BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как меня развели со знакомством
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Переписку с ним я удалил. Лишь только ещё больше огорчаться.
Вспомнить бы сейчас в какой момент я открылся перед ним.
Вспоминаю как это было.
В первую очередь мои мысли тогда были одурманены. Я был готов вырваться в "командировку". Накануне я рассматривал даты "командировки" 15-20 числа, но уточнив график, сказал что смогу вырваться раньше 5-10 числа. У него якобы были какие-то временные проблемы. Просил пару дней на их решение.
Процитирую, но недословно.
"Раз уж мы на столько доверяем друг другу, то меня зовут так-то, такая-то дата рождения, такой-то адрес. А ты готов быть со мной настолько откровенен?
И ещё, раз мы планируем встретиться, я хотел бы посмотреть на на твои страницы в соцсетях"
Страниц в соцсетях у меня не много. Я ему кинул ссылку на одну из них, но сказал, что страница у меня закрытая. Фото на ней нет. Но ты стучись - в друзья приму. Он не постучался. Ответный ход я сделал - сообщил ему свои ФИО, адрес.
Он, якобы работает в городской больнице. График полторы суток через сутки.
"А ты ГДЕ работаешь?" - а я программист 1С, работаю во франчайзи 1С...
Вот нафига о себе это рассказывать,нафига постороннему человеку сообщать ФИО,место работы?Да даже если с тобой просто общаются и ни чего плохого не хотят-зачем кому-то это надо,думаешь тебе в любви признаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График у нас программистов во франчайзи не лёгкий - частые недосыпания.
Это тоже могло быть одной из причин быстрого одурманивания.
Сейчас я уже уволился, как и планировал 1,5 месяц назад.
Когда он написал в одних их своих последних писем, что он готов оказать "услугу" разместить объявления на сайтах знакомств от моего имени. Он якобы уже сделал шаг к этому, разместил анкету на паре ресурсов, предлагал скинуть ссылки посмотреть на них, но я и не требовал, а был краток "что ты хочешь от меня, чтобы ты не делал этих шагов?"
Тут он сказал "хочу наказать тебя денежкой. *0000 руб."

Ладно. Что уж об этом говорить. Насколько мне известно, сюда на сайт знакомств он заходил под левым IP. Мыло на ресурсе mail.com
Больше о нем я ничего не знаю.
Чем бы тут могла помочь полиция, если бы я пошёл с заявлением? Да сколько таких интернет-шантажистов? Неужели кого-то находят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторых находят.Но дело не в этом,дело в том что очень многие люди почему-то верят этим виртуальным шантажистам и аферистам.Сейчас даже карманники как каста воров перевелись-все сидят в интернете и лохов разводят.А люди боятся и поэтому верят в их опасность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот нафига о себе это рассказывать,нафига постороннему человеку сообщать ФИО,место работы?Да даже если с тобой просто общаются и ни чего плохого не хотят-зачем кому-то это надо,думаешь тебе в любви признаются?

"Знаешь, не знаю почему, но ты становишься мне очень близок. Мы так хорошо общаемся. Мне даже хочется называть тебя любимым" ©
Одна из цитат.
Да одурманил он меня. Писал довольно интересно. Без ошибок. Грамотно. Завлёк своими словами и пробудил какие-то чувства. Это как читаешь какой-то любовный роман и погружаешься в него, ощущая себя героем этого романа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже иногда слушаю по ТВ, как кого-то разводят на бабки, и кажется со мной этого никогда не случится, но на каждого есть своя уловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):

Чем бы тут могла помочь полиция, если бы я пошёл с заявлением? Да сколько таких интернет-шантажистов? Неужели кого-то находят?

Не находят потому что не обращаются. Формально там состав вымогательства, так что дело были обязаны возбудить. А нашли бы или нет, теперь уже не узнаем.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких людей очень много,и не только в интернете.Они тебе и в любви будут признаваться,и говорить очень красивые и тёплые слова,а на деле искать какую-то гнусную выгоду.Скажи спасибо что тебе попался мелкий негодяй,и то негодяй виртуальный,но если ты не снимешь розовые очки,не посмотришь на жизнь реальнее то тебе придётся встретить ещё многих таких желателей подработать на чужой доверчивости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее не нашли бы, так как шантажисты слились бы.

И еще, вопрос к тебе, Валера-программист, порой мне кажется, что ты кайфуешь, когда пишешь тут подробности своей истории. Ты уверен, что всё это было на самом деле, а не плод твоего воображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven, не кайфую. Были вопросы - дал ответы. Напоминаешь ты мне кого-то.
Действительно на этот раз и именно тут можно поставить точку 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Действительно на этот раз и именно тут можно поставить точку 03

Как дальше себе напарника планируешь искать? Или решил завязать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.