BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цитатник нашего форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Verka писал(а):
и прям за минуту боль прошла и стало приятно?И это в первый раз...

Czevola отвечает:
Рюсскем языком жи написана:
Kleopard писал(а):
... знал о моих пристрастиях к клизме, и любви что нить попихать в попку.


15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семнадшка пишет в "форумчане года.")))

" Уход года - проблемный пункт. Отсюда никто не может уйти. Гребанный бермудский треугольник."
32
Ты куда пропала?Куда тебя опять засосало? 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мемориз
Verka писал(а):
Представляю такую картинку: прихожу в офис-а там парень,переодетый во всё женское,вежливо беседует со мной,заполняет кучи разных бумаг и время от времени украдкой поправляет плечики у лифчика

Verka писал(а):
старик0 писал(а):
Verka писал(а):
Представляю такую картинку: прихожу в офис-а там парень,переодетый во всё женское,вежливо беседует со мной,заполняет кучи разных бумаг и время от времени украдкой поправляет плечики у лифчика
млять, откуда плечики у лифчика?
Те что сверху держат

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тут никакого гранита и меморизов не хватит.
Пешка писал(а):
wal писал(а):

Когда бы это я успела сегодня устать?


Значит мне показалось. У меня простуда сейчас. Раз в 2 года примерно. Может быть изза того, что пью сырые яйца, мне сказали там содержится антивитамин.

вита напомню значит жизнь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Ну животные ведь не имеют философии, но они познали что такое секс, привязанность, страх и прочие вещи.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё:
Игорёшка писал(а):
Пешка писал(а):
Привет, Игорешка...я когда с тобой общаюсь - что то давит на область третьего глаза(над межбровием) энергия не негативная, но какая-то страшненькая.

незнаю что написать даже
зачем ты об этом сообщаешь тут ????какие цели приследуешь ?
и на каких основаниях ты это всё для себя так решил , что я и твоё межбровие как то коррелируют ???
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecohiba писал(а):
... Ведь каждый поход в душ для человека сопряжен с огромными трудностями — там нужно нагибаться и разгибаться, очень легко поскользнуться.

_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
мне жалко кошек
они сидят заточённые в своём меху!
12

Mishael писал(а):
Только не думай даже их освобождать 04
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом немного ужасов:
Пешка писал(а):
Щас посмотрел видео про выпадение прямой кишки у гомосексуалистов, народ, насколько это опасно?

У Пеши крепкие нервы, на такое смотреть...101 Интересно, в реальном времени показано было, или ускоренная съёмка? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):

Как часто секс?

Кролька писал(а):
Пока раз в 20 лет...

15 Классно ответил!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 105, 106, 107  След.
Страница 70 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.