BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Prankster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мне XL тоже больше понравилась, был наверное недели 4 назад, ну и партнер в ней попался мне с прибором под стать названию этой сауны 04, а вот в маяковке не очень, запах и какое-то ошущение непромытости заведения, особенно в лабиринте, сегодня наверное пойду опять в XL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неделе побывал в Маяковке. Главный минус этой сауны это превращение видео комнаты в курилку. А так всё относительно терпимо. Конечно, не помешало бы починить некоторые двери (ремонт копеечный) да и скамейки в раздевалке... а так в целом всё в пределах нормы. А, ну да. Здесь самое холодное джакуззи из всех. Не понятно кто вообще в него хоть раз забирался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там с народом, в "Маяковке"?
Каков был контингент посетителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот XL нравится:) недалёко от дома, до 23 лет бесплатно, чистенько, большой лабиринт. Никак не могу дотерпеть до шоу-программы, всегда из-за чего-то раньше сбегаю. Жаль, с мужиками напряг...да где не напряг, право слова?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне вот XL нравится:) недалёко от дома, до 23 лет бесплатно, чистенько, большой лабиринт. Никак не могу дотерпеть до шоу-программы, всегда из-за чего-то раньше сбегаю. Жаль, с мужиками напряг...да где не напряг, право слова?
Неужели в XL мало тех с кем можно в лабиринте пообщаться;) ? Что-то кого не спрошу про эти сауны-все по разному отзываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне вот XL нравится:) недалёко от дома, до 23 лет бесплатно, чистенько, большой лабиринт. Никак не могу дотерпеть до шоу-программы, всегда из-за чего-то раньше сбегаю. Жаль, с мужиками напряг...да где не напряг, право слова?
Неужели в XL мало тех с кем можно в лабиринте пообщаться;) ? Что-то кого не спрошу про эти сауны-все по разному отзываются

ну всё зависит от запросов и предложения каждого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне вот XL нравится:) недалёко от дома, до 23 лет бесплатно, чистенько, большой лабиринт. Никак не могу дотерпеть до шоу-программы, всегда из-за чего-то раньше сбегаю. Жаль, с мужиками напряг...да где не напряг, право слова?
Неужели в XL мало тех с кем можно в лабиринте пообщаться;) ? Что-то кого не спрошу про эти сауны-все по разному отзываются

ну всё зависит от запросов и предложения каждого)))
На каждый горшок должна быть своя крышка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha1sasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет)
Мне 25. Стройный пассив, очень аппетитная и упругая попка. Вниманием не обделен. Многие хотят насадить меня...но! Так ниразу не было. Чего то я стесняюсь.... К сожалению, ни минета и секса не было. Подскажите, если вообще опыта нет, но есть желание. Хочу на этих дня сходить в маяковку. В первый раз...стоит ли туда идти? Какие вообще могут быть последствия? Как бы запретов по сексу нету, готов на все. Развратен, главное без боли. А все остальное приемлю. Или лучше с кем то один на один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1sasha писал(а):
Ребята, привет)
Мне 25. Стройный пассив, очень аппетитная и упругая попка. Вниманием не обделен. Многие хотят насадить меня...но! Так ниразу не было. Чего то я стесняюсь.... К сожалению, ни минета и секса не было. Подскажите, если вообще опыта нет, но есть желание. Хочу на этих дня сходить в маяковку. В первый раз...стоит ли туда идти? Какие вообще могут быть последствия? Как бы запретов по сексу нету, готов на все. Развратен, главное без боли. А все остальное приемлю. Или лучше с кем то один на один?
Как можешь о себе делать выводы что развратен и всё приемлю если ни разу ни с кем не было?Вообще если есть желание то любое место и любая обстановка подойдёт,но в саунах будут всё время лезть третьи люди,будут мешать,будут старики и толстяки вносить диссонанс,будут молодые конкуренты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha1sasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судить могу потому, что либо тебе нравится какая то тема и ты развратен на мысли или же нет фантазии. К сожалению до сих пор не решился на секс и наверное жалею. Попку конечно уже разрабатывал и вставлял разные предметы... удовольствия получая, но это не то скорее всего, когда ты находишься в подчинении другого. Живого и горячего члена. Про сауну я задумываюсь уже часто, поэтому хочу узнать ваше мнение. Стоит ли туда пойти какие положительные эмоции можно получить? Какая сауну предпочтительна? Читал начальную тему, но уже все поменялось может. Когда лучше и в какое время пойти? В лабиринте я так понимаю пристают. А как определяют там пассив человек или актив? Если начать. С одним заниматься, допустим делать минет, я правильно понимаю, что могут подойти сзади и начать просто трахать не спрашивая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 192, 193, 194  След.
Страница 102 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.