BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие у вас любимые позы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В пассиве я обожаю позы :
"Две колонны"
2%
 2%  [ 5 ]
"Колонна и плющ"
1%
 1%  [ 2 ]
"Бабочка"
2%
 2%  [ 4 ]
"Пара собачек"
27%
 27%  [ 50 ]
"Замочек"
3%
 3%  [ 7 ]
"Лицом к лицу"
23%
 23%  [ 43 ]
"Полуподъём"
6%
 6%  [ 11 ]
Верхом на члене
32%
 32%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trepom писал(а):
Dennnis писал(а):
Trepom писал(а):
А кверху попой на коленях, это какая поза?


Кверхупопная


Такого варианта нет)


Поза-то есть, главное 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trepom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Trepom писал(а):
Dennnis писал(а):
Trepom писал(а):
А кверху попой на коленях, это какая поза?


Кверхупопная


Такого варианта нет)


Поза-то есть, главное 15

Согласен, главное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего люблю лежа на спине, с прижатыми ногами к животу, еще когда под попой подушка (макс стимуляция простаты кстити) и когда партнер входит в меня и крепко сжимает ягодицы! максимальное расслабление, сильный оргазм (без рук).
Ну а так же еще очень приятно на правом или левом боку лежать и когда в тебя входят) Ну раком самособой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многогранный. Октагонально анальный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekssa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В позе наездницы - самый кайф. Именно в такой позе получаю офигительную стимуляцию простаты, да и вообще возбуждает. Особенно если партнер еще и бедра мои гладит. А пр оральном сексе - сидя на диване, а он передо мно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему наездницы, а не наездника? 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько много поз новых узнал- колонна и плющ особенно 01
Про двух собачек и сам догадался- это раком называется или коленно-локтевая 01
Кстати, а почему две собачки, а не две кошечки? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю верхом и лежа на спине. Коленно-локтевая изредка)) Хотя у меня был партнер, чисто акт, который в признает только коленно-локтевую позу. Ну и патриархат 113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 06:57    Заголовок сообщения: А какие позы бывают? Ответить с цитатой

Вот только сейчас задумался, что как то бедновато у нас с партнёром с позами, чаще всего раком он меня шпарит, сверху на него я забираюсь,, да на спине забрав ноги я лежу, ну и пожалуй разок на боку было, да и то он только мне вставил, а дальше я сам попой работал. Вот думаю а что ещё можно попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekssa писал(а):
В позе наездницы - самый кайф. Именно в такой позе получаю офигительную стимуляцию простаты, да и вообще возбуждает. Особенно если партнер еще и бедра мои гладит. А пр оральном сексе - сидя на диване, а он передо мно стоит.

Мой партнёр любит что бы я на полу сидел, один раз при ммнете он мне так заселился, что я почувствовал его член у себя в горле. Это мне напомнило когда меня только начинали трахать. Сперва член упирается тебе в анус, потом проходит чуть подальше, небольшой толчок и он проходит ещё глубже и я чувствую каждый сантиметр член у себя в заду. Вот тоже самое я почувствовал когда член зашёл ко мне в горло 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.
Страница 11 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.