BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
вазген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает еженедельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если ты каждую неделю один раз в неделю даёшь в попу и до этого процесса основательно клизмишься, никаких страшных последствий для флоры кишечника не будет. Можно попринимать бифиформ или линекс, если есть расстройства стула, не связанные с выбросом спермы партнёра тебе в анал.

Так что можешь спокойно продолжать заниматься сексом как тебе нравится. Следи только, чтоб от самого секса не было трещин или ран с кровотечением.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
вазген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если почаще захочу анальным заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще - микрофлора в прямой кишке явно будет нарушена.
При ежедневных сношениях есть и шанс на то, что сфинктер ослабнет, и вход в тебя оттуда будет иметь разработанный вид; со временем анальное отверстие может начать зиять, внешне дырочка приобретёт щелевидное состояние, в приоткрытом виде будет напоминать женское влагалище.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
вазген

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тогда готовится к анальному сексу если часто хочется заниматься им?Есть альтереатива очистительной клизме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вазген писал(а):
Как тогда готовится к анальному сексу если часто хочется заниматься им?Есть альтереатива очистительной клизме?


Разве что обосраться в процессе:) не, без клизмы ни туды и ни сюды:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клизм боятся совершенно не стоит-проверенное веками средство,практически ни когда не дающее осложнений,и не надо боятся смыть микрофлору-она в течении нескольких часов восстанавливается без всяких бифиформов.А вот то что от частого анального развивается недостаточность сфинктера-правда,то что трещины и свищи бывают от излишне частого-тоже верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cлишком часто это раз в неделю?
раз в две недели это хоть нормально? кстати более 15 минут уже дискомфортно. Ну 20 мин точно уже около предела. Даже смазка не помогает особо.
и еще вопрос:
если партнер не болеет и кончает внутрь при анальном, насколько это вредно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeusbear писал(а):
cлишком часто это раз в неделю?

Это часто; но многим нравится. Решать тебе.
amadeusbear писал(а):
раз в две недели это хоть нормально?

Нормально.
amadeusbear писал(а):
кстати более 15 минут уже дискомфортно. Ну 20 мин точно уже около предела

Один раз в год 15 минут - нормально. ))
Если тебя мучает дискомфорт от длительного полового акта, скажи об этом партнёру, молчать не нужно, пусть кончает быстрее, если умеет. ))
amadeusbear писал(а):
и еще вопрос:
если партнер не болеет и кончает внутрь при анальном, насколько это вредно?

Никак. Ни вредно, ни полезно. Никак. Если ты уверен на 100%, что партнёр не болеет, то, конечно же, пусть кончает вовнутрь, ничего с тобой не сделается ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lascka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В общем со мной такая ситуация случилась. Год назад я встретил того единственного и неповторимого. Мы начали встречаться. Любовь морковь и всё такое. Первый секс у нас произошел примерно через месяц. Он у меня как бы и актив (и немного пасс) так как любит делать мне минет. Так вот. Первый секс у нас получился не очень. Так как он почему то боялся сделать мне больно. Прошло почти пол года и каждый раз наша так сказать постельная жизнь заканчивается тем. Что он делает мне минет (от чего я конечно кайфую) но блин( мне нужен настоящий секс. Так вот в последнее время у нас начало что то получаться. Ну как сказать. Я можно сказать приказываю ему ложится на спину. Возбуждаю его. (ну и дальше наверное все понимают в какой позе у нас происходит секс(((. Одно только меня смущает за всё это время он кончил только один раз. И это если честно меня напрягает. Так как хочется не только получать удовольствие но доставлять партнеру. Может у кого ни будь была похожая ситуация. Если да. С удовольствием выслушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 82, 83, 84  След.
Страница 46 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.