BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчины меня возбуждают, а женщины нет. Как у вас с этим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Моя бабушка помолодела и ходит зажигать на кладбище? Тоже в сложных ситуациях начинает выть нечеловеческим голосом. Иногда им же на меня и отца орет.


Как успокаиваете?)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Моя бабушка помолодела и ходит зажигать на кладбище? Тоже в сложных ситуациях начинает выть нечеловеческим голосом. Иногда им же на меня и отца орет.


Как успокаиваете?)


Она от сигареты и рюмки Кампари успокаивается. При отсутствии Кампари сойдёт водка. А вообще и без этого может, полчаса повопит, заявит, что ИДЁТ ПРЯМ ЩАС кончать с собой и успокоится.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Ой, мурмяв, не будь смешным! Мужики женщин на рыбалку не берут! 15 Между прочим, я с детства была приучена ловить рыбу и ставить сети. А так же объезжала лошадей, своего мужа учила держать в руках дрель и собирать мебель дабы сэкономить на мастерах. До кучи - паяю звукосниматели на гитарах. Если ты наивно полагаешь, что прекрасный пол судачит только о тряпках и косметике, то мне тебя жаль.

И ты всем этим гордишься? Я смотрю у тебя самой комплексы, самодостаточной женщине не к чему пытаться всем доказать что она на равне с мужчиной и даже лучше умеет делать мужские дела. Не кто не говорит что это плохо быть слабой женщиной и не уметь держать в руках молоток,это как раз совершенно нормально. И не чего стыдится что в компании своих подруг ты обсуждаешь тряпки и косметику, было бы как раз странно если бы вы обсуждали автомобили, футбол и т.д. Я понимаю что тебе хочется полного равноправия, но оно не возможно только потому что М и Ж слишком разные,у нас по разному работает мозг, с физиологией не поспоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

И ты всем этим гордишься? Я смотрю у тебя самой комплексы, самодостаточной женщине не к чему пытаться всем доказать что она на равне с мужчиной и даже лучше умеет делать мужские дела. Не кто не говорит что это плохо быть слабой женщиной и не уметь держать в руках молоток,это как раз совершенно нормально. И не чего стыдится что в компании своих подруг ты обсуждаешь тряпки и косметику, было бы как раз странно если бы вы обсуждали автомобили, футбол и т.д. Я понимаю что тебе хочется полного равноправия, но оно не возможно только потому что М и Ж слишком разные,у нас по разному работает мозг, с физиологией не поспоришь!


У меня хватает поводов для гордости, да. И нет, комплексов у меня нет и доказывать я никому ничего не желаю. Я лишь обращаю внимание на то, что спектр увлечений у женщин куда шире, чем может показаться. Равноправие УЖЕ закреплено на уровне законодательства в нашей стране. Да, физиологически мы отличаемся друг от друга, но тут тоже могут быть варианты. Какие? Это уже вопрос к медикам. Они подробно разжуют все возможные вариации, в том числе и те, которые приводят к транссексуализму. Что же касается слабых женщин, то такие интересны лишь слабым мужчинам, потому что на фоне такой курицы даже никчёмный плюгавенький мужичонка будет ощущать себя богом. А на фоне сильной он будет прыскать ядом и орать, что бабы оборзели и их место на кухне. Сильная же женщина не будет соревноваться со своим мужчиной, вместо этого она будет ему служить, но не как обслуживающий персонал (этого как раз надо слабакам), а как самый близкий друг, который не отвернётся ни при каких условиях, даже если по каким-то причинам мужчина потерял всё. Яркий пример: Бенито Муссолини и Клара Петаччи. Она даже на расстреле попыталась закрыть его своим телом.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Она от сигареты и рюмки Кампари успокаивается. При отсутствии Кампари сойдёт водка. А вообще и без этого может, полчаса повопит, заявит, что ИДЁТ ПРЯМ ЩАС кончать с собой и успокоится.


Оригинальная бабуля))
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Она от сигареты и рюмки Кампари успокаивается. При отсутствии Кампари сойдёт водка. А вообще и без этого может, полчаса повопит, заявит, что ИДЁТ ПРЯМ ЩАС кончать с собой и успокоится.


