BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия первого секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша молодец писал(а):


тут я))) попка уже привыкла к шампуни и не болит почти только не нравится когда кончает в меня и 2 особо третий раз очень долгий все натирается



Не вижу в твоем последнем сообщение уже привычного отчаяния. Понравилось? Втянулся? С зарплатой не обижают?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 09:01    Заголовок сообщения: Re: Последствия первого секса Ответить с цитатой

Андрюша молодец писал(а):
Нужен совет!!! Вчера первый раз попробовал секс с парнем в пассивной роли. после секса очко раздирается, все жгет, хочется в туалет, была кровь. во время секса было очень больно, секс без смазки просто слюной и немного шампуни и без презика. актив можно сказать просто отпорол. он мой начальник и взял к себе на работу только если буду с ним спать. мне 24 ему 34. работу потерять не могу но и такой секс терпеть не очень приятно. когда с ним познакомили он предупреждал что будет очень больно но не думал что так. чем можно смазать попу что бы успокоить? так же болит спина то что прыгал на мне когда я раком стоял.


Тут можно с уверенностью сказать что у вас раздражение слизистой, натёртость, и скорее всего анальная трещина, так вот смысла нет никакого сидеть и мучится нужно ити к врачу, тем более вы использовали шампунь, это ж додуматся нада было, шампунь же раздражает. вот и результат. Вообщем автор идите к доктору, и в преть не спите с теми кто не удосужится купить смазку!Это же ужас такой вот, Детский крем хоть бы использовали, хотя он тоже не айс потому как на жировой основе, а смазка должна быть на водной чтоб небыло неприятностей для попки! Неужели вы в первый раз не могли подумать??? Ладно что тут говорить к доктору батенька, и больше не встречайтесь с такими партнёрами, думайте головой а не заднцей, задницей удовольствие получайте )))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.