BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что тебя бесит?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Ты сам по себе?Или сверху давят.
Бесят люди,которые в людях не разбираются!


Бесит, что никак не могу интерпретировать эту белоснежность сообщений. И их двусмысленность тоже бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андромеда

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что меня никогда не похищали инопланетяне.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что нарушители-рецедивисты строят из себя и себеподобных бедных овечек! На грани идиотизма! Из хамла делают героя и требуют-просят его освобождения. Зачем?! Чтобы он дальше третировал бОльшую часть форумчан?
Ладно, 17, но о Харламе я был лучшего мнения. Он хоть и нёс порой бред, но то были его, личные и весьма самобытные мысли. Теперь же он поддерживает "революцию ради революции". Пропустив ряд очень некрасивых событий, он встал на сторону бунтующих просто ради бунта. Эту бы энергию, да в мирных целях... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андромеда

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, когда люди прикидываются не теми, кто они есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что кто-то не понимает, что они не притворяются, а их ники вмещают разных персонажей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,которые похожи на клизму формой рожи и содержанием
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андромеда

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, когда суют свой нос, куда не просят.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то случилось с личными сообщениями. Они исчезли! Пока меня не было они исчезли!
И устройство форума как-то изменилось.
Непостоянство! Бесит! 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит отсутствие нормального стационарного рабочего места. Бесит каждый день распаковываться и спаковываться заново.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесят люди которые не задают вопросы!!
Они слепо принимают на веру какой либо образ мысли и мировосприятие.
Не спрашивая почему именно так надо поступать и думать,приобретают инстинкты пищевого поведения
и социальные стереотипы во взаимоотношениях между людьми.
Это очень огорчает и печально что эту оплошность никто не исправляет(((
Поступай как правильно и всё ///// А что значит правильно?????
Делай своё дело и не суй свой нос в чужой вопрос ///// А как определить что это дело именно твоё????,
и на каких основаниях решать правильно ли ты его делаешь???

12 12
Не любопытные люди бесят меня!
!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 46, 47, 48  След.
Страница 16 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.