BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СРК и анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
Verka писал(а):
От геморроя избавляться надо-вполне и он может быть причиной твоих проблем.Лямблиоз по современным данным заболеванием как бы и не является,но чтобы душа была спокойна пролечись и от него
да врач сказал что Геморой будем лечить и против лямблии таблетки выписал. Со своим после этого поговорил , мне кажется он меня услышал, по крайней мере реакция была нормальна обнял поцеловал, сказал что не думал что так все серьёзно.


Ты молодец, Мистраль 01 Теперь лечи заболевания и все хорошо будет)
На НГ куда со своим парнем идешь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль, прочитал весь форум - искренне тебе желаю быть смелым, и не стыдится разговаривать со своим парнем о всех проблемах - решаемо почти все. Мой не бросил меня и в более сложной ситуации (когда я нагулял ВИЧ) - ПРОСТИЛ, живем вместе 9 лет с 2013 я ВИЧ+. Каждый вечер он не забывает проверить принял ли я таблетки вовремя!! Во время моего отсутствия (часто в командировках заграницей) ходит вместо меня в СПИД ЦЕНТР, получает мои таблетки за меня.
Вот это я считаю отношения (обоим 37 лет)

PS Хочу заметить, что "нагулял" именно потому что дома не было секса неделями - это конечно не оправдывает меня - но факт остается фактом. Я так же допускаю, что вовремя моих командировок у него есть секс, и даже допускаю, что секс не со мной ему больше нравится так как за 9 то лет уже приелось, но для меня отношения это не с кем трахаешься, а с кем живешь и есть общее будущее интересы и планы а также желание их строить вместе!

Мой совет до банального простой - как поправишься попробуйте проникновение только головки твоего партнера в анус, ему удовольствие не намного меньше, а тебе думаю будет гораздо легче. Возможно клизмы перед этим совсем не стоит делать, а использовать правильное питание (например вареный рис) что обеспечит чистоту прямой кишки в виду более крепкого стула, думаю момент когда там чисто вполне можно подобрать и клизму не делать. Кроме того, ты можешь спросить его насколько важна для него гигиена ануса, возможно его устроит размен - без клизмы при правильном питании, но с некой вероятностью не полной гигиены, бонусом от этого для него будет НАЛИЧИЕ секса.
Попробуй смазку Contax Silk лучшего я не пробовал. БЕЗУСЛОВНО ОБОИМ НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ТЫ ПОПРАВИШЬСЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОБОВАТЬ!

PPS: Всем интересующимся - залетел как пассив, когда у того парня как потом выяснилось был тот самый острый период (1 месяц после заражения), а парень со мной 100% пасс, с молодыми и "свежим мясом" может быть активом, при этом мой остается ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и не надо боятся, что бросит - уйдет, значит не любил - так ведь, парни?

Значит, будет тот, кто полюбит, особенно если ты личность а не тряпка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aires писал(а):
Да, и не надо боятся, что бросит - уйдет, значит не любил - так ведь, парни?

Значит, будет тот, кто полюбит, особенно если ты личность а не тряпка.

Согласен, если переживаешь за партнёра не бросишь,

Тем более в трудную минуту, а иначе это не отношения
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Aires писал(а):
Да, и не надо боятся, что бросит - уйдет, значит не любил - так ведь, парни?

Значит, будет тот, кто полюбит, особенно если ты личность а не тряпка.

Согласен, если переживаешь за партнёра не бросишь,

Тем более в трудную минуту, а иначе это не отношения
Всё верно,но на это особо давить тоже не стоит.Одно дело когда действительно трудная минута,но ведь некоторые все отношения пытаются превратить в одну сплошную трудность,а когда их посылают далеко и надолго то обижаются что не поддержали в сложный жизненный период
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SN писал(а):
Мистраль писал(а):
Добрый вечер , сходил я в клинику , осмотрели меня там и сдал анализы , вчера получил результаты анализов, нашли лямблии и Геморой, вчера врач пока что предположил что поносы именно из за этого , озвучил ему честно , он сказал , что шансы решить проблему есть но нужно пролечится и обследоваться полностью. Вот такие дела.
Сейчас, когда (я надеюсь) началось лечение, со своей стороны, чувствуешь ли ты какие либо улучшения своего состояния здоровья ?
Надеюсь твой партнер по прежнему с тобой?

Да стало получше, врач попался толковый , по крайней мере ситуация перестала быть катастрофичной, ещё не идеально, но по крайней мере после секса всякие неприятные последствия проходят за три-четыре дня , а не за несколько недель. Врач говорит , что постепенно и их не будет , на что очень надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SN писал(а):
Мистраль писал(а):
Добрый вечер , сходил я в клинику , осмотрели меня там и сдал анализы , вчера получил результаты анализов, нашли лямблии и Геморой, вчера врач пока что предположил что поносы именно из за этого , озвучил ему честно , он сказал , что шансы решить проблему есть но нужно пролечится и обследоваться полностью. Вот такие дела.
Сейчас, когда (я надеюсь) началось лечение, со своей стороны, чувствуешь ли ты какие либо улучшения своего состояния здоровья ?
Надеюсь твой партнер по прежнему с тобой?

Да стало получше, врач попался толковый , по крайней мере ситуация перестала быть катастрофичной, ещё не идеально, но по крайней мере после секса всякие неприятные последствия проходят за три-четыре дня , а не за несколько недель. Врач говорит , что постепенно и их не будет , на что очень надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.