BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваш цвет ауры (тест)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня результаты теста не устроили Важная часть текста противоречит моим ответам...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролька писал(а):
Меня результаты теста не устроили Важная часть текста противоречит моим ответам...
какой ты противоречивый.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

А кто бы не прыгнул? Все бы прыгнули.
А цвет, оранжевый - один из моих любимых (ещё синий и голубой нравятся)


"Все бы прыгнули"??? Наоборот, они любимок бы своих с этой скалы:)
Оранжевый... Ах, вот так бывает, один цвет нравится и добрым людям, и злюкам типа Нэнси 02 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
И да, надо ещё тест на цвет анальной чакры где-нить бы пройти. Есть у кого?

И там чакру нашли? 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Нэнси не знаю (если только это не группа, которая всех замучила дымом сигарет с ментолом)

Дорогой, не верь всяким сплетникам и флудерастам. Я существо доброе и безобидное. 21 Просто я некоторых насквозь вижу и пишу, то что думаю. Не всем это нравится. 03
А к упомянутой группе никакого отношения, к счастью, не имею. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Нэнси не знаю (если только это не группа, которая всех замучила дымом сигарет с ментолом), и хочется верить, что любой бы прыгнул, иначе, нахрена так жить, котаны?
И да, надо ещё тест на цвет анальной чакры где-нить бы пройти. Есть у кого?


Пешунчик придет - тесты на чакры это к нему)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ты про этот) Ну, у взрослого человека ряд черт наблюдается, вот у тебя все что выше 12... Но, стержень... Гипертим)
Веселый по жизни?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вообще, тесты нужно составлять по проще. Прошёл и результат, например: "вы мудак, но весёлый" или "вы унылое говно, зато честное" 01


А для этого тесты нужны???)
Ты на Блюхе спроси - тебе сразу скажут:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл тест по ссылке Мары:
Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Ой перехвалили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kima Blimm

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 24
Откуда: фроммгимо

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет вашей ауры - желтый. 19. Все круто, Кима молодец и внезапно:

Вы любите природу, и часто можете участвовать в акциях и организациях, выступающих в защиту дикой природы и окружающей среды.
К вам привязываются собаки и кошки, и часто становятся для вас лучшими друзьями.
Реально. Есть друзья-собаки помимо их хозяев. И похрен как это выглядит. Второй кот просто подошел к нам собакой и попросился на ручки и домой. Наверно, пора в ловцы. Пристроим только 4 щенов. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.