BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить в гармонии с миром?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы живете в гармонии с миром?
да
9%
 9%  [ 1 ]
стремлюсь к этому
63%
 63%  [ 7 ]
надо менять мир а не жить в гармонии с ним
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Пешка писал(а):
Мишельчик если тебе тоже тема не нравится...удаляй.

Не сдавайся, Пешка:)Они просто ничего не понимают в гармонии)
Поделись секретом гармоничного Мары ? 01 слова - паразиты( айфон, латать...) не употреблять. 15
Я, ваще удивлен, что Пешка об этом спрашивает 04 Надеялся, что, он тут советы дает человечеству с его то богатейшим диванным опытом. ...А, тут ...как жить дальше 02 ...печалько.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):

Я, ваще удивлен, что Пешка...с его то богатейшим диванным опытом.

Раз уж перешли на личности...
Щас век интернета...можно и на диване развивать эрудицию. Да и вообще, я другого выхода не вижу. Как бы я не хотел трансгендера-инвалида на работу только святой возьмет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 а, все же ты не забываешь, о том, что ты трансгендер -инвалид, когда речь заходит о работе 03 15 15 15 Бля... странно, а общению с муренами, космосом и прочими русалками это обстоятельство ни как не мешает 15 Я ваще удивлен как...ты еще не достиг гармонии в эпоху просвещения и интернета, тем более для тебя многих стрессирующих факторов просто не существует 03
Да Пешенька 32 пиздеть ни кули ворочать. 15 Это тебе не с Марфиком просветление добывать по ночам с набитым пузом.
Иди сучара работай и ты получишь свою гармонию 01 Вот, тот, же Жентос при центре аутистов, оказывает содействие 03 А, ты толстый пидарас, только говно-темы здесь разводишь 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Nevada писал(а):

Я, ваще удивлен, что Пешка...с его то богатейшим диванным опытом.

Раз уж перешли на личности...
Щас век интернета...можно и на диване развивать эрудицию. Да и вообще, я другого выхода не вижу. Как бы я не хотел трансгендера-инвалида на работу только святой возьмет.
ну какая ты наличность? вирт обыкновенный.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
А, ты толстый пидарас, только говно-темы здесь разводишь 32 32 32
Я асексуал ваще-то. А слушать таких агрессивных людей как ты для некоторых еще труднее, чем мешки ворочать. И я не толстый. У меня аристократическая кость.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Nevada писал(а):
А, ты толстый пидарас, только говно-темы здесь разводишь 32 32 32
Я асексуал ваще-то. А слушать таких агрессивных людей как ты для некоторых еще труднее, чем мешки ворочать. И я не толстый. У меня аристократическая кость.
04 ...жаль не моцк 32 32 32 ...Вы, простите меня Ваша светлость ...
Пешка...хорош троллить, иди в песссду! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите гармонь и живите с миром.странное дело:21 век.а люди живут по старинке.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:48    Заголовок сообщения: Re: Как жить в гармонии с миром? Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Начну со своего опыта. Лет до 18 я жил по законам темного мира. Главный его закон - выживает сильнейший. Потом перешел на сторону светлых. Более менее прочувствовал, что представляет из себя философия этих сил. Когда открыл для себя язычество, стал больше склоняться к идеи гармонии, нейтралитета. Грубо говоря, стремлюсь не давать моральных оценок человеческим действиям, ибо у каждого действия есть свои мотивы. Считаю, что если проявить смекалку - можно оправдать позицию каждого человека. Как вы достигаете гармонии с миром? Если у вас есть какие-то способы(аффирмации, молитвы, медитации, направленные на это) или другие занятия - поделитесь своим опытом.



Классная тема!
Для меня гармония с миром - это жить и быть и чувствовать себя в хорошем и радостном настроении, быть вдохновленным и миром и собой.
При этом обладать знанием=силой.
Из-за неудач в отношениях потерял много энергии, веры в себя.Поэтому занялся восточными боевыми практиками, самопознанием, йогой, и еще всегда возвращаю себе позитив танцами- все это разгоняет на раз хандру и плохое настроение.
Делаю медитации, читаю мантры, делаю пранайяму и тайцзи-цигун- все это дает хорошую энергетику, личную силу и гармонию внутри.А гармония внутри -это и гармония с миром и людьми в итоге.
А вообще поиск гармонии с миром и собой начался с одной книжки, которая просто перевернула все мое мировоззрение и дала ответы на волнующие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Nevada писал(а):
А, ты толстый пидарас, только говно-темы здесь разводишь 32 32 32
Я асексуал ваще-то. А слушать таких агрессивных людей как ты для некоторых еще труднее, чем мешки ворочать. И я не толстый. У меня аристократическая кость.


Пешка, Вы молодец, каких в этом мире единицы!
Вы же знаете в какую эпоху мы живем, - это эпоха Кали-юга, эпоха деградации.Поэтому конечно деградирующие и агрессивные недоразвитые личности преобладают в эту эпоху.Такие не будут развивать себя, а только утверждаться оскорбляя других и дальше все больше деградировать.
Ну Бог им судья.

Пешка, Вы очень хороший человек, Вы вдохновляете, заводите интересные темы на форуме.
Никогда не теряйте веры в себя!Во всем Вам желаю Удачи!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.