BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли актив хоть минет делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли актив сосать?
Да
74%
 74%  [ 23 ]
Нет
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Макс78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по обоюдному желанию, конечно. Но я пасс и мне не нравится когда актив мне член пытается отсосать. У меня тогда всякое желание секса с ним пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mickay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NickGale"]Лично я принципиально не знакомлюсь со строго актами, и со строго пассами, я-универсал и считаю, что во всем должна быть взаимность. Даже если мне больше нравится сосать у парня, чем давать ему сосать, я принципиально дам ему хоть на какое-то время член в рот, чтобы во всем была взаимность.



Когда только в пассиве даешь парню, то какое-то чувство ощущаешь...использованности, чтоли. Что тобой попользовались, как девочкой, кончили. а он-довольный пошел дальше....


Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит должен? Ведь вы занимаетесь "этим" не потому что должны этим заниматься. Не понимаю. Типа если пассив то ДОЛЖЕН давать в попу и в рот, а актив ДОЛЖЕН его ебать. В сексе никто никому не должен я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 11:06    Заголовок сообщения: Re: Должен ли актив хоть минет делать? Ответить с цитатой

Morovind писал(а):
Должен ли акт сосать пассиву? А то получается пасс и раком и в рот, а ему шиш с маслом??? 02

В сексе с мужчиной для меня главное самому ласкать член актива и чтобы он трахал меня и потому не когда не настаиваю на том, чтобы мне сосали член, хотя все мои партнеры делали это сами, по своему желанию.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.