BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими стимуляторами можно воспользоваться пассу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Рома111222333

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 01:55    Заголовок сообщения: Какими стимуляторами можно воспользоваться пассу? Ответить с цитатой

Всем привет. Ребят, ситуация такая. Мой партнер долго не может кончить. Так было у него всегда. Мне хочется его поддержать, кончать с ним, но я после минут 15-20 анального секса уже не могу сдерживать и кончаю. Дальше ему приходится рукой. Подождать и на второй заход пойти не могу, так как размер у него не маленький и второй раз уже больно очень. Подскажите, может есть какие то приколюхи, которые позволяют продлить акт пассиву. Попперс продлевает, но не надолго. Слышал, что можно попробовать виагру, кто что по этому поводу думает?
Только прошу без лишней демогогии и отвлеченных обсуждений. Сухо, четко, по теме. Ибо хочется уже решить проблему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы очень хотелось решить проблему, то уже б к врачу твой парень пошел и узнал бы, почему долго кончить не может.

Продлить же секс пассу... Ну, сдрачивай перед этим, самый же очевидный ответ. Только смысл? До анальных трещин ты себе "продлить" хочешь? То, что ты "выползаешь" из под акта, это нормально, организм тебе сигналит, что достаточно:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рома111222333

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Если бы очень хотелось решить проблему, то уже б к врачу твой парень пошел и узнал бы, почему долго кончить не может.

Продлить же секс пассу... Ну, сдрачивай перед этим, самый же очевидный ответ. Только смысл? До анальных трещин ты себе "продлить" хочешь? То, что ты "выползаешь" из под акта, это нормально, организм тебе сигналит, что достаточно:)


Думаю, что если партнер минут 40 тратит на то что бы кончить - это не проблема ддя обращения к врачу.
Мне и самому хочется подольше заниматься сексом, но просто кончаю быстро и все. Никакой усталости, утомления, дискомфорта я не чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и написал выше, значит не так хочется "скорее проблему решить".
Есть сексопатологи, психотерапевты. Назначат таблеты и либидо заодно подрастет. Кончать лучше станет...

Но, это если у твоего парня психологическая, а так и другие могут быть. Без врача ты сам все это определишь?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та блин, в чём проблема-то? Вставь своему парню вибратор в задницу, он тебе махом кончит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко и ясно : поперс,в том числе повторные ингаляции каждые 4-6-8 минут , смазка с анестетиком,если чувствительность падает-в небольших количествах , отчасти эффективен силденафил , ну и конечно же важен эммоциональный настрой на секс,комплаенс с партнёром,благоприятная окружающая обстановка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Xiggili

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 22:58    Заголовок сообщения: Re: Какими стимуляторами можно воспользоваться пассу? Ответить с цитатой

Рома111222333 писал(а):
Всем привет. Ребят, ситуация такая. Мой партнер долго не может кончить. Так было у него всегда. Мне хочется его поддержать, кончать с ним, но я после минут 15-20 анального секса уже не могу сдерживать и кончаю. Дальше ему приходится рукой. Подождать и на второй заход пойти не могу, так как размер у него не маленький и второй раз уже больно очень. Подскажите, может есть какие то приколюхи, которые позволяют продлить акт пассиву. Попперс продлевает, но не надолго. Слышал, что можно попробовать виагру, кто что по этому поводу думает?
Только прошу без лишней демогогии и отвлеченных обсуждений. Сухо, четко, по теме. Ибо хочется уже решить проблему)

Привет) Хороший парень должен позволять драть горло своему возлюбленному ^^ Поэтому сначала пусти его разогреться у себя во рту ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 02:25    Заголовок сообщения: Re: Какими стимуляторами можно воспользоваться пассу? Ответить с цитатой

Рома111222333 писал(а):
после минут 15-20 анального секса уже не могу сдерживать и кончаю. Слышал, что можно попробовать виагру, кто что по этому поводу думает?


Вообще-то продлевает продолжительность акта не Виагра, а дапоксетин, который не предназначен для помощи в эрекции, а строго направлен на затормаживание процесса эякуляции. Я не эксперт - не в курсе, как именно он работает - мне, как акту он очень помогает. По описанию он продлевает секс в 3-5 раз, можно принимать курсом - тогда могу трахать нон-стоп по часу и дольше. Подействует ли так же на пассива? Мне кажется, что да, но сомневаюсь, что девушки-менеджеры онлайн магазов смогут на это дать квалифицированный ответ - стоит попробовать. Если что - пишите в личку - дам ссылку на магаз, где отовариваюсь сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 10:36    Заголовок сообщения: Re: Какими стимуляторами можно воспользоваться пассу? Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

тогда могу трахать нон-стоп по часу и дольше.

Воу



А разве из-за трения кожа не краснеет и не щипает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 10:51    Заголовок сообщения: Re: Какими стимуляторами можно воспользоваться пассу? Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
А разве из-за трения кожа не краснеет и не щипает?

Для уменьшения трения используется смазка. Ну, и ясное дело - только опытный пассив это может выдержать, а у них обычно уже довольно разработанный анус. Я не припомню, чтобы от трахания у меня были проблемы с кожей на члене. Гораздо опаснее орал - там зубы могут пошкрябать капитально. А так - маленький худенький тайчик лет 25-27, выглядящий на 18-20 - и дней 5 секса по раза 4 в день по часу, чуть больше за каждый раз. Правда тогда кроме дапоксетина нужен ещё и сиалис - я всё-таки уже не гиперсексуальный вьюнош...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.