BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СРК и анальный секс
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 21:18    Заголовок сообщения: СРК и анальный секс Ответить с цитатой

Здравствуйте, не удобно писать о таком , но сил уже нету ни моральных ни физических. Нахожусь в отношениях два года, очень люблю своего парня и очень боюсь его потерять. Взаимоотношения хорошие но есть большие проблемы с сексом и здоровьем у меня. До него анальным сексом ни с кем не занимался он был первый. С начало было просто физиологически больно с не привычки, а позже начались проблемы другого характера, постоянная боль во время секса в животе , просто раслоблять попу я научился а эта внутренняя боль никак не проходила, после каждого секса начинался простите сильный понос иногда с кровью. Долго терпел потом обратился к врачу, сделали обследование поставили диагноз СРК( синдром раздражённого кишечника) назначили лечение , а дальше стало только хуже, спросить врача именно о том как быть с анальным сексом не могу стесняюсь. И получается так любимый требует секса я уступаю и начинается кошмар на пару тройку недель с поносом и кровью две три недели лечусь все приходит в норму и так по кругу. Как быть я уже не знаю руки опускаются. Любимый обижается что секс очень редко , а я не могу физически тепрепь эти болевые ощущения после и во время секса. Очень боюсь что он просто уйдёт от меня или гулять начнёт. В сексе он нежный но мой организм меня замучал такими реакциями, один секс и я инвалид на пару недель. Посоветуйте что делать? Может быть кто то с чем то подобным сталкивался? Из за этой проблемы я все время на нервах очередной секс жду с ужасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть уточняющие вопросы:какой размер члена у парня,как долго он совершает своё дело,как ты готовишь попку перед сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Есть уточняющие вопросы:какой размер члена у парня,как долго он совершает своё дело,как ты готовишь попку перед сексом?
Член у него средний примерно сантиметров 15, длительность по разному но не марафоны , перед сексом готовлюсь всегда по разному или клизму делаю не большую( если делаю большую) то понос начнётся ещё до секса и ничего не будет проверено, либо свечами пользуюсь , смазку всегда используем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...очередная тема ни о чем...
Врач же очно смотрел и нет результата, а ты у нас тут спрашиваешь и результат ждешь???

Сходи к другому врачу, наберись храбрости и спроси про анал.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не говоря о том, что ты врачу про анал не сказал, а какой то точный диагноз хотел... Это все равно что кашлить, но про курево не говорить.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Уж не говоря о том, что ты врачу про анал не сказал, а какой то точный диагноз хотел... Это все равно что кашлить, но про курево не говорить.
ну вот не смог я сказать про это, это не так просто испугался что отношение скажу изменится и вдруг во обще лечить не будет. Тут спросил потому что может быть кто то с чем то подобным сталкивался, если напряг , извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тока без обижунчиков. Ну, мож кто и ответит, жди.

Совет от Мары... Ну, я тока один сидром такой знаю - после бухла у алкоты. Они далеко от туалета не отходят, не... В целом, лечение понятно: не пить.

Так что если ты алкота, то подумай. А если нет... Ну, другие придут что то да подскажут (тольуо не факт, что тебе не поплахеет:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты тока без обижунчиков. Ну, мож кто и ответит, жди.

Совет от Мары... Ну, я тока один сидром такой знаю - после бухла у алкоты. Они далеко от туалета не отходят, не... В целом, лечение понятно: не пить.

Так что если ты алкота, то подумай. А если нет... Ну, другие придут что то да подскажут (тольуо не факт, что тебе не поплахеет:)

Я не пью алкоголь. Но аналогия проведённая вами понятна, но без секса жить не получится я рискую любимого человека потерять, чего совсем не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо обследоваться, Мистраль. Давай я тебя припугну... Хотя это и не в моем стиле, но... Частые поносы тебе другие недуги приплюсовать могут. Иди в клинику и полностью обследуйся. То есть иди к врачу и сделай все анализы, узи и пр. Что он скажет.

Когда найдется причина, то ее лечи...

P. S. Парню своему вазелин подари и порнуху, пусть юность вспомнит. Только не до мозолей:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так надо обследоваться, Мистраль. Давай я тебя припугну... Хотя это и не в моем стиле, но... Частые поносы тебе другие недуги приплюсовать могут. Иди в клинику и полностью обследуйся. То есть иди к врачу и сделай все анализы, узи и пр. Что он скажет.

Когда найдется причина, то ее лечи...

P. S. Парню своему вазелин подари и порнуху, пусть юность вспомнит. Только не до мозолей:)

Я написал выше что обследование прошло все делали и УЗИ и колоноскопия и и рентген с барием диагноз врач поставил СРК и лечение выписал пью таблетки но после очередного секса все начинается опять, снова лечусь две три недели прихожу в норму, короче до очередного секса((((. Да про порнуху смешно если бы не было так грустно, думаю вы бы сами не стали жить с парнем если он не может ничего в кровати, я не хочу один остаться(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.