BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли поменять собственный голос?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин,ну если голос считать недостатком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 01:23    Заголовок сообщения: Re: Голос,не стереотипно-гейский,но манерный Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Solomon56 писал(а):
Ребят,такая вот проблема.Можно ли поменять собственный голос. Проблемы доставляет всю жизнь.и в подростковом возрасте не сломался.Говорю почти как телка,жутко стремно


Да мне б так! Свой резкий, низкий и прокуренный бы сменил на твой с радостью)


Вообще бы с радостью,низкий голос такой кайф


У мня голос 35-летней прокуреной и проебаной старой бляди, увы:) а мне всего 18:(
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой образ жизни-такой и голос! 15Ничего удивительного! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 07:42    Заголовок сообщения: Re: Можно ли поменять собственный голос? Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):
Ребят,такая вот проблема.Можно ли поменять собственный голос. Голос,не стереотипно-гейский,но манерный. Проблемы доставляет всю жизнь. и в подростковом возрасте не сломался.Говорю почти как телка,жутко стремно


Вам необходимо к фонопеду, по постановке голоса. Более вероятно что вы просто не умеете им пользоваться. Если так, то результат не заставит себя ждать уже через несколько занятий. Сами вы голос не исправите и если есть проблема не овладеете. Как минимум не имея опыт, специальное образование и при этом имея проблему - это просто невозможно.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Какой образ жизни-такой и голос! 15Ничего удивительного! 05


И каков твой ?)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 10:47    Заголовок сообщения: Re: Можно ли поменять собственный голос? Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):
Ребят,такая вот проблема.Можно ли поменять собственный голос. Голос,не стереотипно-гейский,но манерный. Проблемы доставляет всю жизнь. и в подростковом возрасте не сломался.Говорю почти как телка,жутко стремно


Высоту голоса поменять никак. А вот манеру речи, можно попробовать, если это правда сильно мешает.

Я так понимаю ваша основная проблема не в голосе, а в том, что вы хотите "натуральности". Вся проблема в этом. Тут ещё нужно работать с восприятием самого себя. Голос никак вас не портит. И не может испортить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 16:39    Заголовок сообщения: Re: Можно ли поменять собственный голос? Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Solomon56 писал(а):
Ребят,такая вот проблема.Можно ли поменять собственный голос. Голос,не стереотипно-гейский,но манерный. Проблемы доставляет всю жизнь. и в подростковом возрасте не сломался.Говорю почти как телка,жутко стремно


Вам необходимо к фонопеду, по постановке голоса. Более вероятно что вы просто не умеете им пользоваться. Если так, то результат не заставит себя ждать уже через несколько занятий. Сами вы голос не исправите и если есть проблема не овладеете. Как минимум не имея опыт, специальное образование и при этом имея проблему - это просто невозможно.


Возможно так,когда мне было лет 15 я был у фониатра.она говорила я типа неправильно дышу и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно дышать -это глубокое нижнее дыхание, низ живота расширяется на вдохе, на выдохе втягивается.На сам голос не знаю как может влиять, только заметил, что сама речь становится более спокойной, звучной и четкой, если так "продышаться".Речь и голос по энергетике и звучанию становятся более приятными слуху, -такое звучание речи хочется слушать.У певцов ставят голос- тогда нравится сама энергетика исполнения- лично мне.
Если научиться дышать глубоко, как это учатся делать, начиная заниматься, например, дыханием=пранаямой в йоге, т.е чтоб естественное дыхание стало постоянно как бы "животом", а не грудной клеткой только (это задранное как бы вверх, поверхностное дыхание- неправильное и нездоровое ), то изменится энергетика тела и возможно что и речи, и голоса- будет более приятна речь, несмотря на то, что в ней и присутствуют более высокие ноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 15:47    Заголовок сообщения: Re: Можно ли поменять собственный голос? Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):
Ребят, такая вот проблема. Можно ли поменять собственный голос? Голос не стереотипно-гейский, но манерный. Проблемы доставляет всю жизнь. И в подростковом возрасте не сломался. Говорю почти как тёлка, жутко стрёмно.


А что плохого в стреотипно гейском? Если у тебя манерный голос думаю это мило))) Можешь петь на высоких нотах))
Хирурги меняют голос безопасная операция. Я бы оставил такой какой есть.
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TioMio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, манерность в голосе и тембр - разные вещи. Тембр может быть вполне себе высоким, но если не говорить так, как будто хочешь "снять" собеседника, не тянуть гласные, заканчивать фразы уверенно, то и не будет манерности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.