BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в незнакомого парня
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 15:27    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):

Написать смс очень хочется; это единственная возможность начать диалог с ним. Если я начну диалог просто с поздравления с НГ, то он поинтересуется кто ему пишет; мне придётся сказать. Я боюсь что он не так поймёт меня, точнее поймёт как надо, но это пока лишнее. Если он натурал, то ему не надо знать про мою "такую" симпатию к нему.
И как говорил ранее, я готов просто дружить с ним; отношения/секс это конечно хорошо, но человеческие отношения/дружба превыше всего ...


Вы слишком многого боитесь. Наверное пора понять: чего вы боитесь больше:
1. Того что все узнают, что вы гей
2. Что он вас побьёт
3. Отвергнет
4. или что-то ещё.

Определите свой страх, и действуйте или не действуйте. Если вы не уверены в том, что он натурал, попытайтесь подружиться. Однако это правда ПЛОХОЙ СОВЕТ...

Честно говоря я бы всё таки разобрался: почему именно он... чего вам не хватает?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):

Парни в теме конечно же есть. Но как говорится "сердцу не прикажешь"; мы не выбираем кого любить. Лично я, к сожалению, обращаю внимание и влюбляюсь в людей, вне зависимости от их ориентации ...


Это ориентацию мы не выбираем. А вот "любить" - там не всё так однозначно. Да, мы не выбираем это напрямую, наш выбор очень комплексный, и мы не можем на него влиять осознанно... Но в целом это всё таки выбор. Во всяком случае вы можете загасить любовь, если захотите.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Но в целом это всё таки выбор. Во всяком случае вы можете загасить любовь, если захотите.

Подписываюсь. В школьные годы довольно часто прибегал к этому, всегда получалось.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):
Verka писал(а):
Очередной фантазёр,который сам себе искусственно создал ситуацию на пустом месте и теперь верит в неё,ищет способы,на что-то надеется.Совершенно ни чего общего с реальностью!


Verka, отчасти Вы правы, то только отчасти. Как и многие другие люди я иногда люблю помечтать/пофантазировать.
Приведу пример такой ситуации, когда мечты в какой то степени становились реальностью. Четыре года назад я познакомился с одним парнем (натуралом) из другого города; нашёл его в группе по общим интересам. Диалог сложился, начали общаться, встретились (я ездил в его город), один раз даже отдыхать вместе ездили. По началу я был влюблён в него, неприятно было мирится с тем что он натурал. Через несколько лет влюблённость прошла. Он хороший парень, я люблю его как друга. Ну это так, лирическое отступление.

Verka писал(а):
Неужели парней в теме нет,и поэтому приходится рисовать в голове неосуществимые мечты?


Парни в теме конечно же есть. Но как говорится "сердцу не прикажешь"; мы не выбираем кого любить. Лично я, к сожалению, обращаю внимание и влюбляюсь в людей, вне зависимости от их ориентации ...
С более реальным персонажем всё сложилось бы гораздо интереснее,но ты пошёл другим путём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, ты бы еще начал писать Лео ди Каприо и удивляться, что он не отвечает. Чувак, тебе даже не ответили - будь он трижды гей (а он скорее всего по статистике натурал) игнор есть игнор. И то, что ты всем отвечаешь, вовсе не обязывает всех остальных людей поступать так же. Знакомься с реальными людьми и с реальными целями, а не влюбляйся в страничку в контакте, и будет тебе счастье.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 02:05    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Вы слишком многого боитесь. Наверное пора понять: чего вы боитесь больше:
1. Того что все узнают, что вы гей
2. Что он вас побьёт
3. Отвергнет
4. или что-то ещё.

Боюсь быть отвергнутым и не хочется выглядеть глупо.


Orpheus писал(а):

Определите свой страх, и действуйте или не действуйте. Если вы не уверены в том, что он натурал, попытайтесь подружиться. Однако это правда ПЛОХОЙ СОВЕТ...

Подружиться, используя доступные и разумные, в моей ситуации, способы (которых, к сожалению, совсем немного) не получилось.
Я думал про вариант написать ему "прямо" (начать диалог/предложить познакомиться без предлога "вопрос по работе/учёбе"). Возможно в таком случае ситуация решилась бы по другому. Но этот вариант надо использовать изначально ...


Orpheus писал(а):

Честно говоря я бы всё таки разобрался: почему именно он... чего вам не хватает?

Сложно сказать, точнее есть свои "тараканы" по этой теме; не хочется говорить об этом публично. Но, признаюсь, Ваше утверждение (взято из соседней темы) "имеет место быть" и в моём случае.
Orpheus писал(а):

1. Мы всегда (или если не всегда, то так должно быть!) влюбляемся в тех, кто лучше в чём-то нас. Правда, это не значит, что мы хуже... Мы лучше в чём-то другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Чувак, тебе даже не ответили.

Надеюсь что он не ответил из-за того что я был не единственным с подобными вопросами (и ему надоело всем отвечать/писать), а не из-за того что со мной что то не так (не понравился и тд.)


Кипарис писал(а):
ТС, ты бы еще начал писать Лео ди Каприо и удивляться, что он не отвечает.

Лео Ди Каприо и мой случай это всё таки совсем разные вещи.


Кипарис писал(а):
Чувак, тебе даже не ответили. И то, что ты всем отвечаешь, вовсе не обязывает всех остальных людей поступать так же. Знакомься с реальными людьми и с реальными целями, а не влюбляйся в страничку в контакте, и будет тебе счастье.

Но, в целом, я понял смысл твоих слов. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):
Кипарис писал(а):
ТС, ты бы еще начал писать Лео ди Каприо и удивляться, что он не отвечает.
Лео Ди Каприо и мой случай это всё таки совсем разные вещи.

В чём?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
dolphin91 писал(а):
Кипарис писал(а):
ТС, ты бы еще начал писать Лео ди Каприо и удивляться, что он не отвечает.
Лео Ди Каприо и мой случай это всё таки совсем разные вещи.

В чём?


В моём случае человек более "реальный" (ну образно говоря). И, в моём случае, при правильном изначальном подходе к ситуации, возможностей "наладить контакт" (познакомиться), было явно больше, чем в случае с:
Кипарис писал(а):
ТС, ты бы еще начал писать Лео ди Каприо и удивляться, что он не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2017 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особой разницы не вижу

Незнакомый человек, с которым ты нигде не пересекаешься и ты ему пишешь. Отвечать или нет его право. Может он даже не читал

Всё равно что, постучать тебе в дверь и спросить как пройти в библиотеку. Ктото подскажет, а ктото и дверь не откроет, и в этом случае надеяться на отношения? Не странно?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.