Оригинальная бабуля))


Очаровательная женщина моя Нина Суреновна. Ты мне ее чуток напомнила при личной встрече, не знаю, чем, оригинальностью, наверное. Я ей завидую: выглядит лет на двадцать моложе 1945-го года в паспорте, у неё все гнётся лучше чем у меня, в 71 с легкостью складывается пополам и плавает сильно быстрее меня, притом что и я плыву весьма недурно. Добрая, моя лучшая подруга, очень душевный и хороший человек. Но при этом ужасные нервы, армянский гонор иногда просыпается,презрение к хозяйству кроме сада, периодическая скандальность и привычка пересказывать неинтересные фильмы по двадцать минут пересказу. А, и привычка носить исключительно короткую стрижку,джинсы, свитер и спортивные куртки, в театр вечно бьюсь за то, чтобы накрасилась, надела элегантное платье и шубку,как все женщины ее возраста в театре. На маникюр ещё пока никто не уговорил за всю жизнь.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Очаровательная женщина моя Нина Суреновна. Ты мне ее чуток напомнила при личной встрече, не знаю, чем, оригинальностью, наверное. Я ей завидую: выглядит лет на двадцать моложе 1945-го года в паспорте, у неё все гнётся лучше чем у меня, в 71 с легкостью складывается пополам и плавает сильно быстрее меня, притом что и я плыву весьма недурно. Добрая, моя лучшая подруга, очень душевный и хороший человек. Но при этом ужасные нервы, армянский гонор иногда просыпается,презрение к хозяйству кроме сада, периодическая скандальность и привычка пересказывать неинтересные фильмы по двадцать минут пересказу. А, и привычка носить исключительно короткую стрижку,джинсы, свитер и спортивные куртки, в театр вечно бьюсь за то, чтобы накрасилась, надела элегантное платье и шубку,как все женщины ее возраста в театре. На маникюр ещё пока никто не уговорил за всю жизнь.


Молодец бабуля) Таких мало, на большинство пенсионерок без слёз не взглянешь. Кстати, я не против с тобой ещё как-нибудь пересечься) Только не в такую дерьмовую погоду 03
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Очаровательная женщина моя Нина Суреновна. Ты мне ее чуток напомнила при личной встрече, не знаю, чем, оригинальностью, наверное. Я ей завидую: выглядит лет на двадцать моложе 1945-го года в паспорте, у неё все гнётся лучше чем у меня, в 71 с легкостью складывается пополам и плавает сильно быстрее меня, притом что и я плыву весьма недурно. Добрая, моя лучшая подруга, очень душевный и хороший человек. Но при этом ужасные нервы, армянский гонор иногда просыпается,презрение к хозяйству кроме сада, периодическая скандальность и привычка пересказывать неинтересные фильмы по двадцать минут пересказу. А, и привычка носить исключительно короткую стрижку,джинсы, свитер и спортивные куртки, в театр вечно бьюсь за то, чтобы накрасилась, надела элегантное платье и шубку,как все женщины ее возраста в театре. На маникюр ещё пока никто не уговорил за всю жизнь.


Молодец бабуля) Таких мало, на большинство пенсионерок без слёз не взглянешь. Кстати, я не против с тобой ещё как-нибудь пересечься) Только не в такую дерьмовую погоду 03


Тогда надо пересекаться в Тайланде. Ибо тут погода всегда говно, недаром Тёма туда уехал
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Тогда надо пересекаться в Тайланде. Ибо тут погода всегда говно, недаром Тёма туда уехал


Ой, пустите меня обратно в Бангкок!)) Кстати, нам тут Мишель веником по голове настучит за флуд. Го в лс)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня невозбуждают так сказать люди с повышенным уроывнем эстрогена)))
15 15

они истеричные и загадочные слишком ))))небольшие нелепицы у них вместо мыслей)))

просто меня трясёт даже когда рядом такие люди
им место в роддомах и всё других задач они выполнять не должны
видно на протяжении всей истории что мужчины изобретают всякие глупости вроде колеса спутников и интернета , тут и ежу ясно для чего кто нужен!!!
12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.