BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Грубый секс
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Resiot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 22:07    Заголовок сообщения: Грубый секс Ответить с цитатой

Привет, ребят. Нужен совет.
Проблема в том, что мой парень постоянно груб в сексе. До него у меня был один партнер, так что у меня нет возможности понять, насколько такое явление распространено. Может, каждый второй такой и только я в неведении?
Причем в жизни он не грубый, ничего такого. Но как только доходит до секса, то все, ему обязательно нужно вести себя неадекватно. Я не могу сказать, что это всегда плохо. Но просто понимаете, у кого-то однообразие проявляется в скучном сексе, а у нас другое однообразие - он обязательно должен меня обматерить и скрутить в морской узел. Я ему говорил, что давай-ка мы не всегда будем вести себя как пещерные люди, но он не хочет меня слышать. Мол, он со мной, потому мне "чужды бабские замашки" (его слова). Но я же не прошу ничего такого: просто иногда мне хочется нежности или ласки. Хоть изредка. Мне обидно, когда он меня там шлюхой называет, будто он вообще не видит с кем он, а использует меня как дырку и воплощает какие-то свои фантазии. Доходит до того, что у меня внутри все холодеет, когда я понимаю, что у нас сегодня секс будет. Нет, он всегда доводит меня до оргазма, но уже потом, когда кончит сам, потому что я не испытываю возбуждение от боли, а мне больно постоянно. Потом, извиняюсь за подробности, еще и в туалет тяжело сходить.
Думал, сам проявлю инициативу, сделаю как я хочу. Ага, щас! Он прям трясется над своей активностью. Я не психолог, но у меня такое ощущение, что, может, это какие-то проблемы с принятием самого себя? Может, ему кажется, что благодаря такому поведению он остается настоящим мужиком? Он себя позиционирует как би, был женат, уже несколько лет в разводе. Ему 33 года, и я не знаю, можно ли человека изменить в таком возрасте.
Причем, повторюсь, в обыденной жизни он нормальный, спокойный. С ним интересно разговаривать, проводить вместе время. Он нравится мне, но я не знаю, что мне делать с этой проблемой. Буду благодарен за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ли это практикуют? Далеко нет. Стоит ли терпеть, если тебе не нравится? Не думаю.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, как рассуждаешь, так и есть, кмк

Вот с изменить - взрослого человека, сложнее, тут чтото ближе к лёгкому бдсм, выплеск негатива, только поговорить, что такое невсегда/очень нравится

Пару раз откажи, мож прислушается
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор. Посылай своего БФ на х.й, ничем ты его не изменишь.
Есть такие мужики-активы, которым обязательно нужно доказать, что они мачо, способом проявления брутальности в сексе. Из разряда давить пассу на горло залупой, чтоб задыхался, долбить вовнутрь так, чтоб в животе болело, а саму дырку всенепременно нужно распидарасить в лепестки розы.
Гони его сцаными тряпками. Ищи себе другого человека, которому ты будешь дорог как сексуальный партнёр и не будешь для него представлять лишь отверстие, которое надо разъебать вдребезги, - иначе он не самец.

Есть для них специальные любители грубого секса, чтоб дупло горело. Вот их пусть и любят до седьмого пота.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас просто разные темпераменты? Ты просил его сбавить обороты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 А ты его свяжи и изнасилуй. И спроси как впечатления. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Resiot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Всё, как рассуждаешь, так и есть, кмк

Вот с изменить - взрослого человека, сложнее, тут чтото ближе к лёгкому бдсм, выплеск негатива, только поговорить, что такое невсегда/очень нравится

Пару раз откажи, мож прислушается


О, пробовал. Это значит, что я, цитирую, "веду себя как баба". Он злится, хлопает дверью, через денек приходит каяться, но как-то так у него получается все извернуть, что будто я виноват во всех ссорах. Я, мол, такая неженка, что прям тошно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Resiot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Автор. Посылай своего БФ на х.й, ничем ты его не изменишь.
Есть такие мужики-активы, которым обязательно нужно доказать, что они мачо, способом проявления брутальности в сексе. Из разряда давить пассу на горло залупой, чтоб задыхался, долбить вовнутрь так, чтоб в животе болело, а саму дырку всенепременно нужно распидарасить в лепестки розы.
Гони его сцаными тряпками. Ищи себе другого человека, которому ты будешь дорог как сексуальный партнёр и не будешь для него представлять лишь отверстие, которое надо разъебать вдребезги, - иначе он не самец.

Есть для них специальные любители грубого секса, чтоб дупло горело. Вот их пусть и любят до седьмого пота.


Увы, но скорее всего так и есть. Я часто себя спрашиваю, почему я до сих пор с ним. Но, повторюсь, он в обычной жизни нормальный. Бывает там куда-то поедешь или просто чем-то бытовым занимаешься и с человеком классно. Ровно до тех пор пока он воспринимает меня по-дружески что ли. Но как только мы вспоминаем, что у нас как бы отношения, то все. Он мужик, "он разочаровался в бабах" (цитата), он считает что в таких отношениях, как у нас, не место какой-либо нежности. И получается, что я шлюха и еще 150 вариантов этого слова. И надо обязательно изображать из себя изголодавшегося дикаря, а то ж иначе не мужик. И как вот в человеке сочетаются такие разные черты характера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Resiot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton1994 писал(а):
Может у вас просто разные темпераменты? Ты просил его сбавить обороты?


Так я же не отказываю ему с отговоркой "у меня болит голова". У меня, извиняюсь, задница болит. Дело не в том, что ему мало секса, он просто не может за рамки своих представлений о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Resiot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
07 А ты его свяжи и изнасилуй. И спроси как впечатления. 17


Я, кстати, в своих предыдущих отношениях чаще был в активной роли. А тут он категорически против меняться ролями. Я изначально уступил, думал, что со временем переборем этот его бзик. Но сейчас понимаю, что действительно, разве что связывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.