BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel писал(а):
Возможно. Только я вот скоро сойду с ума от постоянного перебарывания себя. Надо было идти на завод работать, а не писать диссертацию, пить пивас с друзьями на хате и не париться. Меньше знаешь - крепче спишь. "Койка, где был рожден, убивает мечты людей".

Ты думаешь все родились великими ораторами?

Кто то без ноги или руки родился и это нельзя изменить, и ни чего - живут и радуются жизни.

Есть проблема, хочешь её решить? Знач бери и решай,

Запишись на ораторское искусство, на краски, пляски и тд, где много людей и надо общаться,

Хотя, если ты музыкант, то есть отчётные концерты и пр, где достаточно много незнакомого народу смотрят и слушают тебя, мне кажется проблема больше надуманна, чувствуется "великая недооценённость и непонимание таланта" и ты больше бахвалишься...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело ни в ораторских искусствах,они может у него есть.Просто парень тяжело сходится с другими людьми и тяжело строит новые личные связи.Это может быть по причине неуверенности в себе,страха неудач,предыдущих разочарованиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да дело ни в ораторских искусствах,они может у него есть.Просто парень тяжело сходится с другими людьми и тяжело строит новые личные связи.Это может быть по причине неуверенности в себе,страха неудач,предыдущих разочарованиях

А в чём неудачи?

Пока только он пишет о том, что одевается в Европе, знает языки, успехи в карьере и с этого всего горя он поехал на выходные в Европу и там сильно горюет, это они: страхи, неудачи и разочарования в 24 года?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Да дело ни в ораторских искусствах,они может у него есть.Просто парень тяжело сходится с другими людьми и тяжело строит новые личные связи.Это может быть по причине неуверенности в себе,страха неудач,предыдущих разочарованиях

А в чём неудачи?

Пока только он пишет о том, что одевается в Европе, знает языки, успехи в карьере и с этого всего горя он поехал на выходные в Европу и там сильно горюет, это они: страхи, неудачи и разочарования в 24 года?
Скорее всего там есть и другие подробности жизни.Неизвестно как в детстве у него было и т.п. Копаться в этом-места на форуме не хватит,но такая нерешительность и неуверенность явно исходит корнями из очень раннего возраста и сложностей в нём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Michel писал(а):
Возможно. Только я вот скоро сойду с ума от постоянного перебарывания себя. Надо было идти на завод работать, а не писать диссертацию, пить пивас с друзьями на хате и не париться. Меньше знаешь - крепче спишь. "Койка, где был рожден, убивает мечты людей".

Ты думаешь все родились великими ораторами?

Кто то без ноги или руки родился и это нельзя изменить, и ни чего - живут и радуются жизни.

Есть проблема, хочешь её решить? Знач бери и решай,

Запишись на ораторское искусство, на краски, пляски и тд, где много людей и надо общаться,

Хотя, если ты музыкант, то есть отчётные концерты и пр, где достаточно много незнакомого народу смотрят и слушают тебя, мне кажется проблема больше надуманна, чувствуется "великая недооценённость и непонимание таланта" и ты больше бахвалишься...


Очень хороший прием унизить человека - ткнуть его на глазах у всех лицом в грязь, переиначив его слова. Благодарю Вас за участие и понимание.
Дело не в том, что я себя черти чем возомнил. В 24 года многие гораздо большего добились. Проблема заключается в том, что мне одиноко. А теперь нравится парень и я не знаю, как показать ему это. Как не быть навязчивым, но показать людям, что они мне приятны? Вот моя проблема. И боюсь я, что он натурал. Боюсь. Так у меня есть хоть какая-то соломника. Закрываешь глаза и видишь себя в его объятиях, понимаешь, что любим. Надежду боюсь потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel писал(а):
turned писал(а):
Michel писал(а):
Возможно. Только я вот скоро сойду с ума от постоянного перебарывания себя. Надо было идти на завод работать, а не писать диссертацию, пить пивас с друзьями на хате и не париться. Меньше знаешь - крепче спишь. "Койка, где был рожден, убивает мечты людей".

Ты думаешь все родились великими ораторами?

Кто то без ноги или руки родился и это нельзя изменить, и ни чего - живут и радуются жизни.

Есть проблема, хочешь её решить? Знач бери и решай,

Запишись на ораторское искусство, на краски, пляски и тд, где много людей и надо общаться,

Хотя, если ты музыкант, то есть отчётные концерты и пр, где достаточно много незнакомого народу смотрят и слушают тебя, мне кажется проблема больше надуманна, чувствуется "великая недооценённость и непонимание таланта" и ты больше бахвалишься...


Очень хороший прием унизить человека - ткнуть его на глазах у всех лицом в грязь, переиначив его слова. Благодарю Вас за участие и понимание.
Дело не в том, что я себя черти чем возомнил. В 24 года многие гораздо большего добились. Проблема заключается в том, что мне одиноко. А теперь нравится парень и я не знаю, как показать ему это. Как не быть навязчивым, но показать людям, что они мне приятны? Вот моя проблема. И боюсь я, что он натурал. Боюсь. Так у меня есть хоть какая-то соломника. Закрываешь глаза и видишь себя в его объятиях, понимаешь, что любим. Надежду боюсь потерять.
А ты ни чего не бойся! Жизнь один раз даётся,и думаю не страшно прожить её так как хочется,а не как запрещают страхи и неуверенность.В конце концов признайся пареньку открытым текстом про всё,про то что он тебе понравился и ты хочешь с ним близости-по лицу не ударит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В конце концов признайся пареньку открытым текстом про всё,про то что он тебе понравился и ты хочешь с ним близости-по лицу не ударит

Ну я за менее радикальный вариант. 01
С ходу предложение близости не каждому гею понравиться.
Лучше сначала расскрыться просто что гей, без посягательств на тело и сердце. а дальше смотреть по ситуации.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
В конце концов признайся пареньку открытым текстом про всё,про то что он тебе понравился и ты хочешь с ним близости-по лицу не ударит

Ну я за менее радикальный вариант. 01
С ходу предложение близости не каждому гею понравиться.
Лучше сначала расскрыться просто что гей, без посягательств на тело и сердце. а дальше смотреть по ситуации.

А я за более радикальные меры.И даже не потому что они лучше срабатывают,а потому что ТС таким образом будет учиться не испытывать страхов перед самим собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.