BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, который любит себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 11:11    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Приветствую форумчан!
Поставил перед собой такую цель -- найти себе парня, который любит себя.
И очень озадачился -- где, как, каким способом такого парня искать?

Довольно легко встретить гея, который ненавидит себя, таких большинство. А я хочу найти именно такого, который любит себя полностью, то есть не испытывает никакого негатива и никакого чувства вины к себе из-за того, что он гей. Мне кажется, это основа для счастливых отношений.

Поделитесь, у кого есть какие мысли, как такого парня найти?
Ох уже эти романтики. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 12:14    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Если быть максимально точным, это отдельный тип пола человека.


Ориентация это не пол человека. Мужчины геи как правило идентифицируют себя с мужчинами, а не женщиной или андрогином.

Гендерная идентификация -- существует сама по себе отдельно от ориентации, и не стоит их путать
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 12:15    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Стабильные отношения это противоположность популярности. Если была популярность, значит никогда не было крепких отношений.


Откуда это у вас такие тараканы в голове поселились? То есть, если человек не урод, то он может выбрать только полигамию?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 12:17    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Если человек раскован, он находится не в ладах с реальной действительностью. Я имею ввиду, быть раскованным -- это просто опасно, можно на неприятности нарваться. Поэтому мне кажется, что более грамотный и адекватный человек раскованным как раз не будет. (А может я ошибаюсь кстати...)


Это вы снова всё попутали. Раскованность признак отсутствия проблем. Но не надо путать раскованность и вызывающее демонстративное поведение -- вещи разные.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 12:17    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Altais писал(а):
Если быть максимально точным, это отдельный тип пола человека.


Ориентация это не пол человека. Мужчины геи как правило идентифицируют себя с мужчинами, а не женщиной или андрогином.

Гендерная идентификация -- существует сама по себе отдельно от ориентации, и не стоит их путать
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 14:58    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Это вы снова всё попутали. Раскованность признак отсутствия проблем. Но не надо путать раскованность и вызывающее демонстративное поведение -- вещи разные.


Даже Хименес из рук выпал... В книжечках всяких пишут, что раскованность это признак отсутствия комплексов и умение личности приспосабливаться к той или иной среде. Чем выше у индивидуума реальный интеллект (прочти, что это такое), тем выше способность адаптации в различных биосоциальных группах.

Например, грузчик может хорошо себя чувствовать на складе - своя стихия, но хуево в офисе. А может быстро уживаться и там и там.

Проблемы? Орфеюшкаааа... Они есть у всеееех:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 15:07    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну под раскованными раскрепощёнными,я думаю,здесь понимался тип парней,которые всегда и везде весёлые,разговорчивые,с кучей друзей и приятелей,тусуются в клубах и с лёгкостью сходятся с новыми людьми


И, Верка, смотрим выше) Гомосеки чувствующие себя свободно и расковано в тусовочной среде...Это ж тусовщики, Вер.
Но, это оооотнюдь не значит, что уже в тусне натуралов они такие будут:)В тусне натуралов им могут помешать... Гейские комплексы:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 19:48    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Ну под раскованными раскрепощёнными,я думаю,здесь понимался тип парней,которые всегда и везде весёлые,разговорчивые,с кучей друзей и приятелей,тусуются в клубах и с лёгкостью сходятся с новыми людьми


И, Верка, смотрим выше) Гомосеки чувствующие себя свободно и расковано в тусовочной среде...Это ж тусовщики, Вер.
Но, это оооотнюдь не значит, что уже в тусне натуралов они такие будут:)В тусне натуралов им могут помешать... Гейские комплексы:)
Вольно или невольно,но у каждого из нас своя среда обитания.Среди натуралов гею конечно будет не интересно,но представь что есть такие что и там вполне найдут общий язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 01:49    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня, который любит себя? Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Orpheus писал(а):

Это вы снова всё попутали. Раскованность признак отсутствия проблем. Но не надо путать раскованность и вызывающее демонстративное поведение -- вещи разные.


Даже Хименес из рук выпал... В книжечках всяких пишут, что раскованность это признак отсутствия комплексов и умение личности приспосабливаться к той или иной среде. Чем выше у индивидуума реальный интеллект (прочти, что это такое), тем выше способность адаптации в различных биосоциальных группах.

Например, грузчик может хорошо себя чувствовать на складе - своя стихия, но хуево в офисе. А может быстро уживаться и там и там.

Проблемы? Орфеюшкаааа... Они есть у всеееех:)

Орфей конечно , лучше знает, что он хотел сказать, но как я его и тебя понял, вы говорите об одном и том же. Под "проблемами", я так и понял, - проблемы с башкой, комплексами.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.