BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши секс-рекорды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
😊🖐💪✋

08 научи меня сексу 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANJUSHA писал(а):
Verka писал(а):
MANJUSHA писал(а):
Аltair писал(а):
Вы шо, ещё и без презиков трахались, половые гиганты?!

🙀

Да.
Я кстати не когда даже не пробовал с презиком.
Все мои партнеры были женатыми бисексуалами.
Так спокойнее и надежнее.
Типа женатый бисексуал-это гарантия отсутствия инфекций

Во всяком случае риск минимален и потом я не когда не ложился под мужика в первую встречу, один-два раза встречались, беседовали и по этим встречам уже можно судить о человеке, его характере, поведении и только после этого уже шел на более близкий контакт.
Ни какие беседы,ни какие предшествующие пустые встречи не расскажут здоров человек или инфицирован.Женатый,но эти женатые с тобой же встречаются-значит встречаются и с другими,а значит тоже нет гарантии что они здоровы.Предохранятся по возможности нужно всегда и со всеми,хотя я понимаю что секс с презервативом сродни протезной ноге-вроде ходишь с ней но не чувствуешь почву под ногами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас без презика - это быть безголовым. Да, есть случаи, когда ты доверяешь ну как самому себе. Окей, могу понять. Но хотя б потом для самоуспокоения сдай анализы на ВИЧ. Не скрою, самому нравится без резины давать в жопу, но, блин, перестал это делать из-за ВИЧ, практически можно сказать, что совсем перестал. Один-два случая за годы - и всё равно обязательно сдаю анализы после такого незащищённого анального полового акта дважды.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex. Gnom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс с двумя активами, которые в меня ночью по три раза кончили, потом пошли спать, рано утром меня по очереди в попу спустили, потом опять уснули и когда проснулись, ещё раз в ротик кончили и по два раза в попу))))
Честно, прошли сутки уже, а хочу повторить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex. Gnom писал(а):
секс с двумя активами, которые в меня ночью по три раза кончили, потом пошли спать, рано утром меня по очереди в попу спустили, потом опять уснули и когда проснулись, ещё раз в ротик кончили и по два раза в попу))))
Честно, прошли сутки уже, а хочу повторить!!!!
Плод воображения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Alex. Gnom писал(а):
секс с двумя активами, которые в меня ночью по три раза кончили, потом пошли спать, рано утром меня по очереди в попу спустили, потом опять уснули и когда проснулись, ещё раз в ротик кончили и по два раза в попу))))
Честно, прошли сутки уже, а хочу повторить!!!!
Плод воображения


Да ладно! Вот у меня что было! Прихожу я как-то к парню домой, а к нему оказывается друзья из Африки приехали! 10 негров! И все молодые качки! Я на месте прям и обомлел. Ну и пошло поехало! У всех члены по 25 см! Месяц не выходили из квартиры! Тонули в сперме, аж соседей снизу затопило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ровно 25? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
ровно 25? 15

Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор 15

Вчера дал жару. Трахнулся с мужиком (я в пассиве, не кончил), приехал домой трахнул жену (кончил), после этого кончил с дилдо в попе (ближе к анальному оргазму), потом еще ночью пару раз просыпался подрочить и кончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
ровно 25? 15
С точностью до миллиметра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetboy_man писал(а):
Real писал(а):
ровно 25? 15

Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор 15

Вчера дал жару. Трахнулся с мужиком (я в пассиве, не кончил), приехал домой трахнул жену (кончил), после этого кончил с дилдо в попе (ближе к анальному оргазму), потом еще ночью пару раз просыпался подрочить и кончить.


Не пиздеть можно?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.
Страница 15 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.