BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гей (Би) он или натурал?
Гей (Би)
41%
 41%  [ 23 ]
Натурал
9%
 9%  [ 5 ]
Не разберёшь
49%
 49%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Старче,недотрах-синдром,свойственный исключительно для лиц нашего с тобой возраста!У молодых парней перебои и паузы в этом деле только стимулируют интерес и повышают настроение
... 01 04 Вера ты уже написала для себя апокалипсис? Может быть, имеет смысл говорить о индивидуальных возможностях, для отдельно взятого индивидуума в зрелом возрасте? 01 С ужасом представляю свои за 40...не будет уже ни чего ни интереса ни настроения 15 Надо посетить нотариуса на предмет завещания. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
Старче,недотрах-синдром,свойственный исключительно для лиц нашего с тобой возраста!У молодых парней перебои и паузы в этом деле только стимулируют интерес и повышают настроение
... 01 04 Вера ты уже написала для себя апокалипсис? Может быть, имеет смысл говорить о индивидуальных возможностях, для отдельно взятого индивидуума в зрелом возрасте? 01 С ужасом представляю свои за 40...не будет уже ни чего ни интереса ни настроения 15 Надо посетить нотариуса на предмет завещания. 01
Не волнуйся!Возраст с одной стороны закрывает прежние возможности,а с другой открывает новые.И личная жизнь в разные возрастные периоды разная,и интересы.Природа не глупее нас,так что после 40 всё тоже продолжается,но по своему.Трахнешь нотариуса на предмет завещания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Трахнешь нотариуса на предмет завещания


а когда сходиться дебет с кредитом что в итоге? 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
а когда сходится дебет с кредитом, что в итоге? 05


Квартальная премия и пьянка-гулянка.
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):


Квартальная премия и пьянка-гулянка.
03 15


возбужденный нотариус потделывает завещание и получает за это горячий секс (премию) а пьянка-гулянка происходит на средства от завещания и посему дебет с кредитом сходится! 01
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
возбужденный нотариус подделывает завещание и получает за это горячий секс (премию), а пьянка-гулянка происходит на средства от завещания, и посему дебет с кредетом сходится! 01

01
Ура! Мы приглашены?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
LOLA-LA писал(а):
возбужденный нотариус подделывает завещание и получает за это горячий секс (премию), а пьянка-гулянка происходит на средства от завещания, и посему дебет с кредетом сходится! 01

01
Ура! Мы приглашены?


не сомневайся! записывайся будешь четвертой 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вообще мальчикам надо остаться дома наедине,хорошенько выпить (повод всегда можно найти,7 ноября например),а уж там само собой сложится так как судьбе угодно


на третьей кружке спирта игорь
стал оживлённее молчать
и веселее заблестели
петра стеклянные глаза
©
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:56    Заголовок сообщения: Помогите понять( Ответить с цитатой

Начну с самого начала. Мне было 15 лет Конда я поступил в колледж, и ему тоже столько было, будем звать его А. В общем он мне понравился сразу. Он издевался надо мною весь курс, говорил что папа ему сказал пидоров унижать, да и второй тоже. Только к концу второго, он как-то по другому относится начал. Начался третий курс, всё как обычно, через неделю он поссорился с друзьями, и общаться с ним начал только я, мы так сильно сдружились. Это все заметили. Делали всё вместе: готовили кушать, в магазин, погулять и т.д... Иногда шутил, что буду ебать тебя в жопу. Когда включал песни, и там были моменты где парень поёт о любви, и когда пелось я тебя люблю и т.д., он показывал на меня, я всегда улыбался)) . Через некоторое время, когда мы остались на выходные в общежитии, он говорит мне будешь сосать? Я промолчал, но ночал улыбаться. Уговарил меня долго. Говорил, что в этом такого?? Никто не узнает. Засовывал голову под одеяло. Говорил просто открой рот и всё. Через некоторое время я не сдержалмюся и открыл. В итоге он кончил. На следующий день всё повторилось, только я уже не просто открыл рот, а делать то, что надо. Да не суть. Потом поссорились, месяц не общались. И вот, в прекрасный момент спрашивает, кто будет начевать у меня в комнате?? Я остался. Опять он предложил, но ещё к этому в жопу. Мне стало больно, я отказался. Всё это было по трезвяни. Потом при следующей пьянке, он предложил то и то. Я не отказался, терпел. Всё время спрашивал или нравится мне. Было ещё пару раз, тоже по пьянке. Но всё он и я помнили, но не говорили про это. Он говорит, что не педик. И всё такое. Я говорил то я гей, а он говорит не неси ересь. Я потом опять про это сказал, он сказал мне пофиг, главное, что я не педик. Вот так. Он встречается с девушками, бабник. Всё время истории о подвигах его. Я влюбился, очень сильно. После того как начал встречаться, я делал только минет. Так вот. Помогите. Он гей?? Боиться себе признаться? Такое воспитание? Боится осуждения?? Я не понимаю. Я думаю натуральное бы столько раз не предлагал. Я сиду и мучаюсь. Очень больно. Помогите. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложил сделать минет, склонил к аналу... ну нет, он определенно не гей.
блин, вы серьезно?!
и чем помочь? тут только время поможет. при условии, что история - не просто фантазия автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.