BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, мой друг гей - как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Morf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нужно поговорить и расставить все точки.
Так будет намного проще дальше общаться, да и если у вас очень близкие дружесские отношения они станут только крепче...
На себе проверил мы с подругой пообщались и все выяснили
теперь мы открываем друг другу даже самые сокровенные тайны
а еще мы иногда лежим в обнимку и целуемся 105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 04:24    Заголовок сообщения: Re: Я девушка, мой друг гей - как быть? Ответить с цитатой

помоги писал(а):
всем привет!

сразу хочу оговориться что я-девушка и к тому же натуралка стопроцентная..но ребята,мне очень нужна ваша помощь!))

.я очень переживаю за этого человека. и в силу того, что мне,я думаю, не дано понять этого, мне хочется чтоб у него была семья, жена, дети, в общем, как принято считать, "нормальная жизнь"(прошу прощение за "нормальная")...

к тому же , я не знаю, что это у него, временное какое то увлечение или же он нашел в этом себя.я просто знаю, что сейчас он-гей и , честно говоря, очень надеюсь, что это пройдет..


стоит ли говорить с ним об этом?тем более если учесть не очень доверительные отношения между нами..

или стоит принять, не понимая..и молчать..

как быть? помогите

пэ.эс. я заранее извиняюсь, если мои слова или ход мыслей кого то задел, обидел,и прошу у вас помощи)))
Полный бред. Если он гей, то нафиг ему тогда девушка?
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.