BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как меня развели со знакомством
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 14:40    Заголовок сообщения: Как меня развели со знакомством Ответить с цитатой

Попал я в очень не легкую ситуацию.
Разместил неделю назад тут свою анкету - без фото.
Указал в ней город Москва.
Буквально чуть ли не сразу получаю сообщение: "давай знакомиться, тут я редко, давай общаться через почту".
Сам он из Пензы. Но в письме он пишет что из Ульяновска. Короче общались мы через почту, много им было сказано красивых слов и я даже влюбился в эти слова. Больше - я влюбился в него.
В первом письме, он сказал, что часто писать не сможет, так как комп отдал в ремонт по гарантии, но у него будет возможность писать с компа мамы или с рабочего (где блокируются всякие аськи, скайпы и т.д.)
Он кидал фотографии, качество не очень, будто бы сделаны они самой худшей камерой. В какие-то моменты я сомневался, что на них один и тот же человек, но вроде бы по форме ушей и губ, я понимал, что это один и тот же человек, просто фото сделаны в разное время, возможно даже разные годы.
Он просил ответных фоток. Сперва просто лицо, потом он прислал "себя" обнаженным, и попросил ответные, но чтобы лицо на них тоже было.
Когда я впервые усомнился в том, что на фотографиях один и тот же человек и попросил прислать фотку сделанную практически только что, он взбесился и сказал, что не фото главное, а душа человека.
Я, поняв что встретил мечту, удалил свою анкету, так как не видел в ней дальнейшего смысла.
Повторюсь письма он писал красивые, и я в него влюбился. Посмотрел свой график, и решил, что в средине декабря я смогу вырваться не несколько дней в Ульяновск, куплю себе билеты, сниму квартиру. Он предложил ещё более открыться, назвал мне домашний адрес, полные ФИО и дату рождения.
Я ему тоже выслал и свой домашний адрес и ФИО и номер телефона. Я сказал, что у меня нет никаких секретов перед ним и отвечу на любой вопрос.
Но он номер своего мобильника так и не сообщил.
На моё предложение встретиться он сказал, что не против. На следующий день, я уточнив свой график, сказал, что могу даже в начале декабря выехать в Ульяновск. И уже готов сейчас купить билеты и снять квартиру.
И тут он говорит, что у него какие-то сложности сейчас. Ему нужно день-два, и потом можно поговорить о встрече. Много чего ещё можно написать, но буду максимально краток. На следующий день он написал только под вечер, извинялся что дома серьезные проблемы, но главное чтобы я это всё понял и не терялся.
Я создал новую анкету, указал другое имя, анкету сделал близко похожую под его, также указал, что я якобы из Пензы, нашёл его анкету, и вижу он онлайн...
Как же я разозлился: он не удалил анкету, вроде говорил, что тоже в меня влюбился, у него сейчас серьезные проблемы и он не может мне писать, но обязательно напишет через пару дней. Так если он в меня тоже влюбился, так зачем же ты сидишь тут и кого-то ищешь?
И ещё, он практически игнорировал мои вопросы к нему, меня это смутило, я его просил ответить по возможности, хоть на некоторые мои вопросы.
Я ему написал на его анкету, он предложил также продолжить общение через почту. Я написал ему с другого адреса и он мне ответил, прислал то же самое письмо, которое он присылал мне в первый раз на мою почту, так сказать шаблон.
Я разозлился. Написал ему с основной почты, что он мне постоянно врал.
И похоже пора прощаться.
При помощи яндекс-картинки, я распознал пару его фоток. Появились некие страницы, по одной фото - один человек (учитель из Москвы), по другой появилась страница на ВК, живёт в Тольятти, место работы - следственный комитет РФ. ФИО у этих людей разные.
Я В ШОКЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 16:26    Заголовок сообщения: Re: Как меня развели со знакомством Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Я В ШОКЕ!

C'est la vie ©

Ты не в шоке, а в опыте, сколько тебе лет?

Виртуальное пространство потому так и называется, потому что оно - виртуальное

И как минимум, любые более менее серьёзные движения можно начинать после общения по скайпу видеозвонком
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если честно, тоже... Ну, вирта ты встретил, они бывают:
1. Яойщицы (тут все понятно, надеюсь)
2. Старые (точнее считающие себя такими), пишущие с фейковых аккаунтов, заделавшись под молодых.
3. Обратное этому, юные пидорасы, разводящие для хохмы взрослых.
4. (Наиболее "человечный"): вечнождуны, которые дальше интернета не решаются свое гейство проявлять. Тока в инете и под вирт личиной.

