BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Создадим музыкальный коллективчик?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzguy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, бурно тут обсуждается, не ожидал, честно говоря 01
и если реально все, кто отписал, могут поучаствовать, то осталось завербовать басиста и гитариста 01 Хотя можно и без них))
В общем, кому действительно интересно - отпишитесь в личку хоть, а то у меня датчик юмора барахлит 01 И уже можно будет говорить конкретнее о жанре и формате существования, вот)))

а название - дело десятое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ManStoreBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2014 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу и хочу быть вокалистом, хотя я и так вокалист и автор-исполнитель. поэт, композитор, критик .... диапазон шикарен... высокие , средние и низкие обертоны... бархатный баритон, тенор, фальцет, и все что между ними. опыт есть:)) жду предложений.. презентабельная внешность естесттвно... и пока еще молод. пока еще не поздно 24:)))
.
.
или тут идея зависла в пруду!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManStoreBoy писал(а):
или тут идея зависла в пруду!????


Да не зависла она. На дне уж давно лежит.
Давайте позовём водолазов-спасателей.
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
ManStoreBoy писал(а):
или тут идея зависла в пруду!????


Да не зависла она. На дне уж давно лежит.
Давайте позовём водолазов-спасателей.
;-)


Ну так МЧС в помощь... Там их (водолазов) полно )))
На самом деле сама идея интересна по себе. Баба Яга однозначно ЗА подобные замуты. Мне например давно хочется замутить дуэт (трио, квартет, не важно...) и поднять несколько вещей по теме, которые я вряд ли смогу исполнить с музыкантом не из темы. Так у меня и копится в стол материал - лет 15 уже, при этом как я только не изгалялся адаптируя некоторые особо понравившиеся вещи под натуральское ухо - друзья говорят, все равно нетрадиционность ощущается... Так стоило ли портить вещи?

Мне часто снится один и тот же сон, я в дуэте с парнем, я - вокал, гитара, он - синтезатор (ф-но, орган и пр.), небольшой уютный зал, прочие участники - это уже как получится. Но последние года три - найти никак не получается... Безбашенности не хватает для ночных репетиций, споров, работы над материалом, короче необходимой толики сумасшествия...

В настоящее время я как раз в поиске подобного тандема, союза - не важно как это называется. Почему именно ищу людей в теме для этого - потому что кроме обычного материала (которого в разы больше конечно), хотелось бы поднять из стола (шкафа, чулана, подземной тюрьмы) и те 12-15 вещей, которые никакими уловками не перекрасить в цвет, отличный от цвета свежего утреннего неба.
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima19070 писал(а):
Мне часто снится один и тот же сон: я в дуэте с парнем, я - вокал, гитара, он - синтезатор (ф-но, орган и пр.), небольшой уютный зал, прочие участники - это уже как получится. Но последние года три найти никак не получается... Безбашенности не хватает для ночных репетиций, споров, работы над материалом, короче, необходимой толики сумасшествия...


Ну как же так?! Почему такая леность?! Отчего такое отсутствие настырности?!
Е-бург - центр русского рок-н-ролла. Там можно осуществить все свои рок-мечты. Дерзайте!
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):

Ну как же так?! Почему такая леность?! Отчего такое отсутствие настырности?!
Е-бург - центр русского рок-н-ролла. Там можно осуществить все свои рок-мечты. Дерзайте!
;-)

Я забыл уточнить (лукавый кроется в деталях), это не у меня леность - безбашенней чем я трудно найти кого-то еще... Это у людей, с кем я пытался сотрудничать - хорошие люди, знают дело, инструмент, с удовольствием музицировали со мной, были интересные наметки, а в итоге приходится все делать одному. Вот сейчас сижу в своем садовом домике среди проводов, скоро 2 часа ночи и занимаюсь аранжировкой... Но если в студии я могу работать один, благо умею играть много на чем, хотя и не так хорошо, как люди окончившие хоть что-то музыкальное, но вот выступать одновременно играя на гитаре и синтезаторе явно не получится, хоть говори, хоть не говори... А еще люди просят ноты, я же в нотах что свинья в апельсинах. А как же импровизация, творчество, продолжение и развитие идей...

Когда-то был один чувачок (увы не гей), тот ловил на лету и развивал тему мама не горюй, но - гитарист, но тему делать наотрез отказался, сейчас с музыкой завязал уже и торгует стеклопакетами на окна.

У вас, Товарищ Синий Чулок, устаревшая информация - один Чайф уже не обеспечивает нам звание столицы рок-н-ролла, т.к. сам он давно его толком не исполняет (и духа этого в них давно нет, последняя попытка тряхнуть сединой рок-ролла у них была в 2006-м, потом кердык, то бишь усе), а остальные давным давно уехамши, или по кабакам типа "Желтой Подводной Лодки" для узкого круга за бабло подвизающиеся... Питер и Москва делят звание столицы оного, только Питер - рок, а Москва - ролл, так уж повелось...
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как всё печально.
05
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anton1212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу написать сам альбом. (реп музыка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.