BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ориентация напоказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Everybody could express as it wants

Не чувствуется какие-то резкие отличия Нью-Йорка и Москвы.


https://www.youtube.com/watch?v=ls6-ZYSZoDM
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья! О чём речь? Если чувства взаимны и глубоки, то и мысли не возникнет демонстрировать их прилюдно. Тут спонтанно можно приобнять, погреть и погреться такой горячей и родной ладонью Любимого, "случайно" положить руку на Его колено в маршрутке или прижаться к Его плечу. Всё очень достойной и, ГЛАВНОЕ, естественно. ... Дурак не заметит, умный промолчит... До остальных дела нет
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Если кто то тут себя считает настоящим мужиком, то уверяю, найдутся те для кого ваш образ жизни покажется не мужским и таких будет много.
По поводу "показной сексуальности" и прочего эпатажа, а так же идей "невыделятся", "не драконить натуралов" и пр. История уже отправила все эти теории серых мышек на помойку как неработоспособные.
Был такой товарищ(коммунист) Гарри Хей организовал он общество Маттачине в 50 -х годах прошлого века в США. Идеи были именно такими, - геи не должны выделяться, быть культурными паиньками и общество их примет. Еще было похожее по идеям общество лесбиянок. Как вы думаете почему о Стоунволлских бунтах не слышал только глухой, а про Гарри Хейя знают единицы? Потому как нихерашеньки у него не получалось. Чем больше он расстилался перед натуралами показывая что они безобидные паиньки, тем больше геев считали неполноценными. И только благодаря бунтам, в которых кстати трансы играли не последнюю роль, Ситуация начала меняться. Кстати где то читал, по воспоминаниям очевидцев, именно переодетые в женскую одежду сражались более отчаянно. Так что кто к кому "примазался", это еще очень большой вопрос.
ЛГБТ это всего лишь союз разных социальных групп объединенных общими целями - равноправием. Кто для общих целей делает больше тоже вопрос. Я не думаю, что геи на первом месте. Успехи наших братьев по ориентации на западе во многом объясняются именно сплоченностью самого союза и тем что этот союз постоянно искал возможности вписаться за любую угнетаемую социальную группу, тем самым улучшая мнение о себе. Поэтому идеи о том чтоб кого то убрать... Скорее нас геев выкинут из этого союза, мы только и занимаемся в большинстве своем тем, что до старости со своими тараканами возимся, открытых геев единицы, пользы от нас кот наплакал. Лесби и трансы посмелее будут и поактивнее. 05


Я погорячился, переходя на личности, за что приношу свои извинения. Это не допустимо в рамках дискуссии.

В моём понимании эти "бунты" были некой декорацией. Геев преследовали веками, но такого рода "бунтов" никто и никогда не устраивали. Тем более под объективы телекамер и фоторепортёров. Затем ЭТО слили в СМИ, и народ США стали троллить темой ЛГБТ. У нас отчасти похожее происходит, только наши ЛГБТ активисты более беззубые, возможно так и было задумано пока что им быть такими.

В определённый период времени в буржуазном обществе Запада произошли сдвиги, которые привели к "сексуальной революции". Есть такой термин "потреблядство" - навязывать потребителю потенциально не нужную ему херню с целью как-то продвигать спрос на товары... Клубы, пляжи, шмотки/шоппинг, дорогие бренды.... На этом движении возникла целая индустрия услуг и развлечений (к вопросу о том кому ЭТО было выгодно...при капитализме), т.е. отрасль не требующая долговременных инвестиций, зато приносящая прибыль практически сразу.

Лично моё мнение такое: ЛГБТ активисты нашли союзников среди финансовых воротил, они то и протолкнули легализацию ЛГБТ в рамках общей Сексуальной революции и такую широкую рекламную компанию в отношении однополой любви, которой не было в Истории.

В моём понимании вы видите благородство там, где его не может быть: в большом бизнесе. ЛГБТ движение - широко разрекламированный бренд, приносящий миллиарды долларов его "акционерам".
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция на геев в НСК

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Реакция на геев в НСК


Шу, глянь на ржачное видео у аврелия на первой странице во втором его посте под фоткой кончиты там где называется диалог пидовок, это что за обстановка в погребе ещё и напоминает некоторых ворчливых форумчан 15 И кстати того мужика ещё пиарили в гей-группах где он пьяным накрашивался и что самое главное работает поваром. Совпадение? не думаю 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2017 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Совпадение? не думаю 32


Ну похож, похож))) 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Волчара писал(а):

