BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
старик0 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
paybachok писал(а):
Странно сегодня прикрепил член к стене и насаживался минут сорок .после в позе наездника поробовал и из члена начала брызгать и литься моча. Сперма . Но оргащма и близко не было .


Мне вас жаль. Все постельное бельё стирать.
а в чём проблема? ты что руками стираешь?


Представь себе. Большую часть одежды-руками, ибо так оно не вытянутся и не облезет. Да и вообще я от стирки улетаю в нирвану, если стирать под Фараона
да ладно.а отжимаешь как? а я в машинке.


Отжимаю аккуратненько. Очень, бл*, аккуратненько. И раскладываю сушиться на деревянной решётке в ванной
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой муж мне не нужен.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальной мастурбацией начал заниматься с юности, понравились ощущения в попке и продолжаю периодически все это время. Если честно, читая на форумах о том, что многие достигают анального оргазма, я не верил и не думал что такое может быть у мужчин, считал это для красоты многие описывают такие байки и не воспринимал это всерьез, до недавнего времени...
...У меня есть страпон,обычно я ставлю его на пол или стул и сажусь попкой,скачу так,на нем,а этот раз решил как то разнообразить этот процесс, прикрепил страпон к выдвижной полочке в шкафу,чтобы можно было стоя с ним позаниматься, насунулся задом нагнувшись, типа рачком и пошло -поехало,все как обычно,возбуждение усиливалось,жар пошел по всему телу, какое то время 10-15 минут так наслаждался, потом решил передохнуть,так сказать продлить удовольствие, просто постоять с фаллосом в попке ,встал ровно,в полный рост,прижался спиной к шкаф...стою, расслабился, слегка шевелю попкой, ощущения несколько другие, решил так стоя нанизываться на него и вот не спеша, спокойно стою ровно и двигаюсь на фаллосе какое то время и вдруг чувствую что то совершенно другое...какие то другие ощущения зарождаются, где то внутри меня...в моей попке...пошли приятные импульсы оттуда,я стоя ровно стал двигать попкой вниз-вверх,из стороны в сторону,...жар разливался уже по всему телу и вот в какой то момент как будто током шарахнуло, сильная дрожь охватила все тело... внутри все затрепетало и стало концентрироваться в члене так,что аж отдавалось в кончике члена (кстати при этом он всегда у меня вялый) ,как будто тысячи иголочек кололи головку изнутри...аж дух захватило, это наростало-наростало, офигенное ощущение,всего аж в жар бросило, кайф неописуем!!!продолжаю стоя прямо,трахать себя, насаживаясь на игрушку...чувствую подходит...такое чувство как будто что то там внутри собралось в комок и сейчас выплеснется из меня через член, даже страх меня охватил... и вдруг ручьем полилась сперма и много, больше чем обычно, ноги ели держали меня.
Такой кайф, колотило всего...не передать! Ощущения гораздо насыщеннее и ярче, чем при обычной дрочке и ебле. Ели отошел.

Через день дай думаю попробую еще раз,может то случайно получилось...все повторил как прошлый раз,сначала натрахал попку,потом уже знакомыми движениями, стоя в полный рост...в головке как иголками начало колоть,потом через несколько секунд как прорвет и полилась сперма и еще больше чем прошлый раз.
Понравилось и решил через день еще раз,но...не смог достичь того пика, тогда сделал перерыв с месяц и опять все получилось.
Только после этого я поверил в существование анального оргазма у мужчин и он не сравним с обычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с игрушками многие кончают, а вот под мужиком попробуй, от фрикций его полового члена в твоей попе, да ещё и без рук, как некоторые рассказывают.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем день добрый. У. Меня такое дело после того как кончу всё желание пропадает... Я пассив стараюсь растянуть оргазм когда меня имеют .... Но стоит мне кончить и если мой партнёр не кончил в меня как стена вырастает попа сопротивляется и как бы закрывается и становится не так комфортно.... А друг ещё не кончил. Что скажите это только у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Нет, так у почти всех (во всяком случае, у большинства так - я от многих слышал, и у меня так же точно).

Есть только два выхода: первым кончает пассив, но потом пассу придётся потерпеть. Хотя половой акт - это доставление взаимного удовольствия и наслаждения друг другу, а не для одной только стороны полового акта.

Второй выход - актив первым кончает в тебя и, если половая конституция ему позволяет сохранить эрекцию или хотя бы полунапряжённый половой член, то пусть он из тебя его не вынимает, пока ты не достигнешь сам своей разрядки.

Как в итоге быть - решать вам двоим.

Как способ тебе не кончить слишком задолго до твоего друга, можно попробовать не прикасаться к твоему половому члену во время анального полового акта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда я кончаю а друг во мне всё как то сжимается и я прошу выйти из меня... А мне хочется как то продолжить... И нет такого возбуждения уже. Я довожу друга уже ротиком. Но того кайфа что испытывал нет.... Получается что не у меня одного так?
И ещё вопрос. Может где-то есть здесь ответ пока читаю. Я кончал несколько раз в жизни сам не дотрагиваясь до члена. И правда это сказка..... И теперь стараюсь как и все мы поймать этот момент но не могу6. Может есть совет как и в какой позе лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ну с игрушками многие кончают, а вот под мужиком попробуй, от фрикций его полового члена в твоей попе, да ещё и без рук, как некоторые рассказывают.

Это моя мечта, но к сожалению еще не реализованная.
У меня нет постоянного партнера, чтобы можно было частенько с ним встречаться. Думаю что для этого нужно чаще встречаться для секса.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
матя

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня был первый анал..партнёр только дотронулся членом к ануса сразу кончил и я и он...потом уже разные позы и все такое...нооо...если мои ноги у него на плечах...я кончаю без рук...
К статей такое было когда я первый рас взял ему в рот...я только лизнул ему головку он излился и я тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего первого партнера был член 15х3 и в первый раз когда он вошел в меня мне было не комфортно хотя и была анальная смазка. Я и стонал и просил на весь не вводить в меня член, в начале он медленно все делал, но когда пришло время кончать он стал трахать меня очень быстро, вводя свой член мне в анальное отверстие на всю длину. Кончил он в меня и вынул член из моего анала только тогда когда у него упала эрекция. Я потрогал вход дырочка была раскрыта и стенки были мягкие. Мне захотелось в туалет. После того как из меня вытекла его сперма я встал с унитаза и посмотрел в унитаз. Крови не было только коричневая жидкость. Три дня после первого секса мне казалось, что моя дырочка всегда будет открытой. Но все пришло в прежний вид. Через две недели мне захотелось еще раз испытать анальный секс. И мы его повторили было уже не так больно. Кончил я в первые от анального секса только на 5 раз, после этого мне уже хотелось уже заниматься постоянно анальным сексом. Если я не кончал вместе с партнером он брал мой член и дрочил, всегда когда я кончал было много спермы. В первый раз
когда я кончил спермы было много, партнер пытался её удержать в своей ладони, но её было много, что она не уместилась у него на ладони вытекла на постель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 109, 110, 111  След.
Страница 64 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.