BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможен ли слэш в жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, не оскорбляю и не бью. Нет абсолютных святых, как нет и абсолютных негодяев. Все мы совершаем разные пступки. Всем есть и чем гордиться, и чего стыдиться. Поэтому, когда мне говорят, что я подлец, хочется спросить, а сами то давно в зеркало смотрелись? Итак, кто из вас без греха, пусть бросит в меня камень.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phoenix-85

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_73 писал(а):
Волчара писал(а):
Alejandro_73 писал(а):


Если это камень в мой огород, то ты ничего не знаешь об истинном положении дел. Так что не суди. Потому что люди в основном именно судят, а не мыслят. Мыслить тяжелее. А оправдываться и объяснять свою ситуацию не собираюсь.

Не в твой, просто спросил. А у тебя что так все?


Я уже рассказывал о своей жизни, за что был нещадно бит и обозван мудаком.
и как же были эти оскорбления обоснованы, извините за вопрос?! Получается когда муж изменяет с телками это норма, а с парнями это выше понимания???
_________________
A la guerre comme a la guerre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая измена, эт НЕ норма. Просто не надо лезть в чужой монстырь со своим уставом. Я никому мораль не читаю и ни в чьи отншения не лезу, и в свою жизнь никого не пускаю. Сам никого стараюсь не судить, и меня не надо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phoenix-85

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше безоговорочное право! ))
_________________
A la guerre comme a la guerre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix-85 писал(а):
Получается когда муж изменяет с телками это норма, а с парнями это выше понимания???

Тут действительно огромная разница. Когда с другой женщиной, в каждом случае по разному, нужно субъективную сторону смотреть. Может просто на пьяном кураже разок "бес попутал" и все на рельсы возвращается, а может прошла любовь, он полюбил другую и брак рушиться.
Но ничто не сравниться с тем когда жены палят мужей-геев. Если при измене с другой женщиной, даже в самом негативном сценарии, можно будет хотябы с теплотой вспоминать то что было. То муж -гей, для женщины это предательство и обман начатые в момент начинания отношений и продолжающееся все время отношений. Тут дело даже не в самом сексе на стороне, тут дело в том что твой муж, человек которому ты доверяла и любила, тебя обманывал и использовал всю дорогу как ширму и инкубатор для детей. Все романтическое что было в таких отношениях ложно он притворялся и врал. И когда говорил "люблю" тоже. И когда занимался любовью, представлял мужика на месте жены. Думаю, разница колосальная...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Phoenix-85 писал(а):
Получается когда муж изменяет с телками это норма, а с парнями это выше понимания???

Тут действительно огромная разница. Когда с другой женщиной, в каждом случае по разному, нужно субъективную сторону смотреть. Может просто на пьяном кураже разок "бес попутал" и все на рельсы возвращается, а может прошла любовь, он полюбил другую и брак рушиться.
Но ничто не сравниться с тем когда жены палят мужей-геев. Если при измене с другой женщиной, даже в самом негативном сценарии, можно будет хотябы с теплотой вспоминать то что было. То муж -гей, для женщины это предательство и обман начатые в момент начинания отношений и продолжающееся все время отношений. Тут дело даже не в самом сексе на стороне, тут дело в том что твой муж, человек которому ты доверяла и любила, тебя обманывал и использовал всю дорогу как ширму и инкубатор для детей. Все романтическое что было в таких отношениях ложно он притворялся и врал. И когда говорил "люблю" тоже. И когда занимался любовью, представлял мужика на месте жены. Думаю, разница колосальная...


И опять позвольте с вами не согласиться. Это лишь одна точка зрения. Я бы даже сказал, только одна сторона медали. Мир не делится на только белое и только черное. Тут все гораздо сложнее.
Я первую жену действительно любил. И был у меня друг. Обычный друг, какими бывают друзья. Мы вместе и пиво квасили, и в гости ходили друг к другу, общались. И был между нами секс. Не любовь, заметьте, а именно дружба и секс. А вот жену я именно любил. И никогда не считал ее инкубатором. Потому что с женой был секс по любви и ради удовольствия душевного и телесного. Секс с другом был исключительно ради банального траха.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_73 писал(а):

Я первую жену действительно любил. И был у меня друг. Обычный друг, какими бывают друзья. Мы вместе и пиво квасили, и в гости ходили друг к другу, общались. И был между нами секс. Не любовь, заметьте, а именно дружба и секс. А вот жену я именно любил. И никогда не считал ее инкубатором. Потому что с женой был секс по любви и ради удовольствия душевного и телесного. Секс с другом был исключительно ради банального траха.

