BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Всегда можно сказать, что работал без оформления по трудовой или зарабатывал фрилансом. В первом случае могут попросить характеристику с прежней работы
2. Версий 1С много и даже зная 1С, в новой версии с тем же направлением вы можете не сразу начать работу. Говорите, что знаете (на собеседовании все же нужно себя хвалить). А если имели дело с этой штукой, то вникните, не такая и сложность там.
3. Очень сомневаюсь, парней наоборот в магазинах привлекают к переноске тяжестей.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
1. Всегда можно сказать, что работал без оформления по трудовой или зарабатывал фрилансом. В первом случае могут попросить характеристику с прежней работы
2. Версий 1С много и даже зная 1С, в новой версии с тем же направлением вы можете не сразу начать работу. Говорите, что знаете (на собеседовании все же нужно себя хвалить). А если имели дело с этой штукой, то вникните, не такая и сложность там.
3. Очень сомневаюсь, парней наоборот в магазинах привлекают к переноске тяжестей.

1. + Можно насочинять что нибудь типа жил у бабушки в Крыжополе, а там официально никто не устраивал. Или ремонтировал телевизоры по объявлению(если устраиваешься, к примеру, продавцом, этот навык с тебя не спросят).
3. Продавцом, возможно и нет. Либо искать магазин и где есть штатные грузчики и оговаривать это при собеседовании. А вот на склад (как ни странно), вполне возможно устроиться. Говорю по своему опыту работы на складе, тех кто таскает тяжести на любом складе и так хватает, но склад , это не только "бери здесь-неси туда", это еще и сортировка, маркировка, упаковка, и всякая еще работа которая не требует поднятия особых тяжестей. У нас на складе было % 20-30 женщин которые то же тяжести особые не таскали и на всех работы хватало.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Говори, что работал без трудовой, Скромный)
2. 1С...Говори, что давно работал, с новыми версиями не знаком (вряд ли тебе без стажа на приемщика/товароведа возьмут, а на остальных знание 1с не критично)
3. В ретейлах продавца без укладки нет(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы возьму на вооружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy а по каким специальностям, кем работал ДО перерыва в своей деятельности? Насколько большой был перерыв?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
scromniy а по каким специальностям, кем работал ДО перерыва в своей деятельности? Насколько большой был перерыв?

Работал помощником менеджера после выпуска , перерыв в трудовой стремиться уже к полутора годам .
Вообще уже отчаялся сколько я всего перебрал перепробовал вероятных должностей вакансий ,составлял перечень вакансий должностей на которые я могу претендовать.
Ошибка была в том что я сидел на попе ровно почти год и ничего не искал, с резюме все впорядке еще если раньше звали в престижные компании то теперь просто игнорируют.
Ну думаю если с людьми меня работать не берут то буду пробовать колл центры, сходил на собеседование вроде хорошее место было,но тоже не позвали не перезвонили.
Вообще это похоже на лотерею спорт лото 36,6 - 15 неответят ,10 откажут, 3 посмотрят и ничего не ответят, остальные пригласят на собеседование для массовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем говорить, что был перерыв в стаже, если изза этого отказывают?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Зачем говорить, что был перерыв в стаже, если изза этого отказывают?

Пробовал и не говорить говорил что работал ,но все равно это будет видно надо или сразу в резюме вписывать несуществующие фирмы которые уже закрылись что бы нельзя было проверить. Или быть как герой фильма"" поймай меня если сможешь"" ;)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 11:41    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими? Ответить с цитатой

Chimera писал(а):


Вы встречали когда-нибудь подобных людей? Есть ли у меня хоть какой-то шанс найти другого такого же, не находящего себе места ни среди «нормальных людей», ни даже среди «нормальных геев»?


Интересная темка. Нестандартная. Лично я вполне предполагаю существование в обществе таких людей. Я сам даже верю в такую глупость как платоническая любовь, а что это как не асексуальность?

Не вижу ничего зазорного в таких отношениях. Единственно, не очень сочетается поиск асексуала с асоциалом вместе взятым.
Асоциал это кто? Кто не слушает новости, не принимает участие в голосовании, не ездит на транспорте, не ходит в театры, концертные залы, не видит жизнь других людей вокруг.....? А что же он делает-то? Лежит на диване с книжкой и про..ает жизнь? Неужели это интересно в себе? А если это будет в другом гее? Лежать вдвоем на диване, читать книжки, целоваться, но сексом не заниматься? У меня паззл не сходится. Трудно понять асоциальность такую. Скорее асоциалами могут быть асоциальные элементы, посягающие или посягнувшие на нравственность, право, морально опустившиеся. Но эта категория общества нормальному гею, да и не гею вряд ли понравится. Так что понимаю асексуальность, асоциальность - нет. Как хотите. Любой нормальный человек не может быть асоциальным на 100%. Как ни крути вокруг жизнь и ее нельзя игнорировать. В противном случае это заболевание.

Интересно, чем история эта закончилась для ТС?

Дажьбогъ писал(а):
Граждане дорогие, а вы заметили, что у многих 27-летних (особенно на этом форуме) што-то "не то" с общением, со знакомствами, с сексом, да и вообще с жизнью? Это што, вирус какой-то опасный? Это заразно?


Действительно, происходит некое переосмысление бытия, когда уже нет возможности оставаться беспечным, потому что имеется ощущение окончания периода юности. А если человек был чего-то лишен до этого возраста, то у него непроизвольно начинают возникать вопросы, желание чего-то изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой же как и инициатор данной темы. Что стало с прародителем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.
Страница 31 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.