BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пьяный календарь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 15:15    Заголовок сообщения: Пьяный календарь Ответить с цитатой

Вот и канул самый большой и долгожданный праздник НГ. Всех с прошедшим. Но мало ли у нас еще поводов попить? Итак, пьянка продолжается. Предлагаю праздники на все случаи жизни. Лично от себя. Сам составлял, хотя подобные списки есть и у других авторов, но у меня свой, комментарии (тексты к датам тоже лично мои):
1
1-3 Января, ну понятно, тут без комментариев.
4 Января – пьем «Анисовую», за урожай яблок и закон всемирного тяготения. 4.01.1643 г. родился Исаак Ньютон.
9 Января – помянем крестьян. В этот день в 1905 г. царские войска жестоко подавили демонстрацию крестьян «Кровавое Воскресение».
13-14 Января – ну, исконно советский и русский праздник. Старый Новый Год.
19 Января - холодно? Греемся! Начались крещенские морозы.
26 Января – дадим добро на спиртное. Международный день таможенника.
Первое новолуние января - Сагаалган – монгольский новый год. Не забываем запивать водочку кумысом.
2
6 Февраля – международный день бармена. Ну как не выпить в день питейной индустрии?
9 Февраля - улыбаемся товарищи и пьем. Международный день стоматолога.
10 Февраля – ой, на кого ж ты нас, Сашенька?! В 1837 г. умер А. С. Пушкин. Пьем под стихи, культурно, читаем вслух Онегина, и чавкаем чебуреками.
11 Февраля – за всех, за нас. Всемирный день больного. После поминок Пушкина болеем и мы.
14 Февраля – пьем до тех пор, пока не начнем всех любить. День Святага Валентина.
19 Февраля. – день отмены крепостного права.
21 Февраля – пьем и болтаем хочь по-каковски. Международный день родного языка.
23 Февраля – ну с праздником мужики! И бабы Израиля, тоже с праздником!
29 Февраля - такое бывает раз в 4 года, почему бы не трахнуть по-маленькой?!
3
1 Марта – начало календарной весны, и хотя до настоящей весны еще далеко, но мы начинаем ее ждать.
8 Марта – конечно, это дискриминация мужчин, но зато лишний выходной, и лишний повод выпить.
21 Марта – день весеннего равноденствия (Норуз, Наурыз, Новруз). Большой праздник в Ср. Азии, согласно традиции готовим угощение из семи разных интрегиентов: «Столичная», «Кремлевская». «Московская», «Пшеничная», «Ржаная», «Анисовая», «Русская».
30 Марта – начало природной весны. Айда в лес, леших будить.
4
1 Апреля – международный день шерева и плющева. Пьем за белые спины.
8 Апреля – международный день цыган.
12 Апреля – день космонавтики. Поехали мужики, поехали.
15 Апреля – еб твою мать! Международный день культуры.
22 Апреля – день рождения В. И. Ленина.
27 Апреля - день гастарбайтера. В 1702 г. Пётр I издал манифест о ввозе иностранцев в Россию с обещанием свободы вероисповедания. Из Европы начали прибывать корабельных и огнестрельных дел мастера, строительные и военные инженеры. Я придумал приурочить сий день, как день гастарбайтера.
5
1 Мая – Мир, Труд Май - Бейбетшилик, Енбек, Мамыр!!! День солидарности трудящихся, по-новому в КЗ День единства народов. Несмотря на переименования праздника, суть осталась одна - единство и дружба. Лозунг можно переименовать в Бейбетшилик, Достык, Сагыз – Мир, Дружба и конечно же Жвачка!!!
9 Мая – день победы. Пиво в этот день пьют только фрицы, а народ-победитель (пусть уже и постсоветский, но победитель), пьет водку. Боевые сто грамм.
12 Мая – за белый халатик, чулочки и ролевые игры. Международный день медсестры.
15 Мая – день летних площадок (такого дня нет, это я сам придумал, взяв условно середину мая, когда примерно и открываются летники).
17 Мая - международный день борьбы с гомофобией. Пьем и ноги на плечи к соседу.
19 Мая – день пионерии.
