BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 22:01    Заголовок сообщения: Re: Не получаю кайфа при анальном сексе в пассиве Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
Не так давно стал практивовать пассивную роль. Было уже почти 10 раз . Но в отличии от моего партнера, я никак не могу получить кайф от этого . Когда я его - он говорит что ему нормально и не больно. А вот когда я подставляю, то я все время как бы хочу в туалет. И ощущения не приятные... то есть мне не так хорошо как ему скажем. хотя ни в какой туалет я не хочу вовсе. Смазки есть для анального, все как положено. Что я делаю не так ? Пытаюсь расслабиться в попе, но может не так делаю что либо... в общем испытываю легкую боль и желание идти в туалет


Для начала ответь для чего ты начал практивоть пассивную роль. Хотел разнообразия в сексе? Принудили? или то что так надо? не пойму. И еще сходи к проктологу мож у тебя там трещина или гемморой потому и больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.