BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь до безумия... и жизнь втроём
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что прям один в один, но фон знакомый...

Это больно, я понимаю тебя, автор.

Чего я НЕ понимаю, так это советов "надо срочно найти нового парня". Да как нефиг делать! Ага, как же. У человека крыша едет от влюбленности, его первый раз приплюснуло так нехило, а совет - срочно найти другого парня... Мда. Это все равно что кричать человеку, у которого приступ эпилепсии: "Ты чё, ёп, наделал? А ну успокоился быстро! Быстро, я сказал!"

Я ничего не буду тебе советовать, автор. И обсуждать тебя. И осуждать. Это не пройдет, пока... пока не пройдет. Но оно пройдет, и в этом, я считаю, заключается главное знание. И это наступит скорее, чем ты думаешь. А пока, может быть, стоит поболеть этим - это же твой выбор. И знай, что все в итоге будет ок, даже если не с ним. Ты и сам в глубине души это понимаешь 01
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз надо переключить внимание на другого,нового парня,а грустить и мечтать об этой паре не нужно.Хотя понимаю что это может быть тяжело,смотреть на нового когда нравится первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одним соглашусь, что внимание надо переключить. Только не на нового парня, а на себя самого. Автор, опомнись! Как ты себя ведёшь?! Все мы влюбляемся и теряем башни, но одно скажу точно - никому не нравится, когда такой вот влюблёныш валяется в ногах и лижет ботинки. Только сильнее отторжение возникает. Возьми себя в руки, хотя бы относительно.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
revir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если дело к разрыву ведёте...то как пережить разлуку.я просто уму не представляю,,,это равносильно смерти,,,помогите просто пережить разрыв,,,но я не смогу в одиночку это всё перенести,,,молю Бога,чтобы когда они возвратились,,,все эти предновогодние мысли и мои напрасные переживания оказались к чёрту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не накручивай себя раньше времени, решай проблемы по мере их поступления. Вот вернутся, тогда и будешь переживать. Сейчас все эти мысли и переживания явно ни к чему не приведут, только нервы попортишь. Во-вторых, посмотри на это всё философски: не ты первый, не ты последний, кто через такое прошёл. Это не смерть, а неотъемлемая часть жизни. Можешь даже спасибо парню сказать за те эмоции, которые он тебе дал прочувствовать. И третье, оно же главное - посмотри на себя со стороны. Тут действительно имеет место зависимость, которая перекрывает всю возможную любовь. Ты как утопающий хватаешься за соломинку, а соломинке от этого радости никакой. Отпусти. Чем меньше наломаешь дров сейчас, тем выше шанс даже расставшись остаться в его воспоминаниях приятным человеком.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переболеешь легче и быстрей, чем дальше будешь от ситуации и физически и духовно

Съехать от них и загрузить себя по полной - хобби, работа и тд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.