BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ЛГБТ Работа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Анжела_1973 писал(а):
Ну не веришь и не надо. На всех не угодишь. И такая ситуация повсеместно и везде. А от социальных слоёв сие не зависит. Это уже точно. Даже женщины готовы предлагать услуги сводни для геев и сдавать им квартиры за деньги. Есть и другие категории, которые никогда не поймут что это такое. Но тут, как говорится дело вкуса.
медам, вы о чём? о работе, о доме или о сводне?
Yt vjue cjukfcjdfnm dfit bpdhfo`yyjt vbhjdjpphtybt/ Gj[j;t? dfi wbybpv ghjcnj yt lf`n r 'njve vjnbdfwbb/
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
старик0 писал(а):
Анжела_1973 писал(а):
Ну не веришь и не надо. На всех не угодишь. И такая ситуация повсеместно и везде. А от социальных слоёв сие не зависит. Это уже точно. Даже женщины готовы предлагать услуги сводни для геев и сдавать им квартиры за деньги. Есть и другие категории, которые никогда не поймут что это такое. Но тут, как говорится дело вкуса.
медам, вы о чём? о работе, о доме или о сводне?
Yt vjue cjukfcjdfnm dfit bpdhfo`yyjt vbhjdjpphtybt/ Gj[j;t? dfi wbybpv ghjcnj yt lf`n r 'njve vjnbdfwbb/
15 Хрен отредактируешь теперь! Слово не воробей!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использована раскладка qwerty для стандарта йцукен. Просто я ох*еваю от ваших наглых выходок. Для того чтобы так поступать надо быть чем то лучше чем я. Только что-то я ещё такого не замечал. Наезжаете на новенького, да? Нравится вам это?
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
Использована раскладка qwerty для стандарта йцукен. Просто я ох*еваю от ваших наглых выходок. Для того чтобы так поступать надо быть чем то лучше чем я. Только что-то я ещё такого не замечал. Наезжаете на новенького, да? Нравится вам это?

Анжелка, ну я ж пошутил 09 Че сопли то сразу пускать? 10
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Анжелка, ну я ж пошутил 09 Че сопли то сразу пускать? 10
08 01
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи больше работают чем гетеро и это я по себе знаю))) А видел и гетеро, которые языком только чесали)))

Более того нанимать гея лучше и потому что нет никаких семейных проблем которые есть у гетеро, ибо в нашей стране ЛГБТ до сих пор!!!! не могут иметь детей, но это я бы сказал паталогия.

Идем дальше мотивированный гей произведет гораздо больше кол-ва работы в час, поскольку более социально ответственный и критично подходит в себе. Геи горазды более склоны повышать самооценку, а это связь с более высоким уровнем ответствености.

Когда гей приходит в офис на него направленно давление. Вы скажите. конечно, что это и на любого так, но 99 по жизни это давление еще больше и в этом плане на работе он показывает себя лучше, чем другие. Именно принадлежность и особенность ЛГБТ позволяет им быть более амбициозными по сравнению с гетеро-увальнями


Я призываю бойкотировать компании которые вас уволили. И шлите список, будет делать черный список начальников-манипуляторов, да вообще-то тут отличий нет, ибо манипулятор === начальник, гомофобных коллег и компаний профсоюзов

Wolfy тут все правильно написал 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Составишь черный список?

Ну кидайте, епт))))

Я начну с себя, ООО ИТП "Град" - 2 гомофобных сотрудника, неоднократно высказывались о ЛГБТ в негативном ключе:

"не совсем правильная ориентация", "если Данила Козловский гей, то на его фильмы бы не ходили", "ярко-зеленый цвет не будем использовать, т.к. ПМ сказал, что это цвет гейства",

Вообщем там не только прослывает гомофобные высказывания, но и ко всему прочему ксенофобия.

Вы хотели бы работать среди крыс и куриц?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.