BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как встречаться, если заболел?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Darkwarlock

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 16:16    Заголовок сообщения: Как встречаться, если заболел? Ответить с цитатой

Не так давно сдал анализы, и получил сифилис и вич положительный. Начал лечение, все вроде хорошо, но очень хочется с кем нибудь встретится, а с таким диагнозом сомневаюсь, что кто то вообще захочет со мной встречаться, теперь да и самому как то неудобно скрывать + уголовное дело это как никак.

Хотелось бы узнать как теперь мне искать партнера ? Может есть отдельные форумы или сайты для людей с вич ? Или тут все же можно найти такого же партнера ? Извините если вопрос слишком банальный но не нашел информации по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сайтов полно, правда, стоит лишь поискать. Конечно, многие не парятся, просто не говорят о себе. Бывают и такие, кто сначала честно в анкете указывает свой + статус, но по прошествии времени отметка эта исчезает. Тут уже вопрос порядочности, наверное.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надо дообследоваться,чтобы окончательно понять твои новые диагнозы и начать лечение.Сифилис в наши дни излечим на 100%-достаточно 10-20 инъекций,с ВИЧ тоже сейчас живут неопределённо долго,просто посещай центр и соблюдай всё рекомендации.По поводу диагнозов есть ограничения по сифилису не вести половую жизнь на время болезни,по ВИЧ-просто предохранятся внимательно,помня о других людях,да и о том что тебе самому ещё новые болячки не нужны.Сообщать свой статус или нет-дело твоё.Существуют конечно сайты для знакомства инфицированных,но все эти люди так же благополучно и на обычных ресурсах сидят,в основной массе предпочитая умалчивать о себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darkwarlock

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лечение я уже начал просто тогда придется скрывать что я вич и предохраняться 100% но я пассив и делать это в резине хотят далеко не все а на вопрос почему я все равно сообщу что к чему. Другое дело если уже найти себе партнера с таким же диагнозом там можно не боятся но найти такого немогу в этом и заключается проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёра ищи,тем более что инфицированных много.А про секс без резинки-ну ты уже подцепил 2 болячки,1 из которых останется с тобой на всю жизнь,что,давай и дальше собирать всю заразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если твой партнер отрицателен, то лучше бы ему профилактически принимать терапию.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2017 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkwarlock писал(а):
Ну лечение я уже начал просто тогда придется скрывать что я вич и предохраняться 100% но я пассив и делать это в резине хотят далеко не все а на вопрос почему я все равно сообщу что к чему. Другое дело если уже найти себе партнера с таким же диагнозом там можно не боятся но найти такого немогу в этом и заключается проблема.


Ты поднял очень больной вопрос, знаю не по наслышке, ибо сам долгое время жил с ВИЧ положительным парнем. Поэтому проблема мне хорошо знакома. Сразу скажу что большинство парней свой ВИЧ статус все таки скрывают, если речь идет о первых встречах или не постоянных встречах. Но при этом помни, что презерватив должен быть всегда и все равно существует минимальный риск что он порвется. Свою сперму глотать не давай, тоже небезопасно. В остальном.... если все условия соблюдать то партнера ты не заразишь. Другое дело что есть статья и не предупреждать - это как бы уже само по себе преступление. Однако на деле статья эта мертва, особенно что касается мира геев. Юридическая практика по ней очень скудна.
Стоит отметить что каких то прям специальных ресурсов для знакомств по теме мало и они немногочисленны. Успех искать парня ВИЧ + зависит от того в каком городе ты живешь. Если Москва - то там много ребят, если провинция и небольшой городок, то проблема кого то найти да еще что бы вы подошли друг другу по всем остальным параметрам помимо ВИЧ + - крайне сомнительно. Скажу однако что сейчас год от года все больше парней ВИЧ - , которые, все же, при определенных условиях и предосторожностях ( а иногда в силу не знаний о серьезности проблемы) согласны встречаться с ВИЧ +. Таких мало но они есть.

В общем и целом конечно скажу так - шансы найти себе парня ВИЧ - для отношений у тебя очень резко уменьшаются, но не стоит отчаиваться, и следует развивать по максимуму все свои основные достоинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2017 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Если твой партнер отрицателен, то лучше бы ему профилактически принимать терапию.


Не вариант, ибо это не дешево и это не витамины... да еще и достать надо это лекарство. Например Трувада в Москве стоит 12 тыс на месяц приема. А принимать тогда ее надо постоянно. Плюс побочки которые будут в начале приема.... Все в целом это не кажется привлекательным.

Лечить должен как раз таки тот кто ВИЧ+, ибо если он на терапии и вирусная нагрузка стабильно неопределяема, то он уже не может никого заразить. По крайней мере статистические данные по этому вопросу очень обнадеживающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все ВИЧ+ исправно сидели на терапии и если бы все пассивы отдавались при одноразовых встречах с презервативом-не было бы у нас инфицированных,однако их количество с каждым годом растёт.Вирус не так-то просто передаётся,нужны определённые условия,а именно-травматичный незащищённый анальный секс,и единственно обоснованное средство профилактики-презерватив.Живёшь ли ты с ВИЧ+ парнем или же у тебя случайная встреча на один раз-предохраняйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Ты поднял очень больной вопрос, знаю не по наслышке, ибо сам долгое время жил с ВИЧ положительным парнем.Поэтому проблема мне хорошо знакома..



Респект тебе Элекса и уважение за смелость и верность в глобальном, а не мелком смысле этого слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.