BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

22 и 43 - гей и ?(би)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 13:18    Заголовок сообщения: Re: 22 и 43 - гей и ?(би) Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Привет, я врослый мужчина, 39 лет, полюбил молодого парня студента (ему 22 года).

А в теме написано 22 и 43, так не ясно 39 или 43? Ну бля взрослый мужик, неужели не ясно что тебя используют ради выгоды, а так ты нах ему не нужен. Что же за напасть такая в гей-сообществе, мужики за 40 все поголовно хотят молодых, ну блин в конце концов 30 летнего найди хотя бы и гея желательно. Почему вы не способны трезво оценивать свои возможности? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 17:03    Заголовок сообщения: Re: 22 и 43 - гей и ?(би) Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
schrecker17 писал(а):
Привет, я врослый мужчина, 39 лет, полюбил молодого парня студента (ему 22 года).

А в теме написано 22 и 43, так не ясно 39 или 43? Ну бля взрослый мужик, неужели не ясно что тебя используют ради выгоды, а так ты нах ему не нужен. Что же за напасть такая в гей-сообществе, мужики за 40 все поголовно хотят молодых, ну блин в конце концов 30 летнего найди хотя бы и гея желательно. Почему вы не способны трезво оценивать свои возможности? 09
Выгода в данном случае вряд ли есть,просто общение по душам и попытка заполнить недостающее.А так-то да-что 39,что 43-разницы нет,для этого парня взрослый превзрослый дядька,и для 30-летних тоже (они сейчас за собой следят так что требования даже выше чем у юнцов).Общаться конечно можно,но только общаться как друзья и не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Verka писал(а):
дома неизвестно как с отцом отношения складываются (если он вообще есть


Отец авторитарный, директор ООО. Кроме того, в семье трагедия - сладший брат его инвалид по зрению. Все семейные обязанности на моём зайце. И как Вам удалось это понять? Что же согласен, я и правда ревную. И возраст, да. И воздушные замки - да. Вопрос наверное в том, как обойти острые углы в нынешней ситуации, и как вести себя дальше. Я-то думал, что если я сделал много хорошего для этого парня, то вправе рассчитывать на хотя бы доброе отношение. А получается, что теперь я должен довольствоваться только формальными отношениями. Может, просто вернуться к приветливому общению, и наблюдать. Может, раны и затянутся. И, похоже, и правда, смириться с его выбором более молодого, но бездарного, некрасивого, но спокойно и неспешно добивающегося своих целей хитрого прохиндея. Но как-же хреново это всё переживать(( кстати, никто и не рассчитывал на интим с ним...Простые нежные отношения. Кстати, были эпизоды, когда тот парень во время репетиций клал голову на плечо моему зайцу и тот совсем не возражал, и даже предлагал мне сделать то же самое. Как это согласуется с его предпочтениями?


лучше оставить парня в покое и построить отношения с сверстниками .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил. Борюсь с остаточными явлениями в виде обид и прочей херни. Вы правы. Надо оценивать себя и сложившуюся ситуацию адекватно. Правда, вот что делать с эмоциями. Водку не пью, афобазол не помогает, память не вырубишь. А тот парень, с которым они теперь неразлейвода, уродец еще тот, и моральный и внешне. При его 29 годах выглялит как чучело. Вот я и думаю, может "мой" парниша вобще извращенец? Чувствую, скоро свадьбу играть будут. ))) Кстати, насчёт сверстников - на куй они нужны. Большая часть геев за 40 - жирные уроды. Я стройный, ухоженый, не бедный, талантливый. И у меня сейчас роман с 21-летним симпатичным вьетнамским парнишкой. И почему-то у него нет никаких комплексов в отношении моего возраста и внешности. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Оставил. Борюсь с остаточными явлениями в виде обид и прочей херни. Вы правы. Надо оценивать себя и сложившуюся ситуацию адекватно. Правда, вот что делать с эмоциями. Водку не пью, афобазол не помогает, память не вырубишь. А тот парень, с которым они теперь неразлейвода, уродец еще тот, и моральный и внешне. При его 29 годах выглялит как чучело. Вот я и думаю, может "мой" парниша вобще извращенец? Чувствую, скоро свадьбу играть будут. ))) Кстати, насчёт сверстников - на куй они нужны. Большая часть геев за 40 - жирные уроды. Я стройный, ухоженый, не бедный, талантливый. И у меня сейчас роман с 21-летним симпатичным вьетнамским парнишкой. И почему-то у него нет никаких комплексов в отношении моего возраста и внешности. Всем удачи!
Водка не нужна,афобазол-пустышка,лучше уж мезапам,остаточные обиды-иллюзия,ибо обижаться совершенно не на что.Парень-уродец думаю тоже на долго не задержится.И далеко не все геи за 40 ожиревшие уродцы,есть очень даже неплохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Оставил. Борюсь с остаточными явлениями в виде обид и прочей херни. Вы правы. Надо оценивать себя и сложившуюся ситуацию адекватно. Правда, вот что делать с эмоциями. Водку не пью, афобазол не помогает, память не вырубишь. А тот парень, с которым они теперь неразлейвода, уродец еще тот, и моральный и внешне. При его 29 годах выглялит как чучело. Вот я и думаю, может "мой" парниша вобще извращенец? Чувствую, скоро свадьбу играть будут. ))) Кстати, насчёт сверстников - на куй они нужны. Большая часть геев за 40 - жирные уроды. Я стройный, ухоженый, не бедный, талантливый. И у меня сейчас роман с 21-летним симпатичным вьетнамским парнишкой. И почему-то у него нет никаких комплексов в отношении моего возраста и внешности. Всем удачи!


Этот пост мне напоминает старый анекдот: все в ***, а я в белом...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Этот пост мне напоминает старый анекдот: все в ***, а я в белом...


Ну если только совсем немного. Нужно же как-то взбодриться)
И да, не все геи за 40 не следят за собой. Но я сказал - большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Orpheus писал(а):
Этот пост мне напоминает старый анекдот: все в ***, а я в белом...


Ну если только совсем немного. Нужно же как-то взбодриться)
И да, не все геи за 40 не следят за собой. Но я сказал - большинство.
К сожалению да,большинство считают что будут нравится такими какие они есть,правда на деле получается что не нравятся даже сами себе.Сейчас ещё получше стало-парни следят за собой,спортом увлеклись,одеваются по манде,шугаринги разные делают,а раньше вообще и в 30 лет считалось что всё-активная личная жизнь закончена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.