BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Однако всем привет!  
Смотрю тута никак не устаканиваются "страсти"... по поводу модераторства Мишеля... Исходя этого я хотел бы добавить свои 5 копеек к ситуации...тобышь предложения как вариант выхода из этого кризиса.... 

Давай-те заглянем в ситуации с другой стороны...для этого я поцитирую фразу одного личности...что бы взять за основу... <<Судья судить "обвиняемого"...А Судью судят присяжные....>>В нашем случаи Мишель и есть Судья....А мы все форумчане и есть присяжные... Но в нашем случаи будет чут по другому...мы будучи присяжными будем судить нарушителей... А Мишель будучи Судьей выносить конечный вердикт.

 Я раньше тоже думал,что Мишелю надо помощника....Но бывало в этом форуме и такое...что даже между модераторов тоже бывали разногласии...даже изо этой темы "Флуд"... Один модератор удалял....а другой восстанавливал....такое может произойти и к форумчанам... Когда судей (модераторов) много...то это тоже не есть хорошо... Думаю хватить и одного,кто имеет доступ ко всем опциям админстрации... Те,кто думает что Мишелю нужны помощники...То почему же не стать им самим? То есть помогать?
Следить за форумов....вычислять "злоумышленников" и наказать? Это типо форумчанский долг каждого себя уважающего форумчанина! Для этого не обязательно иметь какой-либо статус или звездочек в погоне.... как у модератора  

Когда Семнашка создала тему- free nevada... Я там предложил не удалять тему...а переименовать его... Что бы она была площадкой дискуссии (обсуждения/осуждения )всея форума по репутациям форумчанам нарушивших правила форумов...итд...
Но дискуссии хороши...если они имеют основу в фактах (!) а не в пустых постах.... Для этого каждый обвинительный/оправдательный пост должен иметь доказательств...ввиде скринов итп...итд...  
Вот в этой теме...все форумчане как присяжные...будут обсуждать нарушителей...и решать как быть... А Мишель...будучи Судьей...выносить свой конечный вердикт...по представленным доказательств форумчан-присяжных...
И все будет чин-чинарем...без коррупции...и демократично...  

Мишель...создай такую тему...которая будет форумским трибуналом!  07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Мишель...создай такую тему...которая будет форумским трибуналом!  07

Таких тем для срачей вагон и маленькая тележка, и флуд и никипрозвища, что тебя радует, что бесит и тд и тп

А смысловая нагрузка будет =0, в любом случае
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
t_t писал(а):
Мишель...создай такую тему...которая будет форумским трибуналом!  07

Таких тем для срачей вагон и маленькая тележка, и флуд и никипрозвища, что тебя радует, что бесит и тд и тп

А смысловая нагрузка будет =0, в любом случае


Конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не флудите флуд.его и так достаточно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
не флудите флуд.его и так достаточно.

Может ты это скажешь тем, кто срёт во всех темах подряд? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
старик0 писал(а):
не флудите флуд.его и так достаточно.

Может ты это скажешь тем, кто срёт во всех темах подряд? 17
с этой проблемой даже Аврель справится не смог.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
turned писал(а):
старик0 писал(а):
не флудите флуд.его и так достаточно.

Может ты это скажешь тем, кто срёт во всех темах подряд? 17
с этой проблемой даже Аврель справится не смог.

Нет старикО-нет проблемы! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):


Ты считаешь, что туда будет заходить хоть кто-нибудь, кроме этих пакостников?
Это ни кому не интересно, мы лишь вынуждены обращать свое внимание на них
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафлудяжили всё.. 17

А я ещё пооткрываю. Душу. Чёт накатило.
Вот вроде всё хорошо и ничего не случилось... Наверное, мне правда вредно думать.
Просто в автобусе не открыл вовремя смарт и мысли полезли. Надо же отвлекаться всегда от них, хоть на что-нибудь! А то задумаешься о жизни, и пошло-поехало. 17
Только у меня так бывает? Понимаю, что жалеть себя глупо и бессмысленно, а прёт. Так бы хотелось сначала начать и набело... И ведь знаю, что наверняка лучше бы не получилось, но хочется хоть какого-то шанса.
И сидишь в автобусе, тупо таращась в окно, и понимаешь, что там, за окошком - жизнь, а ты будто просто мимо едешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда бы не получилось, а теперь учтешь предыдущие ошибки и все получится! Не сдавайся Нэнси и найдешь сове счастье, обязательно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 58, 59, 60  След.
Страница 40 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.