BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с маленьким членом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Никак. Блин, нормальный х от 17 начинается, вы че

Если статистику реальную глянуть то в среднем 15 от силы, у кого меньше 17 сразу посылаешь чтоли?? Это в инете все горазды хвалиться, что у них 18-20, в реале же оказывается не больше 16, но как по мне если парень понравился, то размер члена уже не имеет значение, ну если 10 конечно то можно его трахнуть пару раз, но для отношений лично для меня не пойдёт. т.к. я уни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 10:58    Заголовок сообщения: Re: Как жить с маленьким членом? Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Ладно, у меня проблема: член 10 см. У кого столько же или меньше, расскажите, как вы живете вообще?

В таких случаях говорят "был бы человек хороший".
Проблема конечно существенная, но выход всегда можно найти. Главное чтобы стоял член крепко. Оргазм ведь ты все равно испытываешь.
Есть и женщины, которые испытывают только клиторальный оргазм, влагалище у них менее возбудимое и для таких женщин размер члена не так важен, более важнее в этом случае ласки языком, губами и руками.
Главное встретить такую женщину и чтобы она полюбила тебя.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 23:03    Заголовок сообщения: Re: Как жить с маленьким членом? Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Ладно, у меня проблема: член 10 см. У кого столько же или меньше, расскажите, как вы живете вообще?

У меня 12 см член, я пассив. Многим активам нравится пасс с маленьким пенисом. Мой МЧ называет его в шутку клитором ))) Так что у меня бывает клиторальный и анальный оргазм))). В активе для меня не нужно готовить анус и боятся что я кого нить порву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛеонидChubby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер, это одна из причин по которой я стал пассивом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
17:)
Если ты любим, я не думаю, что размер имеет значение 05
Удовольствие доставляет любимый человек 08

Умничка Данька!!! Правильно сказал!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если разменом похвастаться нельзя, то, на мой взгляд, нужно:
1) быть обоятельным, сначала влюблять в себя, а потом уже переходить к физической близости. при этом ни в коем случае не давать ложных ожиданий по поводу разменов своего достоинства
2) принять это и сделать из комплекса объект своей особенности. когда парень уверен в себе во всех смыслах и с чувством юмора подходит к своим размерам, это только дополняет его восхитительный образ. ведь, если честно, для отношений не важен размер. но у парней с маленьким нет шансов на одноразовые связи с любителями отсосать хоть кому
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется спросить: "как жить с маленьким мозгом". Видимо ответ: вырастить себе большой член. Иногда помогает. Но не всем.

Если серьёзно, то 12см для активной роли возможный размер. Было бы желание и сноровка. Вы бы господа вместо размера члена лучше бы хвастались выносливостью и гибкостью... Для активов этот талант цениться куда выше.

А член... член. Ну член если что можно на 1-3 см удлинить, если жмёт.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте себе,но парни с маленькими членами живут себе и не тужат,да ещё и большой популярностью пользуются.Да,может быть недовольны собой из за размеров гениталий и из за этого развился целый список комплексов,да вот только другим парням на эти комплексы наплевать-с молодым симпатичным парнем встречаются и трахаются,а на то большой у него член или маленький внимание обращают меньше всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Представьте себе,но парни с маленькими членами живут себе и не тужат,да ещё и большой популярностью пользуются.Да,может быть недовольны собой из за размеров гениталий и из за этого развился целый список комплексов,да вот только другим парням на эти комплексы наплевать-с молодым симпатичным парнем встречаются и трахаются,а на то большой у него член или маленький внимание обращают меньше всего


Вот предпочту постарше, но побольше, чем наоборот. Деда, тут размер РЕАЛЬНО имеет значение:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Представьте себе,но парни с маленькими членами живут себе и не тужат,да ещё и большой популярностью пользуются.Да,может быть недовольны собой из за размеров гениталий и из за этого развился целый список комплексов,да вот только другим парням на эти комплексы наплевать-с молодым симпатичным парнем встречаются и трахаются,а на то большой у него член или маленький внимание обращают меньше всего


Вот предпочту постарше, но побольше, чем наоборот. Деда, тут размер РЕАЛЬНО имеет значение:)
А по внешности и возрастным параметрам у тебя какие рамки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.