BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и парень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя люблю и хочу от тебя ребенка, но секса у нас не будет, потому что я гей.

НЕ АБСУРД ЛИ ?

Либо фейк, либо обоим лечиться надо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, человеческие отношения можно разделить, скажем, на три мотивационные группы. Это любовь (секс, семья, совместный быт), расчет, общие интересы. В описанной вами вводной нет НИ-ЧЕ-ГО. Что бы вы там ни говорили о "чувствах". Следовательно, это - неадекват. Это неадекват даже в самом вашем описании. Дикий и многоаспектный. Это не подлежит поступательному рассмотрению. Вы вольны вариться в этой психушке и дальше или сдаться на милость психиатрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):


НЕ АБСУРД ЛИ ?

Либо фейк, либо обоим лечиться надо.

Именно так. И ёжику понятно было бы.
Ксения, у вас иголки есть? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения34 писал(а):
Сочувствия не нужно, несколько раз повторила. И, давайте, перестанет рассуждать на тему, чем тут попахивает, а по существу разберёмся? Живёт отдельно, жилье снимает, желания совместно проживать не проявлял, денег не берет, зарабатывает больше. Не понимаю, в чем его интерес, говорит - любовь. Но если это так, мне не хотелось бы чем то его оттолкнуть. Он у меня, понятное дело, не один. И знает об этом. Ничего против не имеет, говоря что это "область в которой я ничего не могу тебе дать". К психологу я с ним пойду? Он сразу психует и рыдает, как разговор заходит на эту тему. При этом чувства есть с обеих сторон. Все вроде хорошо. Но какая то фигня..

Ксения не надо оправдываться, если люди во что то не верят, то это только их ограниченные рамки не позволяют мыслить шире

Пс. Странно такое писать на гей форуме ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо он прикалывается над ней, либо на всю голову лечиться надо ему. Третьего просто не дано.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
All123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема заглохла? Жаль. Интересная. Позвольте вклинюсь, отпишусь. Вообще то, все очень просто и мотивы его ясны. Просто хочет чтобы рядом была красивая девушка. При этом любит, не любит - неважно. Скорее любит. По своему. При этом живёт отдельно и никто его не ограничивает. И теоретически может трахаться с кем хочет. И она ему открыто "изменяет". При этом у него всегда под боком девушка. И это его устраивает. А что в этом плохого? Возможно не определился, возможно чтобы скрыть ориентацию. Мало ли причин. Девушка друг это хорошо. В данном случае что то большее чем друг. Что касается самой девушки. А приставать к нему не пробовали? Когда лежали вместе. Возбудить парня не трудно. Надо тока инициативу проявить, бревном не лежать)) ну и что касается секса. Его хотят все. Если говорит что не хочет - врёт. Хочет, вопрос в какой форме. Может если вы будете доминировать у вас и срастется. Ну или там игрушки и проч)) но это надо откровенно поговорить. Пожалуй все. Удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.