BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько вы весите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы взвешиваетесь когда-нибудь? знаете сколько вы весите?
никогда
4%
 4%  [ 3 ]
очень редко
21%
 21%  [ 13 ]
периодически
73%
 73%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 61


Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

185 и вес от 82до 89 в зависимости от того какие тренировки и какой рабочий график. Но знаю что если за весом и вообще за не буду следить, все будет плачевно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Кипарис писал(а):
Да-да, мышцы, дети, любовники, дома, яхты, заводы, пароходы - слышали это все

Не пизди, моя черешня, нет у меня ни яхт, ни заводов, ни пароходов. Ни теперь уже даже любовников.

Придёшь ко мне на свидание? Покажу тебе мышцы. 17
Будешь хорошо себя вести, трахну в награду ))
Будешь плохо себя вести - вообще выебу за такое.



Реклама двигатель торговли, где ты в EU уж не в Вильнюсе часом :-)

37/176/72/17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
185 и вес от 82до 89 в зависимости от того какие тренировки и какой рабочий график. Но знаю что если за весом и вообще за не буду следить, все будет плачевно


Умница :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вес и рос без фото совсем не информативен, и крепш с хорошей мускулатурой под 80 кг и ростом 170 может быть безумно хорош и желанен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес 68 - 70кг., рост 182 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вешу 69
рост 183
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взвешиваюсь регулярно - в офисе стоят весы. А вот какой у меня вес - мне пофигу! Я отслеживаю исключительно тенденцию. Т.е. взвешиваюсь примерно в одно и то же время в одной и той же одежде и смотрю, прибавилось или убавилось. А на сайтах знакомств просто пишу кг на 10 меньше того, что показывают офисные весы, делая скидку на возможную погрешность весов, на одежду и на то, что мне никто никогда не даёт мой истинный вес - всем кажется на вид, что я кг на 10-15, а то и больше, вешу меньше - поэтому я пишу тот вес, на который примерно выгляжу 05 Полностью согласен, что параметры без фото могут быть обманчивы. Да и фото может быть обманчиво тоже - не все фотогеничны. Для меня лично параметры - это лишь "встреча по одёжке" - я сразу знаю, что 180/90 для меня будет слишком толстым, а вот при 180/60 и фотка необязательна - само соотношение уже возбуждает... 180/75 - ну, тут надо и фотку смотреть и в жизни - по идее уже толстый, но может какое-то обаяние или ещё что-то поможет, или может кость широкая с мышцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Я взвешиваюсь регулярно - в офисе стоят весы. А вот какой у меня вес - мне пофигу! Я отслеживаю исключительно тенденцию. Т.е. взвешиваюсь примерно в одно и то же время в одной и той же одежде и смотрю, прибавилось или убавилось. А на сайтах знакомств просто пишу кг на 10 меньше того, что показывают офисные весы, делая скидку на возможную погрешность весов, на одежду и на то, что мне никто никогда не даёт мой истинный вес - всем кажется на вид, что я кг на 10-15, а то и больше, вешу меньше - поэтому я пишу тот вес, на который примерно выгляжу 05 Полностью согласен, что параметры без фото могут быть обманчивы. Да и фото может быть обманчиво тоже - не все фотогеничны. Для меня лично параметры - это лишь "встреча по одёжке" - я сразу знаю, что 180/90 для меня будет слишком толстым, а вот при 180/60 и фотка необязательна - само соотношение уже возбуждает... 180/75 - ну, тут надо и фотку смотреть и в жизни - по идее уже толстый, но может какое-то обаяние или ещё что-то поможет, или может кость широкая с мышцами...
Определять вес в кг на глаз-это нечто новое.Обычно при встрече к возрасту и весу строго не придираются,+/- год или +/- килограмм ни кого не интересует,потому что симпатии возникают от человека,от его общего облика а не от цифр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Определять вес в кг на глаз-это нечто новое.Обычно при встрече к возрасту и весу строго не придираются,+/- год или +/- килограмм ни кого не интересует,потому что симпатии возникают от человека,от его общего облика а не от цифр

Ничего тут нового нет. Некоторые этим на улице деньги зарабатывают - лично видел на пешеходной улице чувака, который предлагал на глазок за деньги определить вес - рядом стояли весы для проверки. Но смысл в том, что если кто-то, как я, прямо спрашивает о параметрах, то при встрече, естественно, на глазок прикидываешь, насколько тебе наврали, если тебе сказали, что 180/60, а на вид явно 180/75. Я согласен про общий облик, но если у кого-то 180/95, то там уже ничего не поможет - у меня на такого просто не встанет, т.е. цифры имеют значение для первоначального отсеивания явный "нестандарт". Ну, и определение веса на глаз происходит по схеме "Какой у тебя вес?" - "А как ты/Вы думаешь/те?". Я не только свидания имею в виду, но и другие ситуации, в т.ч. с сотрудниками или просто со случайными знакомыми. Причём я всегда предупреждаю, чтобы они не парились с угадыванием веса, т.к. меня не обидит никакая цифра, которую они могут назвать, мол, мне просто интересно, на какой вес я выгляжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Verka писал(а):
Определять вес в кг на глаз-это нечто новое.Обычно при встрече к возрасту и весу строго не придираются,+/- год или +/- килограмм ни кого не интересует,потому что симпатии возникают от человека,от его общего облика а не от цифр

Ничего тут нового нет. Некоторые этим на улице деньги зарабатывают - лично видел на пешеходной улице чувака, который предлагал на глазок за деньги определить вес - рядом стояли весы для проверки. Но смысл в том, что если кто-то, как я, прямо спрашивает о параметрах, то при встрече, естественно, на глазок прикидываешь, насколько тебе наврали, если тебе сказали, что 180/60, а на вид явно 180/75. Я согласен про общий облик, но если у кого-то 180/95, то там уже ничего не поможет - у меня на такого просто не встанет, т.е. цифры имеют значение для первоначального отсеивания явный "нестандарт". Ну, и определение веса на глаз происходит по схеме "Какой у тебя вес?" - "А как ты/Вы думаешь/те?". Я не только свидания имею в виду, но и другие ситуации, в т.ч. с сотрудниками или просто со случайными знакомыми. Причём я всегда предупреждаю, чтобы они не парились с угадыванием веса, т.к. меня не обидит никакая цифра, которую они могут назвать, мол, мне просто интересно, на какой вес я выгляжу...
Некоторые явно врут про параметры-в переписке худенький а на встречу приходит колобок на ножках,или с возрастом когда мухлюют чуть ли не в 3 раза,но это уже явная брехня,от безысходности,думают что главное-довести дело до встречи,а уж там авось и сжалятся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.