BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1sasha писал(а):
Судить могу потому, что либо тебе нравится какая то тема и ты развратен на мысли или же нет фантазии. К сожалению до сих пор не решился на секс и наверное жалею. Попку конечно уже разрабатывал и вставлял разные предметы... удовольствия получая, но это не то скорее всего, когда ты находишься в подчинении другого. Живого и горячего члена. Про сауну я задумываюсь уже часто, поэтому хочу узнать ваше мнение. Стоит ли туда пойти какие положительные эмоции можно получить? Какая сауну предпочтительна? Читал начальную тему, но уже все поменялось может. Когда лучше и в какое время пойти? В лабиринте я так понимаю пристают. А как определяют там пассив человек или актив? Если начать. С одним заниматься, допустим делать минет, я правильно понимаю, что могут подойти сзади и начать просто трахать не спрашивая?
А если сзади Бармалей подойдёт и начнёт трахать то как оно,подпустишь Бармалея?Я уж не говорю о том что прежде чем начать трахать парень должен возбудиться-должна быть хоть какая-то симпатия,прелюдия,ласки,чтобы член на тебя встал,понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha1sasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понимаю...без этого никуда и никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шурик28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу попробовать сходить в сауну. но как там себя вести? ни разу не был. я би акт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик28 писал(а):
хочу попробовать сходить в сауну. но как там себя вести? ни разу не был. я би акт.
Опять эта ненужная приставка БИ акт-ну зачем ты это сообщаешь о себе что ты би,типа я не пидорас а би и значит не такой плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шурик28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Шурик28 писал(а):
хочу попробовать сходить в сауну. но как там себя вести? ни разу не был. я би акт.
Опять эта ненужная приставка БИ акт-ну зачем ты это сообщаешь о себе что ты би,типа я не пидорас а би и значит не такой плохой?

как посчитал нужным так и написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик28 писал(а):
Verka писал(а):
Шурик28 писал(а):
хочу попробовать сходить в сауну. но как там себя вести? ни разу не был. я би акт.
Опять эта ненужная приставка БИ акт-ну зачем ты это сообщаешь о себе что ты би,типа я не пидорас а би и значит не такой плохой?

как посчитал нужным так и написал
Ну в таком случае мы все здесь би
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аллл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу открыть гей сауну в Уфе, как вы думаете это будет актуально? И открыть хочу по европейским стандартам, поэтому подскажите лучшую европейскую сауну , что бы самому встретиться с управляющим и создать подобную , а то и лучше в России, точнее в Уфе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сауна-это прекрасно:) где еле в субботу вечером я почувствую себя так спокойно, расслабленно, да ещё и потрахаюсь? Если бы только там не паслись толстые дедушки. Один такой ко мне разок приставал-приставал, я его уже матом послал, а он не отстаёт. Так я ему пощёчину, и громко заявил "Пошёл ты, пердун старый!" Он прям сбежал. А потом у одного не вставал никак вообще. Я так разозлился, что неплохую антирекламу сделал. Зато были и приятные моменты-иногда в темной комнате попадаются неплохие мужики, а лицо не видно:) так что взаимно нравимся, ведь что мне для счастья нужно: пресс и хрен побольше. Все равно лицо не видно:) Да, люди: не ходите туда без гондонов. Безумно не советую.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аллл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз был в Маяковку, в четверг, мне понравилось, протусил там 6 часов и ни в чем не разочаровался😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллл писал(а):
Хочу открыть гей сауну в Уфе, как вы думаете это будет актуально? И открыть хочу по европейским стандартам, поэтому подскажите лучшую европейскую сауну , что бы самому встретиться с управляющим и создать подобную , а то и лучше в России, точнее в Уфе


Наверное, "Boiler" в Берлине.

Цитата:
Мне 25. Стройный пассив, очень аппетитная и упругая попка. Вниманием не обделен. Многие хотят насадить меня...но! Так ниразу не было. Чего то я стесняюсь.... К сожалению, ни минета и секса не было. Подскажите, если вообще опыта нет, но есть желание. Хочу на этих дня сходить в маяковку. В первый раз...стоит ли туда идти? Какие вообще могут быть последствия? Как бы запретов по сексу нету, готов на все. Развратен, главное без боли. А все остальное приемлю. Или лучше с кем то один на один?


Ну как сходил? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 192, 193, 194  След.
Страница 103 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.