Если кто то тут себя считает настоящим мужиком, то уверяю, найдутся те для кого ваш образ жизни покажется не мужским и таких будет много.
По поводу "показной сексуальности" и прочего эпатажа, а так же идей "невыделятся", "не драконить натуралов" и пр. История уже отправила все эти теории серых мышек на помойку как неработоспособные.
Был такой товарищ(коммунист) Гарри Хей организовал он общество Маттачине в 50 -х годах прошлого века в США. Идеи были именно такими, - геи не должны выделяться, быть культурными паиньками и общество их примет. Еще было похожее по идеям общество лесбиянок. Как вы думаете почему о Стоунволлских бунтах не слышал только глухой, а про Гарри Хейя знают единицы? Потому как нихерашеньки у него не получалось. Чем больше он расстилался перед натуралами показывая что они безобидные паиньки, тем больше геев считали неполноценными. И только благодаря бунтам, в которых кстати трансы играли не последнюю роль, Ситуация начала меняться. Кстати где то читал, по воспоминаниям очевидцев, именно переодетые в женскую одежду сражались более отчаянно. Так что кто к кому "примазался", это еще очень большой вопрос.
ЛГБТ это всего лишь союз разных социальных групп объединенных общими целями - равноправием. Кто для общих целей делает больше тоже вопрос. Я не думаю, что геи на первом месте. Успехи наших братьев по ориентации на западе во многом объясняются именно сплоченностью самого союза и тем что этот союз постоянно искал возможности вписаться за любую угнетаемую социальную группу, тем самым улучшая мнение о себе. Поэтому идеи о том чтоб кого то убрать... Скорее нас геев выкинут из этого союза, мы только и занимаемся в большинстве своем тем, что до старости со своими тараканами возимся, открытых геев единицы, пользы от нас кот наплакал. Лесби и трансы посмелее будут и поактивнее. 05


Я погорячился, переходя на личности, за что приношу свои извинения. Это не допустимо в рамках дискуссии.

В моём понимании эти "бунты" были некой декорацией. Геев преследовали веками, но такого рода "бунтов" никто и никогда не устраивали. Тем более под объективы телекамер и фоторепортёров. Затем ЭТО слили в СМИ, и народ США стали троллить темой ЛГБТ. У нас отчасти похожее происходит, только наши ЛГБТ активисты более беззубые, возможно так и было задумано пока что им быть такими.

В определённый период времени в буржуазном обществе Запада произошли сдвиги, которые привели к "сексуальной революции". Есть такой термин "потреблядство" - навязывать потребителю потенциально не нужную ему херню с целью как-то продвигать спрос на товары... Клубы, пляжи, шмотки/шоппинг, дорогие бренды.... На этом движении возникла целая индустрия услуг и развлечений (к вопросу о том кому ЭТО было выгодно...при капитализме), т.е. отрасль не требующая долговременных инвестиций, зато приносящая прибыль практически сразу.

Лично моё мнение такое: ЛГБТ активисты нашли союзников среди финансовых воротил, они то и протолкнули легализацию ЛГБТ в рамках общей Сексуальной революции и такую широкую рекламную компанию в отношении однополой любви, которой не было в Истории.

В моём понимании вы видите благородство там, где его не может быть: в большом бизнесе. ЛГБТ движение - широко разрекламированный бренд, приносящий миллиарды долларов его "акционерам".

Ты у мамы самый умный -циник-мезантроп. А Харви Милк - дурак, что так глупо умер? Геи доказали, что их бренд чего-то стоит, а у тебя банально нет достоинства.
Квентин Крисп тащил свою ряженную задницу на улицу - зная, что получит пиздюлей, но такова была его натура. Не просто гея, а эпатажного раскрашенного педика. И до 90 лет он не боялся быть собой.
Потребление? Блядство? А чем они хуже сознательной попытки скрыть самого себя?
Ну вот я вполне себе натурально выгляжу.
Однажды на работе коллеги с энтузиазмом обсуждали геев, что это не люди, что нас надо убивать - я лично не выдержал. Новерно топикстартеру это не понять - ведь ему и и так норм. Ну поговорят и успокоятся, этож не касается тебя? Ты на работе не общаешься? И это норма? Ты общаешься только с правильными пацанскими геями,, чтоб не зашквариться и не бояться?
Но я сказал, что я тоже гей и нахуя вы МНЕ это все рассказываете?
Им было неприятно, кто-то был шокирован...но в целом этот коллектив меня ценит и принимает. Да и позже, они геев считать нечистью не перестали.
Но в итоге один из них сказал мне: "мы тебя уважаем, т.к. ты СТАРАЕШЬСЯ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ". И это самое обидное, в этом кроется суть непонимания - мы ведь не стараемся, мы просто нормальные. Т.е. ты можешт сколь угодно скрываться и хоть получи звание почетного арийца у нацистов - ты для них мразь.
И чем от тебя отличается Кончита Вуст? Только эпатажем? А этого уже достаточно для презрения и стыда? Может еще и длинна волос, не пацанская одежда? Это мелочь.
Не переваливай свои страхи на эти мелочи. Ты пытаешься себе объяснить гомофобию, тем, что некоторые несознательные геи парады учиняют, а вот без них бы тебя не трргали. Да нет для гомофоба разницы, они просто тебя не понимают и боятся того, что не понимают. А эпатажным может быть любой. а для гомофобов как видишь вообще нет разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший пост, павел 01 но некоторым шкафным геям не объяснить, там настолько наглухо как и с латентнами пока не используешь рецепт шунчика - палкой по башке 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.