Конкретно твой часный случай я обсуждать отказываюсь, поскольку ты опять скажешь что все тебя судят и т.д. (если ты сам его на обсуждение не вынесешь).
Но вот в целом если говорить о любви мужей-геев к женам... Нет такого. И быть не может по определению не может гей любить женщину как женщину.
А когда ориентация и личная жизнь скрываются от жены, то о какой вообще любви может идти речь?!!! Тут банального уважения к человеку нет. Чувства?
Чувства есть, и я могу сказать что это за чувства, как я их видел. Это чувство вины, потому что как ты правильно сказал, абсолютных негодяев нет. И мужья геи, тоже люди, и испытывают чувство вины перед женой за то что пользуют ее. Поэтому геи мужья обычно стараются быть "хорошими мужьями" во всем остальном. Обычно они бравируют тем что полностью обеспечивают жену.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Alejandro_73 писал(а):

Я первую жену действительно любил. И был у меня друг. Обычный друг, какими бывают друзья. Мы вместе и пиво квасили, и в гости ходили друг к другу, общались. И был между нами секс. Не любовь, заметьте, а именно дружба и секс. А вот жену я именно любил. И никогда не считал ее инкубатором. Потому что с женой был секс по любви и ради удовольствия душевного и телесного. Секс с другом был исключительно ради банального траха.

Конкретно твой часный случай я обсуждать отказываюсь, поскольку ты опять скажешь что все тебя судят и т.д. (если ты сам его на обсуждение не вынесешь).
Но вот в целом если говорить о любви мужей-геев к женам... Нет такого. И быть не может по определению не может гей любить женщину как женщину.
А когда ориентация и личная жизнь скрываются от жены, то о какой вообще любви может идти речь?!!! Тут банального уважения к человеку нет. Чувства?
Чувства есть, и я могу сказать что это за чувства, как я их видел. Это чувство вины, потому что как ты правильно сказал, абсолютных негодяев нет. И мужья геи, тоже люди, и испытывают чувство вины перед женой за то что пользуют ее. Поэтому геи мужья обычно стараются быть "хорошими мужьями" во всем остальном. Обычно они бравируют тем что полностью обеспечивают жену.


Ну тут я в полемику вступать не буду. В чем то ты прав, в чем то я прав. У каждого своя правда. Сколько людей, столько и ситуаций. Предлагаю оставить этот вопрос в покое. Бог рассудит нас всех в конце пути.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix-85 писал(а):
я девушка,которая знает о сексе между мальчиками практически все )))

Хм…Из опыта прошлой жизни? 15 09
Phoenix-85 писал(а):
И изначально тема была о том реальны ли те отношения которые описывают в рассказах( не сексуальные,а именно любовь,страсть,ревность)

Эти рассказы пишут тупые малолетки которым не хватает романтики в отношениях с мальчиками, вот они и придумывают то что им не когда не испытать, в силу своего пола. На самом деле у геев всё точно так же заурядно, местами скучно и бывает даже уныло как и у многих гетеросеков. Отношения от пола не зависят, они зависят от 2 людей.
Phoenix-85 писал(а):
Вот это тут на форумах горячие обсуждения в сотый раз жалею что не мальчик!!!

А это уже симптом ФТМ транссексуализма, пора обратится к психологу. Это увлечение геями не до чего хорошего не доведет. Свою жизнь просрёшь живя чужими жизнями. Тебе требуется помощь психолога, видел я таких бедных и не счастных гёл-фагов которые вместо того что бы ходить с парнями на свиданки по гей-клубам шляются со своими друзьями геями и слюни на них пускают. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
На самом деле у геев всё точно так же заурядно, местами скучно и бывает даже уныло как и у многих гетеросеков. Отношения от пола не зависят, они зависят от 2 людей.

Абсолютно согласен со вторым предложением. Но есть факторы, например гомофобия(как внешняя так и внутренняя), которые все же на гей отношения накладывают свой отпечаток делая их иногда трагичней, иногда экстримальней иногда интереснее и более живыми. Но это не правило.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.
Страница 15 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.