Какой из них "твой" парень, решай сам. Хотя... Если ты даже Москву ради него на провинцию хотел променять, так долгооо "кушал" речи, могу предложить, что тебе вирт под личиной юнца писал.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 36. Женат. По натуре бисексуален, но наверное больше гей.
В браке 12 лет. Она меня старше на 10 лет.
В семейной сексуальной жизни не всё как бы хотелось и за весь этот срок моей семейной жизни, выкинуть свои фантазии, доказать или заставить себя не смотреть на парней, не смог.
12 лет назад, я просто замаскировался под натурала создав брак.
Да и на тему моей семьи рассказывать не буду.
Секс с женщиной был и есть только с одной (с женой).
На баб вообще не смотрю, больше возбуждают парни.
Да и к жене я не уверен, что испытываю или испытывал когда либо сильную любовь. Больше привязанность.
Менять столицу на провинцию не планировал. Отношения как я думал завязались, что могло быть в результате сложно представить.
С парнями секс был, одна связь до брака, две связи лет 6 назад (будучи.
Ни в одном из них я не встретил родственную душу.
А тут я запал на его письма: слова из писем не покидали мои мысли.
Такого со мной никогда не было. Думал, что нашёл настоящую любовь, родственную душу.
Сейчас вижу что он меня развёл как лоха. Так и не понял, кто он и какие у него цели. Жалко тех, кто тоже может обжечься на нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром я ему написал "прощальное" письмо, однако он на него никак не отреагировал, а прислал свой вопрос, на который я не дал ему вчера ответа. Недавно я ему написал ему несколько вопросов, типа было ли правды в его письмах хоть 1% и чего он добивался.
Ответил типа нет времени, ответит подробно завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так и обожгутся, тыже о НЕМ ничего толком и не сказал... Сколько ему лет, в браке ли он.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди уже настолько углубились в дебри виртуальных переписок что потеряли чувство реальности.Ну как можно верить словам,вернее даже не словам а писулькам неопределённого лица по ту сторону монитора?Это обычный вирт,который встречается с кем-либо в 10 лет раз,а может быть и ни разу.Сидит старичок какой-нибудь и от скуки общается через интернет,или же не старичок а инвалид-ДЦПшник,или двухсоткилограммовая свиноматка,или же вообще тётка какая-нибудь.Люди,которые хотят встретиться,долгих переписок не разводят и из других городов не пишут,и кучами фоток не обмениваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, хорошо сказал )
Но я думаю тут своя особенность. Да, кто-то может попасться на удочку, лохов не мало на земле, ну вот меня и развели как лоха.
Что сейчас творится в моей душе - это нечто. За неделю успел влюбиться в "человека" с красивыми словами, и теперь его ненавидеть...
Думаю у вас всё в жизни было иначе.
Я просто в мыслях рисовал некоего суженого, и тут "ну вот он я". Да в нем (слова и фото) было всё что было в моих мечтах.
А сейчас вижу, что это полный пиздец...
Судьба сыграла злую шутку, а совесть теперь мне твердит "Валера, ну это полный пиздец! Ну как так?! Ты ж не зелёный сопляк 16 лет! Жизнь вроде многому научила! А ты?! Да у тебя же всё есть: жена-молодец, сын-умница. Да на кой хрен тебе ещё и какой-то красивенький парень? Ты ж и так весь седой уже!"...
Бля, я ему открылся всей душой. Да наверное не с проста, ну нет у меня друга, и никогда не было кому можно было бы открыться и перед кем не было секретов...
А сейчас я испытываю стыд... так как я открылся ЕМУ, потому что думал, что ему можно открыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Бля, я ему открылся всей душой. Да наверное не с проста, ну нет у меня друга, и никогда не было кому можно было бы открыться и перед кем не было секретов...

Была необходимость выговориться, и ты это сделал

У каждого свой путь, забей на него и двигайся вперёд, люди все разные и он совсем не показатель, что все такие
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Ну, а чо ты распи***ся, как ... ,тебе просто, сказали... БИ - на йух иди! Все честно. Попробуй заново влюбиться в жену 03 а, не слушать местных профессиональных плакальщиц 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.