24 Мая – за «Аз» и за «Буки». День рождения Кирилла и Мефодия. день славянской азбуки.
25 Мая – окончание учебного года, вспомним самый любимый день нашего счастливого детства. Также день освобождения Африки. За братьев-африканцев !
31 Мая – грустный день без табака. Раз уж нельзя курить, давайте пить!
6
1 Июня – за деток наших, нельзя не выпить. Первый день лета к тому же.
6 Июня – день русского языка, день рождения А. С. Пушкина. Сий день предлагаю отмечать как всемирный день руссофонии, а не только как день русского языка в России.
21 Июня – Сабантуй. Сабантуем часто на жаргоне называют любое застолье, в реале – это крестьянский праздник татар. Окончание весенних посевных работ.
7
6 Июля – всемирный день поцелуя.
14 Июля – излюбленный русский праздник – День Взятия Бастилии. Не пропустите!
Второе воскресение июля – день рыбака.
8
3 Августа - день НЕ ВДВ, упаси Господь, отмечать день ВДВ! Я придумал отмечать день НЕ ВДВ.
13 Августа – пьем за блоху, мастеров своего дела, Н. С. Лескова и тех, кто делает это «левой» – всемирный день левшей.
9
1 Сентября – день знаний, пьем и хвастаемся умом.
10 Сентября – все лезем на крышу. Всемирный день предотвращения самоубийств.
11 Сентября - день граненого стакана. Ни для кого сейчас не секрет, что такой день реально существует.
15 Сентября – за всех десятерых негритят, Эркюля Пуаро и Мисс Марпл. День рождения А. Кристи.
26 Сентября – Шутки шутками, но может быть и сифилис. Всемирный день контрацепции.
10
1 Октября – всемирный день пожилых людей.
5 Октября – низкий поклон! Всемирный день учителя.
7 Октября – в этот день поводов дохера: день конституции СССР, день рождения В. В. Путина. Пьем, но никого не мочим в сортире. А также пьем за обезьян, черных котов и красную маску - день Рождения Эдгара По.
10 Октября – за «Наполеонов», жертв похищения НЛО, барабашек, паучков, предсказателей и т.п. Всемирный день психического здоровья.
11 Октября – за перечеркнутый минус, дающий плюс, за греческий зал и чиновников-манекенов. День рождения А. И. Райкина.
31 Октября - исконно казахский праздник – Бабай-куни, украденный в древности англосаксами и переименованный в Хелоуин.
11
1 Ноября – за шашлыки, антрекоты, и тех несчастных идиотов, что сие не едят. Международный день вегана.
7 Ноября – красный день календаря…. (был когда-то) - годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. Жаль, что прекрасное кануло в лету. Вспоминаем утренники и наше счастливое детство.
10 Ноября – за наши зарплаты. Международный день бухгалтера и аудитора.
17 Ноября – и мы ими были. Международный день студентов.
18 Ноября – день рождения деда Мороза. В этот день в Великий Устюг приходит настоящая природная зима.
19 Ноября и первая суббота ноября два дня – всемирного дня мужчин.
Третий четверг ноября - где я? кто я? зачем я? - международный день философии.
12
1 Декабря – день борьбы со СПИДом.
10 Декабря – день прав человека.
22 Декабря - прощайте длинные ночи. День зимнего солнцестояния.
31 Декабря. Ну это Вы знаете.
Пс. пс. дополнительно:
• Новый год по-каракалпакскому календарю – празднуется в любое удобное время.
• Новый год по-карачаево-балкарскому календарю - празднуется в любое удобное время, если каракалпакский новый год уже отмечался.
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-вей! Сколько выпивки надо выпыть! Пыть и срать да только... 15
А давай вы лучше все эти ваши выпивки на аральское море вылете?... А чё? Спирт испарится,вода останится... Зато экологию спасете... 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой нет! За свой счет, я спасать экологию не собираюсь.
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так да?! А я так пью, без праздника. Как говорил знаменитый кораблестроитель - академик Иван Крылов - "Пить можно всё кроме керосина и воды" Но флот российский строил он крепко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс ещё десяток-другой семейных дат и это точно мой календарь:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.