтираться холодной водой. И каждый день буду бегать вокруг Ботанического сада.
А когда, после всего этого, я стану абсолютно свободен, я поеду за город, заберусь в лес, там будет полянка, лягу на спину и буду смотреть в небо.
И так буду лежать на спине и смотреть в небо долго-долго – всю жизнь.

...


А. Битов. Автобус. 1960–1961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetboy_man писал(а):
Нихрена. Привыкаешь упражняться и без активности прям никак. Становится такой же потребностью как секс, только не так быстро привыкаешь.


Хоть и 100 лет посту, а процитирую, а то расслабились тут! 15

Привыкаемость начнется, когда увидишь первые результате в зеркале, если хватит силы воли этих первых результатов достичь, то потом уже не захочешь возвращаться к предыдущей картинке. У меня так было, по крайней мере. Ходишь, как алкоголик, мучаешься, если 3-4 дня, а то и неделю пропустил сеансы физактивности. Кажется, что совершаешь что-то неправильное, если ленишься, терзает совесть, ведь достиг таких результатов и все сливаешь. Хотя, мой знакомый говорит, что это внутреннее рабство. Может он и прав. Ответ будете искать долго, потому что его нет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):

Привыкаемость начнется, когда увидишь первые результате в зеркале, если хватит силы воли этих первых результатов достичь, то потом уже не захочешь возвращаться к предыдущей картинке. У меня так было, по крайней мере. Ходишь, как алкоголик, мучаешься, если 3-4 дня, а то и неделю пропустил сеансы физактивности. Кажется, что совершаешь что-то неправильное, если ленишься, терзает совесть, ведь достиг таких результатов и все сливаешь. Хотя, мой знакомый говорит, что это внутреннее рабство. Может он и прав. Ответ будете искать долго, потому что его нет 15
Реально первых результатов я достиг только через 2-3 года занятий в качалке. До этого было просто легкость в теле, растяжка, тонус мышц. А со временем пришло понимание упражнений, стал чувствовать мышцы. Ну и первые результаты - рельефность мышц, силовые показатели начали рости. И это действительно как наркотик. Затягивает и хочется еще!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самая большая мотивация для занятий физкультурой - здоровье и хорошее самочувствие. Человеческая анатомия такова, что мышцы помимо двигательной функции являются органами системы кровообращения ("периферическое сердце"). Для достаточного кровоснабжения всех органов в теле необходима обязательная регулярная работа всех мышц. Именно поэтому я и никогда не брошу занятия - потому что понимаю необходимость их для здоровья и долголетия.
А внешняя красота тела - лишь сопутствующий бонус и косвенный показатель здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):

А внешняя красота тела - лишь сопутствующий бонус и косвенный показатель здоровья.
Но достаточно мотивирующий бонус))) Особенно если твой друг младше тебя.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Но достаточно мотивирующий бонус))) Особенно если твой друг младше тебя.)))

А если этого "друга" нет - то ни фига не мотивирующий))
Сколько списываюсь в знакомствах с парнями - оказывается либо рыхлый и жирный пузан, либо дохляк с впалой грудью и женскими ручками. Никто не хочет собой заниматься 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.