BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и теория эволюции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 08:30    Заголовок сообщения: Любовь и теория эволюции Ответить с цитатой

Теория эволюции, на первый взгляд, входит в противоречие с тем фактом, что мужчины влюбляются, а женщины -- нет. Кто-то может сказать, что женщины ещё как влюбляются. Это правда, но только в филологическом смысле: то, что женщины называют влюблённостью, является намного более слабым чувством, ни к чему особо не обязывающим. Одно дело строить глазки какому-нибудь мужчине чуть чаще, чем всем остальным, и совсем другое -- поставить на карту всё ради единственной женщины.

Мужчине, чтобы распространить свои гены, выгоднее трахнуть побольше самок любыми средствами. Например: за волосы, об угол и в койку. Спермы на всех хватит. Глупо делать ставку на единственную самку и бегать за ней месяцами. Это у женщины может быть эволюционный смысл добиваться мужика, которого она считает самым-самым. Ведь беременность длится 9 месяцев, плюс перерыв между, поэтому беременеть от первого встречного глупо.

И тем не менее, на практике дело обстоит совершенно наоборот.

Научные мракобесы пытаются здесь спасти теорию эволюции производством глупостей в стиле "египетские пирамиды построены инопланетянами, так как грузовик, подъёмный кран и электроинструмент ещё не были изобретены". Ну, то есть, они говорят очевидную глупость, исходя из сегодняшних реалий: якобы без мужика с хомутом женщина вырастить ребёнка не сможет.

Чтобы понять, какая же это глупость, достаточно вспомнить, что люди в эру своего эволюционного формирования жили не семьями, а общинами. Кто там кому сын -- было делом десятым, да и теста на отцовство не было. Женщины тогда пахали наравне с мужиками, где могли, да и ребёнка можно было припахать к чему-нибудь простому уже лет с пяти, а дальше смотря по талантам. Талантливого ремесленника научат делать горшки или наконечники копий, талантливого охотника научат бегать за мамонтом, а ребёнка без способностей сбросят со скалы. Опять же, не имеет значения, кто кому сын -- возьмут и будут учить. Потому что старики уходят, а в одиночку мамонта не поймать.

Тем не менее, спасти теорию эволюции здесь всё же можно.

Нужно лишь вспомнить простой факт: чтобы контролировать численность популяции (ведь жилплощадь пещеры конечна), не нужно устраивать зверскую конкуренцию между детёнышей. Достаточно просто контролировать численность женщин. И, собственно, именно так обычно и поступали. Известно множество примеров, когда "лишних" женщин приносили в жертву. Сказка про Морозко тому пример. Мужчин в жертву приносили реже, так как мужик в хозяйстве завсегда сгодится, в отличие от женщины.

И вот в условиях, когда численность мужского населения в разы превышает численность женщин, всё встаёт на свои места. И мужская влюблённость, и женская стервозность, все эти "я -- принцесса".

С тех пор способы контроля численности ушли вперёд. Лишних женщин научились превращать в чайлдфри-трутней.

Для этого препятствуют женщине выходить замуж раньше времени, когда закрывается биологическое временное окно, в течение которого у неё должны сформироваться брачные и материнские чувства. Известно же, что у каждого этапа развития организма есть своё биологическое окно. Не научился человек в отпущенное время ходить или говорить -- не научится уже никогда, получится маугли.

Женщины созревает годам к 13-14. Это как раз то время, когда женщина должна выйти замуж и, вскоре, родить первого ребёнка. Именно здесь запрятался главный враг семейных ценностей, а никакая не пропаганда гомосексуализма.

Если женщина вышла замуж только лет в 25-30, то она никогда уже не будет хорошей женой или матерью. Сама будет мучиться, и мужика замучает. Родит одного ребёнка под 35 лет ("наука постановила, что 35 лет -- лучшее время, чтобы родить первенца"), исключительно в статусных целях ("у всех есть, надо и мне, а то подумают, что я не вполне женщина"). Ну и мужика чтобы шантажировать. Второго они уже не хотят, и отмазка есть: врач сказал после кесарева 7 лет не рожать,. А там уже климакс в затылок дышит.

Ну и плюс всякие страшилки, которые, ввиду отсутствия у женщин рационального мышления, прекрасно на них действуют. "Высосет кальций -- зубы выпадут, пизду разорвёт и жопа вырастет, соски откусит и сиськи растянет", "Будь самостоятельной женщиной, все мужики козлы. Бросит -- кому ты будешь нужна с прицепом" и т.п.

Для того, чтобы повысить рождаемость, нужно первым делом стимулировать раннее замужество и роды. Но тот факт, что правительство с Путиным во главе ничего действенного не предпринимает, говорит лишь в пользу колониального происхождения власти, реальная цель которой -- сократить российское население до тэтчерских 15 миллионов, и вот с этой целью власть худо-бедно, но справляется.


Число заключенных браков по возрасту невесты. Данные росстата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первораз, твою обиженность на женщин и злобность ко всему женскому роду уже все поняли) Это выглядит жалко как минимум)) Иди маме своей лекции читай)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творчество Первораза/Маньяка... Непередоваемое графоманство...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для того, чтобы повысить рождаемость, нужно первым делом стимулировать раннее замужество и роды.

да что за нашествие педофейков?
Цитата:
сократить российское население до тэтчерских 15 миллионов, и вот с этой целью власть худо-бедно, но справляется.
35-40 если уж быть точным.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.